PDA

Просмотр полной версии : Срочно Москвичам.


Lemech
06.02.2011, 01:10
К Москвичам ПАРНИ.
НУЖНА КРОВЬ!!!!
15 ГОР.БОЛЬНИЦА.1ОЕ РЕАНИМАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.
КОПЫТЦЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ.

Подробности и основные моменты:
1. Кровь можно сдать:
Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова (Телефон больницы на всякий: 375-13-02)
г. Москва, ул. Вешняковская, д. 23
М. Выхино, выход на сторону Вешняков. Оттуда ходят троллейбусы и маршрутки, 30-й и 64-й номера идут до больницы.
Здание по переливанию находиться слева от центрального.., т.е если лицом стоять к центральному зданию больницы, нужно пойти налево, в сторону розоватого здания, т.е как-бы обогнуть здание.., далее будет указатель центра приема крови!!!
Кровь берут с 8-30 до 11-30
Выходной:Среда,суббота,воскресенье
Кровь могут сдавать и жители Москвы и жители подмосковья. Обязательно указывать для кого сдаётся кровь.
С собой иметь паспорт и полюс.
Ограничения для сдающих:
Перед сдачей крови есть можно, кроме жирной пищи, масла и молока!! Чай с сахаром и печеньем тоже можно в любом колличестве!! Воды, чая перед сдачей желательно пить по максимуму!! Не пить спиртное 4 суток. Не пить кофе - ни вечером, ни тем более утром перед сдачей крови.

2. Куда переводим деньги:
№ счёта: 42307810638124904388
Копытцеву Павлу Павловичу
Доп.офис №9038/01507* (У меня на сберкнижке стоит 6901/01507 ) Лефортовское отделение.
Адрес: 111672, г.Москва, ул.Новокосинская, 38, корп. 2
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
Код подразделения: 038903801507
При себе иметь паспорт.

3. Что произошло.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МузСаша
06.02.2011, 01:13
Надо помочь Москва! Более подробно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

нрав
06.02.2011, 01:17
Группа крови какая????

Lemech
06.02.2011, 01:20
Там без разници, берут на обмен на полгода потом плазму вводят.

dema
06.02.2011, 01:27
там 3 вида сдачи -на компоненты даже если резус -фактор не подойдёт -они смогут выделить с неё необходимые для жизнеобеспечения

Jaguar01
06.02.2011, 09:15
Кто может поехать, пишите. Я - да. 9-го вечером или 10-го с утра. Надо бы собраться, организованно.

TimNord
06.02.2011, 09:21
9-го вечером или 10-го с утра. Там наверное счет на минуты идет! Четыре дня-это долго очень...

Lemech
06.02.2011, 09:44
Короче там две женщины, Панкрата и Партизана второй немного лутше, Гарика похоронили.

Jaguar01
06.02.2011, 09:46
Там наверное счет на минуты идет! Четыре дня-это долго очень...

Понимаю. Мне в таком случае и не стоило бы писать, но не мог не откликнуться. Раньше не могу, честно.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Короче там две женщины, Панкрата и Партизана второй немного лутше, Гарика похоронили.

Б.., немогу читать. Скажите что случилось, в личку.

Lemech
06.02.2011, 16:41
Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова
г. Москва, ул. Вешняковская, д. 23
Кровь берут с 8-30 до 11-30
Выходной:Среда,суббота,воскресенье

Petrovich79
06.02.2011, 16:59
Живу неподалеку и готов сдать кровь. Только скажите хоть, что случилось.

тарас-тарама
06.02.2011, 17:04
...Мож ДТП??...Если Москва не поможет,придется мне ехать,но далековато...???Вся надежда на Москвичей...

БУГА
06.02.2011, 18:17
Я не знаю подробностей так как не в теме, но сейчас созванивался с Андреем (Копай) сдача крови актуальна, сдавать можно всю неделю. Обязательное требование не пить спиртное два дня перед сдачей крови и сдавать на тощак. За каждых четверых доноров врачи выделяют как бонус какое-то дорогостоящее лекарство так, что если кто может помогите. Обязательно указывайте для кого сдаёте кровь (для КОПЫТЦЕВОЙ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ).

Копай
06.02.2011, 21:27
Коллеги!!!! Если кто-то может сдать кровь.., то прошу откликнуться!!! Я сам завтра поеду сдавать ее вместе со своим братом и отцом!!!!
Напишите пожалуйста кто сможет приехать для сдачи на этой недели!!!

тарас-тарама
06.02.2011, 21:29
Коллеги!!!! Если кто-то может сдать кровь.., то прошу откликнуться!!! Я сам завтра поеду сдавать ее вместе со своим братом и отцом!!!!
Напишите пожалуйста кто сможет приехать для сдачи на этой недели!!!

..А что случилось-то??8-()8-()

Lemech
06.02.2011, 21:46
..А что случилось-то??На квартире у Панкрата, сказал что надо знать кого приглашать в гости. Панкрат и Партизан тож пострадали в меньшей степени, у Гарика-Игорь остались двое детей.
Все что знаю.
Роман выставь ники Москвичей в отдельну тему, ИХ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!

МузСаша
06.02.2011, 21:52
А на Омегу есть у кого выход, может он с медикаментами помочь может?

тарас-тарама
06.02.2011, 21:54
...Напишите ближайшую станцию метро к больнице,иначе заблужусь...

Petrovich79
06.02.2011, 22:00
...Напишите ближайшую станцию метро к больнице,иначе заблужусь...
М. Выхино, выход на сторону Вешняков. Оттуда ходят троллейбусы и маршрутки, уточняйте, какие идут до 15-ой больницы.
Твердо решил сдавать кровь во вторник утром.

тарас-тарама
06.02.2011, 22:05
...Я еще не решился...Поеду только в крайнем случае,Если Москва не поможет...Мне придется встать в 4 утра на первый автобус до Можайска,оттуда на на электричке,на Белорусском буду в 8.30 и до Выхино еще час(другая сторона Москвы)...Очень сложно...

Petrovich79
06.02.2011, 22:09
...Я еще не решился...Поеду только в крайнем случае,Если Москва не поможет...Мне придется встать в 4 утра на первый автобус до Можайска,оттуда на на электричке,на Белорусском буду в 8.30 и до Выхино еще час(другая сторона Москвы)...Очень сложно...

Отрадно, что люди готовы идти на такие жертвы, чтобы помочь незнакомым людям! Очень надеемся, что все же справимся силами москвичей. Давайте устроим перекличку, кто из москвичей твердо готов сдавать кровь.

тарас-тарама
06.02.2011, 22:21
Отрадно, что люди готовы идти на такие жертвы, чтобы помочь незнакомым людям! Очень надеемся, что все же справимся силами москвичей. Давайте устроим перекличку, кто из москвичей твердо готов сдавать кровь.

...Всегда стараюсь помочь,но невсегда это возможно...А в этом случае...Эх,если бы жил в Москве,уже бы сдал...Ведь от быстроты наших действий зависит жизнь...:(:(

Petrovich79
06.02.2011, 22:52
...Всегда стараюсь помочь,но невсегда это возможно...А в этом случае...Эх,если бы жил в Москве,уже бы сдал...Ведь от быстроты наших действий зависит жизнь...
Да я бы тоже уже сдал, да только прочитал призыв сдавать кровь через полчаса после того, как выпил 150 г коньяку. Кровь мне сдавать приходилось, и там условием является не употреблять алкоголь перед сдачей. Поэтому жду вторника.

тарас-тарама
06.02.2011, 22:55
Да я бы тоже уже сдал, да только прочитал призыв сдавать кровь через полчаса после того, как выпил 150 г коньяку. Кровь мне сдавать приходилось, и там условием является не употреблять алкоголь перед сдачей. Поэтому жду вторника.

...А больше чет никого не слышно...??????

Змеелов
06.02.2011, 23:05
А купить кровь можно? может счет если нужно укажещь?

Копай
06.02.2011, 23:28
я утром уже буду там..., откликнулся еще один Коллега, которого я утром по пути забираю!!!

И уж если совсем честно..., то счет и какая-то помощь понадобиться жене Гарика ( Которого увы не стало).., ведь у его супруги осталось еще двое детей без отца...., да и жене Панкрата, которая сейчас в коме т.к все мы знаем, во сколько сейчас обходятся лекарства!!!

Что случилось, кто прав а кто виноват, думаю рассуждать пока не стоит т.к все мы люди и можем оказаться в подобной или иной ситуации.., ...... и очень хочется верить, что когда действительно нужна или понадобиться помощь кому-нибудь, люди не будут стоять в стороне и просто наблюдать!!!

Змеелов
06.02.2011, 23:33
да какой разговор. будем надеяться что бог даст ей сил

alexx7
06.02.2011, 23:37
Жалко что далеко живу(600км)так бы уже сдал кровь...:(

saor
06.02.2011, 23:41
Адрес: Вешняковская д.23 ? Никогда не сдавал... Там принимают на месте? Готов подъехать завтра...

Копай
06.02.2011, 23:45
Адрес: Вешняковская д.23 ? Никогда не сдавал... Там принимают на месте? Готов подъехать завтра...

Да, Вешняковская 23. Принимают там на месте..., но только в другом здании.., там помойму написано центр переливания крови.!! Он в соседнем здании. Я там буду в 8.30 -- 9.00 утра.!! Важно не забыть указать для кого эта кровь!!!

amiga2005
07.02.2011, 02:34
Жалко что далеко живу(600км)так бы уже сдал кровь...:(

К сожалению, мы тоже очень далеко,кровь сдать не сможем.:(

А купить кровь можно? может счет если нужно укажещь?

Но если будут собираться деньги на счет - поможем чем сможем.

Копай
07.02.2011, 03:50
Цитата Панкрата : "Завтра уточню сколько надо ещё,но как врачи сказали чем больше тем лучше,из четырёх доз делают разовую дозу лекарства..."

bezon
07.02.2011, 03:51
КОМРАДЫ НАДО ПОМОЧЬ напрягите извилены,кто местный, сто грамов крови не убудет.Я за 900км живу сам бы пришол,отвечаю.Горе не бывает чужого.Кого мог из м
естных напрёг но всех кого знаю в Москве в командировке.Скозали что нибуть придумают.Lemech держитесь всё будет хорошо.Сейчас местные из ночных клубов вылизут,проспятся и ядумаю,нет я знаю подайдут на здачу крови обязательно.

Lemech
07.02.2011, 11:48
Lemech держитесь всё будет хорошо.Сейчас местные из ночных клубов вылизут,проспятся и ядумаю,нет я знаю подайдут на здачу крови обязательно.Я Сибиряк, на сайтах второй год, многие ники знакомы, просто не смог равнадушно пройти мимо. На то он и инет где мы виртуально знакомы, где мы обьщаемся, ну а нужда пристигнет должны помогать друг другу на деле а не на словах. Я думаю Бог воздаст каждому, кому грехи отпустит, кому хабару насыплет, и т.д.

Копай
07.02.2011, 12:50
Кровь сдал вместе с другом по копу!!! Для тех, кто поедет -- Паспорт и полюс с собой надо.., но если полюса нет, то можно и без него..!!! Перед сдачей крови есть можно, кроме жирной пищи, масла и молока!! Чай с сахаром и печеньем тоже можно в любом колличестве!! Воды, чая перед сдачей желательно пить по максимуму!!

В первые сутки жене Панкрата было перелито 5-ть литров крови, а сдали ее вместе с нами всего 15-ть человек..,, т.е 7,5 литров!!!

Кровь еще очень нужна!!!

Здание по переливанию находиться слева от центрального.., т.е если лицом стоять к центральному зданию больницы, нужно пойти налево, в сторону розоватого здания, т.е как-бы обогнуть здание.., далее будет указатель центра приема крови!!! ВСЯ ПРОЦЕДУРА ВМЕСТЕ С ДОРОГОЙ (ТУДА И ОБРАТНО) У МЕНЯ ЗАНЯЛА ДВА ЧАСА!!! За бесплатное донорство, врачи еще выделяют деньги -- 1 тыс. рубл. т.е дотация на питание.., поэтому дорога даже из области на машине -- окупиться!!!

Maxim76
07.02.2011, 13:01
Чай с сахаром и печеньем тоже можно в любом колличестве!! Воды, чая перед сдачей желательно пить по максимуму!!


Извини, не понял. Перед самой сдачей (утром), или накануне (вечером). Ведь вроде натощак кровь сдают.

P.S. Коллеги, завтра кто там будет? Еду своим ходом и хотелось бы по возможности что бы обратно до метро подкинули.

Копай
07.02.2011, 13:16
Перед самой сдачей (утром), или накануне (вечером).

Врачи сказали утром тоже можно, т.к перед самой сдачей там, нас поили сладким чаем с печеньем!!!! главное не есть жирную пищу утром, мясо и масло тоже нельзя!!!

МузСаша
07.02.2011, 13:20
А что врачи говорят о состоянии девушки?

Копай
07.02.2011, 13:31
А что врачи говорят о состоянии девушки?
Состояние критическое.., все попытки вывести из комы проваливаются!! Т.е она открывает глаза на несколько секунд, температура под 40.., а потом опять провал в кому!!! все сделанные попытки врачами, результата не дали!!! Но за ее жизнь, активно продолжают бороться!!!! Наша помошь этому человеку тоже нужна!!!

Petrovich79
07.02.2011, 13:40
Извини, не понял. Перед самой сдачей (утром), или накануне (вечером). Ведь вроде натощак кровь сдают.

P.S. Коллеги, завтра кто там будет? Еду своим ходом и хотелось бы по возможности что бы обратно до метро подкинули.

Завтра утром еду туда на машине. Могу подхватить у метро "Выхино" и довезти обратно.

TUTMOS
07.02.2011, 14:07
Алкоголь двое суток... пил этой ночью.. не бросайте тему - если актуальность через два дня не снизится, то подъеду.. больницу вроде знаю эту, у меня отец в том районе где то лежал с инсультом несколько лет назад, сразу после НГ, помню как бегал там по врачам платил деньги, чтобы лечить начали не после каникул...

Kerk
07.02.2011, 14:31
Алкоголь двое суток... пил этой ночью.. не бросайте тему
Еще наличие московской прописки либо подмосковной(после домодедова кому-то даже с подмосковной отказывали)
Еще вес помоему не менее 50 и не более 120кг. Завтра если вырвусь попробую.
КТО МОЖЕТ СДАВАТЬ КРОВЬ?
Донором крови и ее компонентов может стать любой человек в возрасте от 18 лет.
При этом есть ряд противопоказаний к донорству: абсолютных, то есть независящих от давности заболевания и результатов лечения, и временных – действующих лишь определенный срок. Абсолютными противопоказаниями является наличие таких серьезных заболеваний как ВИЧ-инфекция, сифилис, вирусные гепатиты, туберкулез, болезни крови, онкологические болезни и другие. Временные противопоказания: удаление зуба (10 дней), нанесение татуировки (1 год), ангина, грипп, ОРВИ (1 месяц с момента выздоровления), менструация (5 дней), аборт (6 месяцев), период беременности и лактации (1 год после родов, 3 месяца после окончания лактации), прививки.

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К СДАЧЕ КРОВИ?
В день сдачи, а также накануне нельзя есть жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца и масло. Лучше пить сладкий чай с вареньем, соки, морсы, компоты, минеральную воду и есть хлеб, сухари, сушки, отварные крупы, макароны на воде без масла, овощи и фрукты.
За двое суток до визита на станцию нельзя употреблять алкоголь, а за 72 часа – принимать лекарства, содержащие аспирин и анальгетики.
Утром нужно легко позавтракать, а непосредственно перед процедурой донору положен горячий чай. Также за час до сдачи крови лучше воздержаться от курения.

Дискейн
07.02.2011, 15:45
Кто-нить из тех кто поедет сдавать сегодня-завтра может узнать у подмосковным принимают?

HammZ
07.02.2011, 15:47
Временные противопоказания: удаление зуба (10 дней
Вчера рванули один, жаль, поучаствовал бы!

Petrovich79
07.02.2011, 16:53
Господа, завтра утром к открытию еду сдавать кровь. Желающих могу забрать у м. Выхино.

БУГА
07.02.2011, 17:16
К сожалению я не могу.:(

Копуша
07.02.2011, 17:48
Увы болел болезнью Боткина то бишь Желтухой(((

Maxim76
07.02.2011, 18:27
Увы болел болезнью Боткина то бишь Желтухой(((

Я тоже желтухой болел. А если кровь не для переливания, а на плазму сдавать - разве это важно?

Добавлено через 23 минуты 20 секунд
Ответа не дождался и решил порыться в дебрях мировой сети. Вот что она мне выдала.......

Во избежание заражения реципиентов требуется отсутствие некоторых заболеваний (абсолютное противопоказание, т.е. донором крови данный человек не сможет быть никогда в жизни). Не спешите искать справочник и проверять симптомы перечисленных ниже заболеваний – если Вы не знаете, что это такое, то, скорее всего, у Вас этого и нет:
СПИД, носительство ВИЧ-инфекции, сифилис, вирусные гепатиты, туберкулез, бруцеллез, сыпной тиф, туляремия, лепра, токсикоплазмоз, эхинококкоз, трипаносомоз, филяриатоз, ришта, лейшманиоз, злокачественные образования, болезни крови, органические заболевания ЦНС, полное отсутствие слуха и речи, психические заболевания, наркомания, алкоголизм, гипертония 2-3 ст., ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, атеросклероз, атеросклеротический кардиосклероз, облитерирующий эндоартериит, неспецифический аортоартериит, рецидивирующий тромбофлебит, эндокардит, миокардит, порок сердца, бронхиальная астма, бронхоэктатическая болезнь, эмфизема легких, обструктивный бронхит, ахилический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронические заболевания печени, в том числе токсической природы и неясной этиологии, калькулезный холецистит с повторяющимися приступами и явлениями холангита, цирроз печени, лучевая болезнь, болезни эндокринной системы в случае выраженного нарушения функций и обмена веществ, сильная близорукость (6 Д и более), трахома, полная слепота, генерализованный псориаз, эритродермия, экземы, пиодермия, сикоз, красная волчанка, пузырчатые дерматозы, грибковые поражения кожи (микроспория, трихофития, фавус, эпидермофития) и внутренних органов (глубокие микозы), гнойничковые заболевания кожи (пиодермия, фурункулез, сикоз), остеомиелит острый и хронический, перенесенная операция с удалением органа или трансплантацией органов и тканей.
Далее следует список заболеваний, которые не являются абсолютным противопоказанием для донорства, но требуют прошествия некоторого времени для их выявления:
если Вы переболели ангиной, гриппом, ОРВИ, с момента выздоровления (не путать со спадом температуры, имеется в виду полное выздоровление) должно пройти более месяца;
если у Вас было обострение аллергических заболеваний, вы будете допущены к сдаче крови через 2 месяца с момента купирования острого периода;
если Вы болели брюшным тифом, донором можно стать через год с момента выздоровления;
если Вы контактировали с больными гепатитом А, с этого момента должно пройти более 3 месяцев; с больными гепатитом В и С – более года.
Накладываются некоторые ограничения и после операций:
если Вам делали операцию без удаления органов (в том числе аборт), то с этого момента должно пройти более 6 месяцев;
если Вам удалили зуб, сдать кровь вы сможете не раньше, чем через 10 дней;
если у Вас есть татуировка или Вас лечили иглоукалыванием, то донором можно стать спустя год (на самом деле для выявления возможных инфекций достаточно 6 месяцев, но так написано в соответствующем законе).
Отдельные условия для женщин и, в частности, для молодых мам. Сдавать кровь разрешается, если:
с момента месячных прошло более 5 дней;
после рождения ребенка прошло больше года;
с момента последнего кормления молоком прошло более 3 месяцев.
Помимо всего вышеперечисленного, к донору предъявляются следующие требования:
тех, кому делалась прививка, допускают к сдаче крови через 30 дней (а если прививка от гепатита В – через год и более);
если принимались какие-либо антибиотики, перед сдачей крови должно пройти 2 недели;
если принимались анальгетики, достаточно трех дней;
со дня приема алкоголя должно пройти 2 суток.
Для вернувшихся из заграницы также существуют временные ограничения, связано это снова с необходимостью во времени для выявления возможного заболевания (если таковое имеется). Для пробывших заграницей более 2 месяцев, сдать кровь возможно только через полгода. Ну, а если в маршруте была страна, где часто встречается такое заболевание как малярия, донор будет допущены к сдаче крови не ранее, чем через 3 года.

К сожалению отбой. В данный момент лечу язву 12-ти пёрстной кишки.

TUTMOS
07.02.2011, 20:09
сильная близорукость (6 Д и более)

странно, никогда не слышал.. у меня - 7 Д..., но я, правда, никогда и не сдавал кровь...

Гаврюша
07.02.2011, 20:12
Мужики , давайте активней в таких случаях пользоватся и телефоном.Многие заходят в инет от случая к случаю.Я например все утро ...л вола,а мог бы съездить и сдать кровь.Теперь смогу только во вторник>:(

Maxim76
07.02.2011, 20:21
странно, никогда не слышал.. у меня - 7 Д..., но я, правда, никогда и не сдавал кровь...

Просьба к тем, кто завтра будет кровь сдавать. Интернет штука конечно хорошая в качестве источника информации, но лучше уточнить у врачей на пункте сдачи крови.

TUTMOS
07.02.2011, 20:29
Могу оказать посильную финансовую помощь... если что пишите в личку... в течение дня могу где-нибудь в Москве пересечся..

Хруст
07.02.2011, 20:47
поеду в среду... ( 2 дня ждем, бухал) кто поедет могу от м.Выхино подобрать и доставить обатно...

Кряжик
07.02.2011, 20:54
кровь сдавать не могу,т.к. бухаю от безысходности!!да и не сдавал никогда!боязно!
но финансово поддержу обязательно!!куда и как денюжку послать?!

Jaguar01
07.02.2011, 21:24
поеду в среду... ( 2 дня ждем, бухал) кто поедет могу от м.Выхино подобрать и доставить обатно...

Аналогично. Поеду в четверг, 10-го. Встречу на Выхино.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
кровь сдавать не могу,т.к. бухаю от безысходности!!да и не сдавал никогда!боязно!
но финансово поддержу обязательно!!куда и как денюжку послать?!

Кряжик - завязывай! Пока отойдешь и поехали со мной!

voretsen
07.02.2011, 22:32
поеду в среду...

Среда, выходной!

Копай
08.02.2011, 00:46
Кто-нить из тех кто поедет сдавать сегодня-завтра может узнать у подмосковным принимают?

Принимают!! Прописка должна быть Москва и Моск. обл...!!!

Дискейн
08.02.2011, 13:18
Принимают!! Прописка должна быть Москва и Моск. обл...!!!

Спасибо за информацию!
Сдал.

Добавлено через 54 минуты 6 секунд
М. Выхино, выход на сторону Вешняков. Оттуда ходят троллейбусы и маршрутки, уточняйте, какие идут до 15-ой больницы.

30-й и 64-й номера идут до больницы

Petrovich79
08.02.2011, 14:14
Сегодня кровь сдал. В центре переливания крови встретил Андрея Voretsen.
Хочу отметить, что желающим сдать кровь с собой необходимо иметь паспорт и желательно медицинский полис.

Хруст
08.02.2011, 20:54
кто завтра со мной?

БУГА
08.02.2011, 21:05
Выходной: Среда, суббота, воскресенье

voretsen
08.02.2011, 21:17
Сегодня, когда я сидел в кресле для переливания крови, ко мне подошла медсестра и взяла моё направление. Бегло просмотрела его, и сказала: "Молодцы! Много Вас приходит к этой девушке...главное, не бросайте её. Ей как минимум нужно два донора в день...хотя бы ещё неделю."
По всей видимости она в курсе этой акции, коль так говорит. Я, пообещал ей, что девушку эту не бросим, и сольём с себя всё до капли:) Так уж, не подведите Москвичи!

Кстати, она просила передать последующим донорам не пить кофе - ни вечером, ни тем более утром перед сдачей крови, и после алкоголя, желательно через 3-4 дня.

emelya
08.02.2011, 21:22
Объясните пожалуйста что случилось, постараюсь в четверг

Хруст
08.02.2011, 21:27
блин, тока сейчас понял что завтра у них выходной :) , тогда так, кто со мной в четверг?

Lemech
08.02.2011, 21:45
Слова Панкрата: Сегодня пришла в сознание.Увидела врачей и выступили слёзы....Видимо поняла где находиться или может вспомнила что произошло...

Martin
09.02.2011, 09:45
К сожалению на роль донора я не подхожу...Обязательно помогу материально.
Царствие небесное, Гарику...

нрав
09.02.2011, 10:28
Ребята, кто будет деньги на счёт переводить, имейте при себе паспорт. Сам забыл, попросил у людей в очереди по своему паспорту перевести и никто, сцуки никто не согласился. Ща домой за паспортом поеду.

Добавлено через 1 час 31 минуту 10 секунд
Копай, если есть карточка сбербанка, то напиши её номер, так лучьше перечислять, или напиши в каком филиале открывал счёт (регион, город, район ) это всё меня спрашивали в сбербанке.
Сумму перевёл.
Дай бог им здоровья.

ТАМАДУК
09.02.2011, 12:32
Шеф предварительно отпускает на час с утра. Завтра поеду.
Номер карточки сбера надо выложить, если есть. Было бы намного проще перевести через терминал. А так весь мозг съедят. Плавали-знаем.

TUTMOS
09.02.2011, 12:37
Номер карточки сбера надо выложить, если есть.

если это реквизиты карточки, то обязательно нужно!

Добавлено через 6 часов 21 минуту 3 секунды
Ребята, кто будет деньги на счёт переводить, имейте при себе паспорт. Сам забыл, попросил у людей в очереди по своему паспорту перевести и никто, сцуки никто не согласился. Ща домой за паспортом поеду.

Добавлено через 1 час 31 минуту 10 секунд
Копай, если есть карточка сбербанка, то напиши её номер, так лучьше перечислять, или напиши в каком филиале открывал счёт (регион, город, район ) это всё зменя спрашивали в сбербанке.
Сумму перевёл.
Дай бог им здоровья.

деньги не приняли без номера карточки и номера филиала!
напишите - пока рядом с банком. или уже завтра.

Омега
09.02.2011, 19:25
Все прочитал. Ничего не понятно. Завтра уточню проблему, чем смогу помочь - помогу.

нрав
09.02.2011, 21:31
Проблем нет, у меня приняли и перевели, нужен фелиал, где открыли счёт - его данные, или номер кредитки Сбербанка - это проще. Если нет карты, откройте её, так будет проще.

Lemech
09.02.2011, 21:55
Слова Панкрата:Как обычно мне впарили карту не ту.На этот счёт можно будет переводить когда будет выпущена сама карта,а это только на следующей неделе.Так что про тот счёт пока можно забыть....
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Даю свой старый счёт,щас звонил,сказали что работает:

№ счёта: 42307810638124904388
Копытцеву Павлу Павловичу
Доп.офис №9038/01507* (У меня на сберкнижке стоит 6901/01507 ) Лефортовское отделение.
Адрес: 111672, г.Москва, ул.Новокосинская, 38, корп. 2
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
Код подразделения: 038903801507

Омега
10.02.2011, 09:34
Коллеги, не гоните волну. Я все уточнил, всего ей хватает, лечение адекватное, ничего дополнительного не требуется.

тарас-тарама
10.02.2011, 14:29
Коллеги, не гоните волну. Я все уточнил, всего ей хватает, лечение адекватное, ничего дополнительного не требуется.

...Ну слава богу,Влад,успокоил...;)Народ дружный у нас,молодцы...:)

нрав
10.02.2011, 16:39
Доп.офис №9038/01507* (У меня на сберкнижке стоит 6901/01507 ) Лефортовское отделение.
Адрес: 111672, г.Москва, ул.Новокосинская, 38, корп. 2
...вот это именно и спрашивали. Не забывайте паспорта.

Хруст
11.02.2011, 00:23
хлопцы, а кто в курсе, как передать денюшку жене Гарика? ...

aaa-33
11.02.2011, 00:38
спасибо парни за понимание!!всё произошло неожиданно!1 .это не жена его 2. ребёнок 1 игоря он уже оказывается первую резал! 3. наши жёны в больнице !была оборона !!!чтоб есчо кого не порезал!

Хруст
11.02.2011, 00:52
спасибо парни за понимание!!всё произошло неожиданно!1 .это не жена его 2. ребёнок 1 игоря он уже оказывается первую резал! 3. наши жёны в больнице !была оборона !!!чтоб есчо кого не порезал!

а можно по- русски? нихуа не понятно... хотя бы знаки препинания нормально расставьте.





П.С. Всем остальным кто поедет сдавать кровь,если смотреть на само здание больницы, то место где происходит сдача крови находиться правее ,около высокого желтого корпуса(как ориентир)при себе иметь паспорт (обязательно) и полис. "корпус "т"(терапевтическое отделение), корпус белого цвета, рядом с вертолетом, вход с торца, надись над дверью... не помню... не промахнетесь...

Копай
11.02.2011, 04:11
хлопцы, а кто в курсе, как передать денюшку жене Гарика? ...

Помойму отправляют на счет Панкрата.., ну а дальше они сами все организуют!!!

Petrovich79
11.02.2011, 11:25
надись над дверью... не помню...

"Центр переливания крови"

Омега
11.02.2011, 22:51
Коллеги, успокойтесь. Не надо ничего сдавать типа крови, денег. Охладитесь, человек получает все, что нужно. Тот, кто собирает сбор - хммм...

МузСаша
11.02.2011, 22:55
Тот, кто собирает сбор - хммм...
Что стоит под этим хммм?

Кряжик
11.02.2011, 23:19
Коллеги, успокойтесь. Не надо ничего сдавать типа крови, денег. Охладитесь, человек получает все, что нужно. Тот, кто собирает сбор - хммм...

всегда тебя не понимал,не понимаю и наверно навряд ли когда пойму!!
помимо крови есть еще семьи пострадавших!!и им если не нужна кровь,то хоть какая то материальная помощь будет по любому нужна!!

Кряжик, учись делать правильные цитаты./БУГА.

нрав
11.02.2011, 23:42
Тот, кто собирает сбор - хммм...
...да, что-то не понятно, поясните???

Кряжик
11.02.2011, 23:58
уже 9 страниц написано!!люди сдают кровь и готовят финансы,но так никто и не ответил подробно или вкратце что всё же произошло!!
ни Лемех,ни ААА-33 вопрос не прояснили!!
друзья,участники или кто знает что всё же произошло??
и этот вопрос уже многих волнует и беспокоит!!попрошу всё же какого то описания происшедшего!!

БУГА
11.02.2011, 23:59
Коллеги, успокойтесь. Не надо ничего сдавать типа крови, денег. Охладитесь, человек получает все, что нужно. Тот, кто собирает сбор - хммм...

Всё всем должно быть понятно, Омега по тексту Вы что-то знаете чего не знаем Мы. Что это?

voretsen
12.02.2011, 00:02
..да, что-то не понятно, поясните

Да, ничего он не пояснит... Так, по фантазирует на тему мошенничества и "развода"...и всё. Жаль мне тебя, Пилюлькин...в церковь сходи.

МузСаша
12.02.2011, 00:07
Да, ничего он не пояснит... Так, по фантазирует на тему мошенничества и "развода"...и всё. Жаль мне тебя, Пилюлькин...в церковь сходи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Согласен!!!!

Гаврюша
12.02.2011, 00:08
уже 9 страниц написано!!люди сдают кровь и готовят финансы,но так никто и не ответил подробно или вкратце что всё же произошло!!
ни Лемех,ни ААА-33 вопрос не прояснили!!
друзья,участники или кто знает что всё же произошло??
и этот вопрос уже многих волнует и беспокоит!!попрошу всё же какого то описания происшедшего!!
Полностью согласен.Дайте инфу.Тем более если материальная помощь нужна.Кровь сдать дело благое-опять же для организма полезно.А материальная помощь...от описания проблеммы и сумма же зависит которую перевести захочу.А то ,тем более по последним сообщениям лохотроном каким то попахивает

Кряжик
12.02.2011, 00:11
Да, ничего он не пояснит... Так, по фантазирует на тему мошенничества и "развода"...и всё. Жаль мне тебя, Пилюлькин...в церковь сходи.
+100!!
тезка он всегда воду мутит,а потом на дно залегает без объяснений!!
на нем в 2009 году столько народа погорело когда он еще *Костер* был!!::)>:( Вепрь(Лёха),Всемкопец(Игорь),Хронь(Лёха) забанены или ушли совсем,и несколько человек в нокауте побывали включая меня!!а ему всё как с гуся вода!!и даже не сказал что не прав,не попросил у парней прощения!!>:(>:(

Petrovich79
12.02.2011, 00:16
+100!!
тезка он всегда воду мутит,а потом на дно залегает без объяснений!!
на нем в 2009 году столько народа погорело когда он еще *Костер* был!!::)>:( Вепрь(Лёха),Всемкопец(Игорь),Хронь(Лёха) забанены или ушли совсем,и несколько человек в нокауте побывали включая меня!!а ему всё как с гуся вода!!и даже не сказал что не прав,не попросил у парней прощения!!>:(>:(

Андрей, полностью с тобой согласен!
Этому парню в его предыдущей реинкранации сочуствовал и поддерживал его, парился из-за него в бане, из-за него даже отличному мужику, супермодератору Всемкопец пришлось уйти, не говоря уже о Лехе Вепре и всех остальных, а этому хоть бы хны. Зарегистрировался под новым ником и как с гуся вода!

тарас-тарама
12.02.2011, 00:25
...Да, чето вся эта муть начинает напрягать...Ни конкретики,ни обьяснений...:-\Чувствуешь себя "Другом Лени Голубкова"...Просто в следующий раз уже никто не откликнится на беду...8-()>:(???:(

alexx7
12.02.2011, 00:31
Андрей, полностью с тобой согласен!
Этому парню в его предыдущей реинкранации сочуствовал и поддерживал его, парился из-за него в бане, из-за него даже отличному мужику, супермодератору Всемкопец пришлось уйти, не говоря уже о Лехе Вепре и всех остальных, а этому хоть бы хны. Зарегистрировался под новым ником и как с гуся вода!

8-()Интересно что он такого сделал ,можно узнать?

Kerk
12.02.2011, 00:31
+100!!
он всегда воду мутит,а потом на дно залегает без объяснений!!

Омега молчит, пусть хотя бы топикстартер конкретику даст, а то кипиш стоит и ничего не ясно, кто кого резал, кого защищал, кому деньги какое-то детективное МММ!:(>:(

Petrovich79
12.02.2011, 00:32
...Да, чето вся эта муть начинает напрягать...Ни конкретики,ни обьяснений...Чувствуешь себя "Другом Лени Голубкова"...Просто в следующий раз уже никто не откликнится на беду...
То, что в больнице в реанимации лежит женщина с указанной фамилией и ей требуются доноры, мне подтвердила врач, осматривавшая меня перед сдачей крови. А так рано или поздно рассчитываю узнать подробности произошедшего.

Копай
12.02.2011, 00:32
Коллеги, не гоните волну. Я все уточнил, всего ей хватает, лечение адекватное, ничего дополнительного не требуется.


Так говорят в справочной.., так как им пофиг.....: Со слов Панкрата:

что там уже с 29 числа говорят одно и тоже:Состояние тяжёлое,но стабильное,только температура прыгает...
У нас там знакомая работает,которая каждую свою смену к ней ходит и увы сведения от неё очень разнятся от справочной...

тарас-тарама
12.02.2011, 00:36
То, что в больнице в реанимации лежит женщина с указанной фамилией и ей требуются доноры, мне подтвердила врач, осматривавшая меня перед сдачей крови. А так рано или поздно рассчитываю узнать подробности произошедшего.

...Ваня,то-то и оно,народ от всей души помагает,а тут такие реверансы...8-()
...Влад(Омега),если уж начал говорить,говори до конца...>:(???

Копай
12.02.2011, 00:55
Коллеги, успокойтесь. Не надо ничего сдавать типа крови, денег. Охладитесь, человек получает все, что нужно. Тот, кто собирает сбор - хммм...

Это извиняюсь гон какой-то с Вашей стороны ( Может из-за не осведомленности??)..., человек до сих пор лежит в реанимации на искуственном дыхании.., разве что в сознании!!! Кровь переливают каждый день.....!!! Жена Алексея (под ником aaa-33) тоже еще в реанимации.., но ей Слава Богу меньше досталось и сейчас разве что переливание не требуется, и из комы она немного раньше вышла!!! А Вы их в живую видели???? Там места живого просто нет, после такого кол-ва ударов ножом!!! А дальше что??? У них, у обоих (девушек) детей даже нет т.к когда я разговаривал с ребятами.., они планировали создание семей на этот год и теперь будут у них дети или нет это уже под большим вопросом !!!!..



А если что-то вполне посильное человек не хочет делать..., то как говориться и не надо..., все происходит добровольно и никто никого не заставляет......., но не Дай Бог что бы Вы оказались в подобной ситуации!!!!

Историю.., что произошло.., я озвучу..., ну а дальше как поступить -- решайте по совести!!!

P/S/ Оскорбить кого-либо не хотел и прощу прощения.., если мои слова кого-то задели и были приняты на свой счет!!!

тарас-тарама
12.02.2011, 01:07
Историю.., что произошло.., я озвучу...

....Ждемс,да и давно пора было,а не играть в ребусы...

Копай
12.02.2011, 01:55
Вот собственно что произошло!!!

Немного предъистории: Алексей, Паша, Гарик..., были знакомы, дружили семьями и копали вместе уже очень много лет!! На многих других форумах этих ребят очень многие знают, копали с ними многие и всегда только положительно отзывались...., сам я начал копать с ними немногим более 3-х лет назад......., в трудную минуту они всегда выручали и любые споры между собой всегда решались только улыбками и смехом...,т.е если проще сказать.., то они были действительно друзьями как и на копе.., так и в жизни!!!
История началась с того..., что как обычно.., многие из нас в несезонье собираються просто посидеть семьями у кого-то дома..., где собираються не один год..., поболтать.., повоспоминать сезоны копа и находки...
Вот и ребята в очередной раз собрались дома у Пашки!!! Приехал Гарик со своей.., Алексей с женой и Пашка был вместе с женой!!! Другие ребята как и я.., с женами приехать не смогли в этот день!!!
Все протекало как обычно.., немного алкоголя.., накрытый стол и обычные дружеские разговоры обо всем!!!
В какой-то момент Павел вместе с Алексеем ушли в другую комнату.., т.к Пашка очень долгое время искал Ниву себе для копа.., и решил показать найденую машину Алексею!!
Но через некоторое время послышались крики девушек......
Когда Алексей, вместе с Пашкой прибежали на кухню......., жена Алексея и жена Павла лежали в луже крови без сознания................, Гарик с очумевшими белыми глазами был с окрававленным тесаком............
Ребята естественно в полном шоке кинулись его оттаскивать от жены Павла..., но им тоже пришлось отбиваться от ножа..........., В Итоге самообороны Гарика не стало............ Потом приехала скорая, милиция..!!!!
Девушек доставили в Реанимацию!!!!!
А Теперь Коллеги просто задумайтесь и не говорите.., что не с тем копали, дружили и пили..............., каждый из нас мог вполне попасть в такую-же ситуацию......., таких примеров просто куча!!! Причем у Гарика (Игоря) тоже были дети..........
У Паши ситуация сложна еще тем.., что он после этого остался еще и без работы!!!!

тарас-тарама
12.02.2011, 02:00
...Какой то пипец,а что у Этого Гарика кукушко так рвет,они не знали??8-()
...Все равно такое чуство,что что-то не договариваете...

Копай
12.02.2011, 02:11
.Какой то пипец,а что у Этого Гарика кукушко так рвет,они не знали??

Это никто не знал, не предпологал..., и с его стороны даже поводов никогда не было не доверять ему!!!
Мне сегодня ребята (Копатели) почти такую-же историю рассказали..., но только те люди всю жизнь с детства дружили....., но все-же подобное тоже произошло!!!

Поэтому.., от подобного НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!

Добавлено через 12 минут 20 секунд
...Все равно такое чуство,что что-то не договариваете...

А смысл не договаривать?????!!! Я врать не привык ................ У него даже родственники все в шоке были!!!!
Единственное , что ребята узнали у его первый жены..........., это с ее слов: Что на нее он когда-то давно тоже несколько раз с ножем кидался....., но об этом знали только он и она -- даже родители его не знали об этом!! Вот и все.., что нам стало известно о его прошлой жизни!!

МузСаша
12.02.2011, 02:37
А смысл не договаривать??!!! Я врать не привык ....
Не во вранье дело! А где в тот момент была жена самого Гарика? Если их осталось четверо в кухне то как он успел за это время реки крови пролить, а свою жену не тронул получается? Она не пыталась предотвратить хоть как то это все? Много "И" без точек, уж раз начали рассказывать...

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
У Паши ситуация сложна еще тем.., что он после этого остался еще и без работы!!!! ? всмысле?

Джонс
12.02.2011, 02:40
Это он? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Увы, помочь сейчас не в состоянии ничем, сам не москвич кровь сдать не смогу :(,

по финансам- у самого трое детей и жена врач с зарплатой в 7 тыщ...

Сочувствую и соболезную...

Копай
12.02.2011, 02:56
Не во вранье дело! А где в тот момент была жена самого Гарика?

Он ее не успел тронуть или не захотел (Хотя она была в тот момент рядом)....., этого я и ребята не знаем!!! Может когда девушки из реанимации выйдут дополнят....., но навряд ли они захотят все вспоминать в подробностях!!!..., думаю их можно будет понять!!! .., т.к Пашкина жена врачи говорят постоянно плачет!!!
И как говорили врачи, которые приехали на скорой ..., у жены Гарика был шок........, насколько я знаю.., она неделю просто ревела и не могла даже внятно говорить!!!

Копай
12.02.2011, 03:02
он или нет я не знаю!!

Добавлено через 6 минут 11 секунд
? всмысле?

Ну я думаю не трудно догадаться где он работал и в случае чего, где люди перестают работать!!!!!!!!!!

Дискейн
12.02.2011, 09:17
он или нет я не знаю!!

Добавлено через 6 минут 11 секунд


Ну я думаю не трудно догадаться где он работал и в случае чего, где люди перестают работать!!!!!!!!!!

Я так понимаю в милиции? Вроде как и жена Панкрата тоже в милиции работает?

pawwwel
12.02.2011, 09:29
Блин собалезную о случившемся. Сам к сожалению и далеко и тож без работы пока.Для себя вывод сдела что всеж алкаголь опасная штука.Столько горя от него.

Lemech
12.02.2011, 12:37
пусть хотя бы топикстартер конкретику даст, а то кипиш стоит и ничего не ясноСам ток узнал из выше сказаного.

Petrovich79
12.02.2011, 18:06
Вот собственно что произошло!!!

Спасибо, что раскрыли нам историю! Держите нас в курсе состояния раненой девушки.

Омега
12.02.2011, 19:02
Это извиняюсь гон какой-то с Вашей стороны ( Может из-за не осведомленности??)..., человек до сих пор лежит в реанимации на искуственном дыхании..,

Гон с вашей стороны. Вы - врач? Судя по всему, нет. Так нефиг панику поднимать и мутить тут народ. Я - лично - все уточнил и уточняю ежедневно. Все, что нужно, у пациентки есть. И хватит все это тут обсуждать. Ради обсуждения.

HammZ
12.02.2011, 19:30
А Теперь Коллеги просто задумайтесь и не говорите
Какой то кошмар.. Чисто по-человечески конечно жаль девушек пострадавших, надеюсь обе вскоре на ноги встанут.. Насчёт Гарика.. Всё хорошо в меру как говорят, сомневаюсь что человек бросился бы вот так с ножом, да на друзей, коль пили бы они в меру! И ещё - не поверю никогда что никто не замечал ранее и не знал (окромя жены первой) этой, мягко говоря, странной особенности Гарика, т.е. "лова белочки" в агрессивной форме, наверняка раньше проявлялась не слабже, уж в особенности друзья то. А так, обычный российский бытовой ужас. Жаль что это всё произошло.

тарас-тарама
12.02.2011, 19:39
...Полность поддерживаю высказывание...Андрюхи-Хамза...

Дискейн
12.02.2011, 22:34
Вобщем-то обсуждение кто прав, кто виноват это дело полезное и наверное благое, но в этом обсуждении боюсь может суть поста потеряться.
Модератры не сочтите за труд - соберите всю инфу о помощи в первом сообщении и закрепите.

starper
12.02.2011, 22:41
Коллеги, успокойтесь. Не надо ничего сдавать типа крови, денег. Охладитесь, человек получает все, что нужно. Тот, кто собирает сбор - хммм...

"Кто людям помогает,-тот делает все зря,хорошими делами.....

БУГА
12.02.2011, 22:49
Вобщем-то обсуждение кто прав, кто виноват это дело полезное и наверное благое, но в этом обсуждении боюсь может суть поста потеряться.
Модератры не сочтите за труд - соберите всю инфу о помощи в первом сообщении и закрепите.

Сейчас сделаю, но просьба если упущу какую тонкость напишите в личку чтобы подправил.

Petrovich79
12.02.2011, 23:32
Вот собственно что произошло!!!

Я, конечно, не криминалист, но у меня в связи со случившимся пока больше вопросов, чем ответов. Но свою лепту в помощь пострадавшим я внес, и испытываю в связи с этим чувство глубокого удовлетворения.

Копай
13.02.2011, 04:01
Все, что нужно, у пациентки есть.

Пускай будет по вашему!!!!! О том, что там всегда все есть..., другие пациенты этой больницы испытали на себе!!!! И при нашей системе здравоохранения не надо быть врачем, что бы не знать --- лечение соизмеримо всегда с вашим толстым кошельком и знакомствами!!!

Хруст
15.02.2011, 00:07
я тож сдал, и не парюсь кто прав а кто виноват, человеку помощь нужна, а не сотрясание воздуха....

Копай
15.02.2011, 00:33
Кровь все еще нужна на компоненты!!!!! Врачи из нее выделяют все необходимые для жизнеобеспечения!!!! ( Т.е четыре дозы крови .., хватает для выработки компонентов на два дня).

Многие кто здавал кровь не указывали в анкете -- для кого она......!!!! Указывать ФИО в анкете -- для кого кровь -- обязательно!!!
У второй девушки начались осложнения, теперь она готовиться к очередной операции!!!

масик 77
15.02.2011, 00:40
Сам донор,но следующая кровосдача только в начале марта. Попробую из своего банка крови переслать. По счет денег на лекарства если надо напиши вышлем кто скоко может.

Копай
15.02.2011, 00:47
Сам донор

Понимаю Вас!!! Я сам только недавно кровь сдал...., теперь минимум сам через месяц смогу опять !!!

Кряжик
15.02.2011, 16:07
Я сам только недавно кровь сдал...., теперь минимум сам через месяц смогу опять !!!
Андрейка если я к тебе еще разок заеду,то ты вообще кровь не сможешь сдавать!!
внес свою лепту финансово!!

Омега
15.02.2011, 20:28
Коллеги, понимаю всех вас, ваша забота о незнакомых вам, в принципе, людях - это характеризует вас с наилучшей стороны, особенно в тех условиях, в которых мы живем. Вместе с тем, скажите мне в ЛС, кому именно сдают деньги на ее лечение, кто именно просит сдавать кровь. Вашу анонимность гарантирую.

Копай
15.02.2011, 23:23
Кровь больше не нужна!!! Всем спасибо!!!!!

БУГА
25.02.2011, 10:15
Андрей, какие новости, девушки идут на поправку?

Ivanbx
25.02.2011, 11:35
Жаль что нет возможности крови налить,очень далеко живу.
Скорейшого выздоровления.А поступок самого Гарика,зверинный.

нрав
15.03.2011, 14:51
Что-то нет никаких новостей:(, как девушки? Как помощь физическая и материальная?

aaa-33
19.03.2011, 23:15
Спасибо всем кто откликнулся на беду!Андр тебе за тему и поддержку !за понимание всем!!!жёны идут на поправку это самое главное!!!!!! но какие в дальнейшем будут последствия....??