PDA

Просмотр полной версии : репутация.....


Muxacb
08.12.2008, 00:34
Собственно откуда она берется и как ее получить?
да и вообще фак по форуму можно добавить....

Samurai Jack
08.12.2008, 00:48
Заходим в раздел Справка. Читаем. Что непонятно спрашиваем.

Samurai Jack
08.12.2008, 18:00
Внимание! Дополнительно раскрыл в Справке тему Репутации. Заходим, читаем, проникаемся :)

vsemkopets
14.12.2008, 00:25
Зашел, прочел, проникся...

1. Сразу после регистрации все пользователи имеют репутацию 1.
2. Пользователь должен опубликовать 100 сообщений, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей.
3. Пользователь должен иметь репутацию не меньше 1, чтобы иметь возможность влиять на репутацию других пользователей.

Таким образом, сразу после регистрации все пользователи имеют возможность влиять на репутацию других пользователей и без ста сообщений... :p

Samurai Jack
14.12.2008, 01:11
Таким образом, сразу после регистрации все пользователи имеют возможность влиять на репутацию других пользователей и без ста сообщений...
Не совсем понятно откуда такой вывод и где написано, что п.3 отменяет п.2... ну да ладно - проще поправить, чтобы вопросов не возникало.

Эйнар
24.01.2009, 03:27
Извините за глупый вопрос- а зачем нужна репутация?

Vovas
24.01.2009, 10:00
Извините за глупый вопрос- а зачем нужна репутация?

Потитай справку. Дальнейшие преимущества в получении доступа к закрытым разделам, дополнительные возможности, доверие к Вам форумчан.

басай басаев
24.01.2009, 10:27
Это конечно моё мнение,но я не в восторге от форума.

Vovas
24.01.2009, 10:51
Это конечно моё мнение,но я не в восторге от форума.

Ну значит надо найти другой форум для себя

Джонс
24.01.2009, 11:39
Это конечно моё мнение,но я не в восторге от форума.

А что ты хочешь? Форум молодой, думаю,себя еще проявит.
Да и не сезон сейчас.

басай басаев
24.01.2009, 11:55
найти другой форум это не проблема,проблема в содержимом.Я так думаю его поднимать нам надо,а не ждать пока он себя проявит.Когда наступит сезон нам всем будет некогда,я правильно мыслю,коллеги?Общаться будем?

Джонс
24.01.2009, 12:14
Наоборот, когда сезон- тогда форум такой и нужен. Решать вопросы, советоваться по поиску.
А сейчас почти теория одна.

сережка
24.01.2009, 12:19
Форум надо развивать,я пока больше читаю,толковые парни сдесь присутствуют,а репутация она всегда репутация,без нее никак нельзя....

Vovas
24.01.2009, 16:39
найти другой форум это не проблема,проблема в содержимом.Я так думаю его поднимать нам надо,а не ждать пока он себя проявит.Когда наступит сезон нам всем будет некогда,я правильно мыслю,коллеги?Общаться будем?

Тогда помогай с содержимым, контент приветствуется:)

игого
24.01.2009, 17:02
Во всяком случае форум создали люди ,которые имеют большой опыт в копе,знают историю того места ,куда выезжают на коп и самое главное предшествующая работа с архивами и картами требует больших навыков.
Обратите внимание на посты Великого Японца

басай басаев
24.01.2009, 19:43
Что такое контент? Я согласен разнообразить форум.Но вот как?Выйдет сплошная скукатища,ведь прийдётся постоянно смотреть в правила,что-бы недай бог их нарушить.Насчёт этой репутации,понять не могу.Почему я не могу посмотреть то ,что под замком. Я что не равноправный член этого клуба?Пока я наберу балы,сезон прийдёт,а вдруг там то,что мне не надо?Давайте просто общаться.

DREMAN
24.01.2009, 20:44
Приветствую всех коллег!Постараюсь влиться в Ваш славный коллектив!Если буду где то притормаживать ,уж извиняйте.Мы с Басай Басаевым щас готовимся к сезону.Ну вобщем скукотища,библиотеки,архивы и т.д.Ну и очень хочется новых знакомых и новых мыслей.М.Д.-Explorer SE

Vovas
24.01.2009, 22:52
Приветствую всех коллег!Постараюсь влиться в Ваш славный коллектив!Если буду где то притормаживать ,уж извиняйте.Мы с Басай Басаевым щас готовимся к сезону.Ну вобщем скукотища,библиотеки,архивы и т.д.Ну и очень хочется новых знакомых и новых мыслей.М.Д.-Explorer SE

Добро пожаловать !

басай басаев
25.01.2009, 08:30
Привет!Я рад что хоть кто-то ответил по людски,а то термины непонятные,наказания .Коллеги а на копе Вы тоже себя так скучно ведёте?Расслабьтесь,и чувствуйте себя как в поле.

yureg
28.01.2009, 01:46
у меня к примеру минусов больше чем плюсов и ни чего не кашляю даже вот пишу тут не о чем )))

xolodnov
11.03.2009, 03:28
а как вы вычислили цифру 200 в репутации ??? после которой откроется доступ и другие блага форума.... но есть небольшое сомнение, ведь для большинства эта цифра будет преодолима только через год а то и больше... это даже не две сотни умных постов на форуме а двести раз спасибо от пользователей.Зачем такой огород городить.. "непонятно спилберг"-(С)КамедиКлаб

Дормидонт
11.03.2009, 15:33
Для того чтобы правильно понять мой вопрос приведу пример:

Например ПЕТРОВ набрал определнную репутацию в виде балов: за сслыки, за участие в жизни форума, если форумчане оставили свою благодарность за тему, пост или ссылку. Из этого следует, что ПЕТРОВ получает некоторые дополнительные возможности. Правильно? А далее некто СИДОРОВ решил убрать свою ранее выданную ПЕТРОВУ благодарность, что несомненно повлечет за собой снижение репутации у ПЕТРОВА. И что тогда? Дополнительные возможности у ПЕТРОВА опять недоступны?

Прошу разъснить.

Samurai Jack
11.03.2009, 16:12
Дополнительные возможности у ПЕТРОВА опять недоступны? Нет. Однажды присвоенный статус уже не отбирается никогда и соотв. все возможности тоже.

Samurai Jack
20.08.2009, 21:29
Про количество сообщений для репутации.
И сколько нужно сообщений для репутации?

Не нашел там - "Идеал клуб член".
Тоже не нашел там, как впрочем и где-то еще. Похоже это плод Вашей фантазии.

Посмотрев рейтинг идеальных членов, зачастую вижу весьма низкий его уровень.
На нашем форуме рейтинг существует только у тем. Похоже это очередная фантазия.

Ротмистр Лемке
20.08.2009, 22:53
Прочитал все сообщения тут. Прочитал справку про репутацию. Про количество сообщений для репутации. Не нашел там - "Идеал клуб член". Попахивает сильно кумовством на форуме. Посмотрев рейтинг идеальных членов, зачастую вижу весьма низкий его уровень. Прошу разъяснить.
Может я ошибаюсь, но вероятно Вы перепутали. Это Удел Клаб Мембер. То есть член клуба любителей монет удельных княжеств. В этом статусе по мойму нет ничего принежающего чьи-то права. Просто он объединяет товарищей совершающих выезды практически только по удельным монетам. Империя для них не представляет практически никакого интереса. Так что отбросте подозрения в кумовстве, это самый справедливый форум.

klinik
21.08.2009, 10:55
Лично мне непонятно столь пристальное внимание к статусу форумчан. На мой взгляд цифры в репутации это лишь косвенный признак адекватности и авторитетности того или иного коллеги. И рассматривать их стоит лишь как подсказку, насколько стоит доверять тем или иным сообщениям. Каких либо благ или полномочий это не даёт, за исключением вопросов по обсуждению по места и времени проведения того же слёта. У меня например, лопата сама рыть не стала после 200 спасиб, хотя не скрою, что приятно видеть что твои собщения кто то оценил. Так что господа, не набрали вы по разным причинам эти баллы, ничего страшного. Возьмите да организуйте свой, альтернативный слёт и пусть мемберы завидуют...:)