PDA

Просмотр полной версии : Хорошо посидели


Mad@
14.03.2009, 23:43
Ну как вы там? Где фото отчеД? Переживаю, не смог.

wayfarer(ExpSE)
15.03.2009, 00:45
Посидели хорошо, мне понравилось:);):)
Фото не с меня. Все кто не пришел, приходите в следующий раз, что бы не жалеть. Питерцам Ура-а-а-а-а-а!!!!!

veles
15.03.2009, 00:55
Хорошо посидели!
Особое спасибо ser_andreus.
Нужно почаще такие посиделки устраивать, особенно в зимнее время.

BALU
15.03.2009, 01:25
ser_andreus Большое спасибо! Рад познакомиться в "реале".:)

Дихотом
15.03.2009, 03:02
Надеюсь никто не против выложенной фото?Страшненький я какой-то... Размышляю вот, не часть ли это мирового еврейского зговора...?

wayfarer(ExpSE)
15.03.2009, 13:25
Да ладно, хорошая фото получилась. А на сет шума, надо будет действительно где потише собираться, а то друг-друга не слышно было, но все равно понравилось, и пиво у них хорошее.
А сейчас сосед позвонил и позвал отдохнуть, воздухом подышать.
И я сейчас видимо за город поеду, шашлык-машлык, ну и землю подолблю заодно.
По результатам отпишусь.

DiF
15.03.2009, 18:49
Жаль не смог , вижу что хорошо посидели )
Миш ( Mad ) думал хоть в реале увидимся , а ты чего не смог ?

ser_andreus
15.03.2009, 21:05
Ну как вы там? Где фото отчеД? Переживаю, не смог.
Миш... я опять пил безалкогольное пиво...:( А как известно, это первый шаг к резиновой женщине, также как искусственная елка...;D
И, чтоб меня миновала чаша сия, сижу сейчас исправляюсь.;)

Mad@
15.03.2009, 22:22
Жаль не смог , вижу что хорошо посидели )
Миш ( Mad ) думал хоть в реале увидимся , а ты чего не смог ?
Я Андрею говорил, у меня жену с дочкой в больницу, на обследование положили, на выходные отпустили, ну провели вместе, хомячка по квартире выгулили, сходили в Теремок блинчиков потрескали. Только сейчас вернулся, отвез в больницу на Литовскую. Купил сегодня 4 колеса с дисками (Отечественная всесезонка, дубовая, то что надо :D), сейчас во дворе парковался, сцуко, правое переднее об поребрик фигакнул, странное дело, много свободного места было, вот с ходу и влетел во двор, темно, не видно что с ним стало, вот коньячком стресс снимаю :o
Миш... я опять пил безалкогольное пиво...:( А как известно, это первый шаг к резиновой женщине, также как искусственная елка...;D
И, чтоб меня миновала чаша сия, сижу сейчас исправляюсь.;)
Нужно занятся твоим воспитанием :D
Я на censored слет собрался, там шашлыком угощать будут, но мне он надоел (шашлык), я буду готовить свое фирменное блюдо, макороны с тушенкой, пальчики оближешь ::)

BALU
15.03.2009, 22:29
Я Андрею говорил, у меня жену с дочкой в больницу, на обследование положили, на выходные отпустили, ну провели вместе, хомячка по квартире выгулили, сходили в Теремок блинчиков потрескали. Только сейчас вернулся, отвез в больницу на Литовскую. Купил сегодня 4 колеса с дисками (Отечественная всесезонка, дубовая, то что надо :D), сейчас во дворе парковался, сцуко, правое переднее об поребрик фигакнул, странное дело, много свободного места было, вот с ходу и влетел во двор, темно, не видно что с ним стало, вот коньячком стресс снимаю :o

Нужно занятся твоим воспитанием :D
Я на Скитовский слет собрался, там шашлыком угощать будут, но мне он надоел (шашлык), я буду готовить свое фирменное блюдо, макороны с тушенкой, пальчики оближешь ::)Не забудь поучаствовать в перетягивании каната и беге в мешках!;D:D;D

Mad@
15.03.2009, 22:35
Не забудь поучаствовать в перетягивании каната и беге в мешках!;D:D;D
Я старый и больной человек, с трудом поднимаю бокал пива :D, какой нах канат!!!

BALU
15.03.2009, 22:37
Я старый и больной человек, с трудом поднимаю бокал пива :D, какой нах канат!!!:D:D:D Смотри, censored заставит!;D;D;D

Mad@
15.03.2009, 22:38
:D:D:D Смотри, скит заставит!;D;D;D
:) Я хоть и больной, но бегаю быстро :-X

ser_andreus
15.03.2009, 22:44
:) Я хоть и больной, но бегаю быстро :-X
Ага,... :D А я стреляю метко. ;D

Mad@
15.03.2009, 22:52
Ага,... :D А я стреляю метко. ;D
Так что-ли?

ser_andreus
15.03.2009, 23:10
Ага... :D Сегодня почти на КМСа отсрелял в тире. 150 выстрелов - 100 попаданий. Так что держитесь несогласные.;)

Mad@
15.03.2009, 23:14
держитесь несогласные.;)
Буду уходить противолодочным зиг-загом

ser_andreus
15.03.2009, 23:26
Миш, так я в плане, прикрыть.. :( Я же по своим не палю.;)

Mad@
16.03.2009, 08:49
А-а-а-а, ну тогда ладно

Джонс
16.03.2009, 18:14
Огромное спасибо всем, кто поддержал мысль втретиться... Я надеюсь, это не последняя встреча, и надеюсь, что они будут проходить в дальнейшем... в более тихих местах.:D Пообщаться, несмотря на то, что сидели все за одним столом, удалось далеко не со всеми.:) Но, я думаю, наверстаем.
ПС 12 человек - это уже результат!
ПСС Надеюсь никто не против выложенной фото?

Серьезные лица... (кроме девушки), почти все в черном...
Прямо банда на терках :D
Вы там не зоны влияния делили? :D

Кстати, 12- хорошая цифра. Позитивная.

ser_andreus
16.03.2009, 20:57
Вы там не зоны влияния делили?
Ага... :D Зоны копа. В ленобласти. :-X

Blinco
17.03.2009, 22:43
Всем привет!
Хорошо провели время,жаль рано убежал.
Ничего в следующий раз наверстаю)