PDA

Просмотр полной версии : И снова пляжик


Maniak
08.02.2011, 17:31
Опять бродил сегодня по реке, больше негде, а уже невтерпеж. Все ноходки на фотках, Советы, 6 р ходячка и грузила. Коробка в которой грузила лежат тоже копаная, когда копал она сволочь на солнце блеснула так. что я грешным делом чуть не подумал, что это портсигар, увы обломс, латунь.

Варяг
08.02.2011, 17:44
блеснула так. что я грешным делом чуть не подумал, что это портсигар,Латунь тоже нынче в цене :) У меня знакомый недавно нашел место с прикопаными аккумуляторами, правда мало что от них осталось :)

kompas
08.02.2011, 18:08
Опять бродил сегодня по реке, больше негде,
А почему негде?

Maniak
08.02.2011, 18:49
А почему негде?

Земля как бетон, это сегодня +1, а через неделю обещают -25, но я не в обиде, я копал весь декабрь и немного в январе, так что мне грех жаловаться, у Вас там сложнее.

kompas
08.02.2011, 18:52
Земля как бетон, это сегодня +1, а через неделю обещают -25, но я не в обиде, я копал весь декабрь и немного в январе, так что мне грех жаловаться, у Вас там сложнее.
Это точно, ох уж эта погода, будь она неладна....>:(

pawwwel
08.02.2011, 19:01
Германия копает.Юг начинает, а в сибири еще месяца 3 зимы>:(>:(>:(

Джмек
08.02.2011, 19:03
Германия копает.Юг начинает, а в сибири еще месяца 3 зимыА мы с LLAS ещё и не заканчивали:o:D.

кубышка
08.02.2011, 19:06
Латунь тоже нынче в цене :) У меня знакомый недавно нашел место с прикопаными аккумуляторами, правда мало что от них осталось :)
Аналогично , пару лет назад нашли в лесу прикопанную бочку соляры-только она оказалась лучше чем на АЗС !!...был тогда дизель -почти всю изъездили!
кстати, у нас стоит огромный нефтезавод -новый! все оборудование - из сша - гонят соляру на экспорт и для вмф...........

Maniak
08.02.2011, 19:36
А мы с LLAS ещё и не заканчивали:o:D.

Все таки вы южнее будете, хотя сам Ставрополь вообще аномальная зона какая то, помню выезжаю из Волгодонска +18, подъезжаю к Ставрополю снежные переметы на дорогах, и ветер как в аэродинамической трубе.

pastuch
13.02.2011, 16:44
привет земеля,так вот кто все рыжье с дона поднял,респект тебе и уважуха.

Maniak
13.02.2011, 18:32
привет земеля,так вот кто все рыжье с дона поднял,респект тебе и уважуха.

Что значит все, я надеюсь, что пока воду весной дадут, еще чего нибудь откопать.

Варяг
14.02.2011, 16:18
привет земеля,так вот кто все рыжье с дона поднял,респект тебе и уважуха.
Хе:D Скоро из за него и свинца на дону не будет...переселяться надо ;D

заМКАДыш
14.02.2011, 16:33
А мы с LLAS ещё и не заканчивали:o:D.

Значит, такое предложение: сейчас мы нажимаем на контакты и перемещаемся к вам. Но если эта машинка не сработает, тогда уж Вы с нами переместитесь, куда мы Вас переместим! (кин-дза-дза);D

Maniak
14.02.2011, 22:25
Хе:D Скоро из за него и свинца на дону не будет...переселяться надо ;D

Свинец из воды принципиально убираю, очень он вреден для окружающей среды, вижу по сигналу, что свинец и все равно копаю. Кстати грузила от закидушек приходится копать глубоко, тяжелые они, по этому сильно в песке мокром тонут.

Solomon88
14.02.2011, 22:34
Свинец из воды принципиально убираю, очень он вреден для окружающей среды, вижу по сигналу, что свинец и все равно копаю. Кстати грузила от закидушек приходится копать глубоко, тяжелые они, по этому сильно в песке мокром тонут.
Это правильная позиция! Как бы то ни было, а именно мы, копари являемся некоторым образом санитарами природы:)

казак 61
15.02.2011, 00:00
Это правильная позиция! Как бы то ни было, а именно мы, копари являемся некоторым образом санитарами природы:)Позиция то правильная свинец то и забираю,благородный метал всетаки:D а вот что делать с крыжками,язычками и т.д. Был я на всем извесном километровом пляже,хожу все выкопанное забираю,карманы ломятся от крыжек:D.но чем глубже в пляж те больше крыжек,а там8-()возле каждой ямки эта бяка лежит>:( .и что получается целый день ходиш,их и собираеш :(хоть как то очищять же надо,а то по пять раз копаем одну и туже уже выкопанную бяку.:D Копари забирайте весь хлам! и отправляйте его как я::),в ближайший камыш :)

Maniak
15.02.2011, 00:14
Позиция то правильная свинец то и забираю,благородный метал всетаки:D а вот что делать с крыжками,язычками и т.д. Был я на всем извесном километровом пляже,хожу все выкопанное забираю,карманы ломятся от крыжек:D.но чем глубже в пляж те больше крыжек,а там8-()возле каждой ямки эта бяка лежит>:( .и что получается целый день ходиш,их и собираеш :(хоть как то очищять же надо,а то по пять раз копаем одну и туже уже выкопанную бяку.:D Копари забирайте весь хлам! и отправляйте его как я::),в ближайший камыш :)

Известный километровый пляж, это в Романовке? Кстати немало язычков от банок я то же там вынес.

Solomon88
15.02.2011, 00:23
Надо ставить вопрос перед ВВП о всероссийском переходе на упаковку из плотного картона! :)

Kerk
20.02.2011, 20:41
Надо ставить вопрос перед ВВП о всероссийском переходе на упаковку из плотного картона! :)

Либо поднятие цены на б/у тару и язычки:D