PDA

Просмотр полной версии : К.острова


Aengus
11.02.2011, 19:10
По радио сегодня слышал, что Япония опять претендует на Курильские острова.

ППШ
11.02.2011, 19:16
По Эхо Москвы вчера обсуждали:
РФ наращивает военное присутствие в у побережья тихого океана. Закупили у французов 2 вертолетаносца стоимостью 2 млрд руб баксов, туда регулярно стали ездить наши медвепуты и докладывать о перспективах эконом. роста в регионе.

А народ на южной окраине курил живет как в каменном веке.

leonid_Syutkin@
12.02.2011, 23:38
ППШ ,а ты там жил?если нет, не флуди.Я служил на дальнем востоке 2 года.Жалею что не остался.А ведь вербовали в советское время.По своему Уралу заскучал.Человек с головой и руками там будет жить, как сыр в масле.А недоделкам везде плохо.

Dreamworker
12.02.2011, 23:53
ППШ ,а ты там жил?если нет, не флуди.Я служил на дальнем востоке 2 года.Жалею что не остался.А ведь вербовали в советское время.По своему Уралу заскучал.Человек с головой и руками там будет жить, как сыр в масле.А недоделкам везде плохо.
Ну и чего,такого,ППШ особо нафлудил?Что Вы хотели сказать? -непонятно!.....он только факт констатировал

кубышка
12.02.2011, 23:54
Япония опять претендует на Курильские острова.
это старая заезженная пластинка..

Petrovich79
12.02.2011, 23:55
Господа, давайте же не клевать на предвыборные акции медвепутов! Какой смысл дразнить государство, у которого формально и армии-то нет? Очевидно, что это сделано с той целью, чтобы отвлечь население от внутренних проблем (терроризм, коррупция, инфляция и т.д. и т.п.). Лучше у японцев было бы поучиться, как свою экономику налаживать.

Aengus
13.02.2011, 00:03
это старая заезженная пластинка..

новое , это хорошо забытое старое

Kerk
13.02.2011, 00:05
Лучше у японцев было бы поучиться, как свою экономику налаживать.

И уровень жизни поднять, думаю когда углеводороды кончатся тогда и поменяют острова наши цари на бусы и зеркальца!

Petrovich79
13.02.2011, 00:07
И уровень жизни поднять, думаю когда углеводороды кончатся тогда и поменяют острова наши цари на бусы и зеркальца!

Еще сами будут просить, чтобы забрали эти острова!

Aengus
13.02.2011, 00:09
И уровень жизни поднять, думаю когда углеводороды кончатся тогда и поменяют острова наши цари на бусы и зеркальца!
там с китаем что то по тихому говорят уже поменяли, точнее им отдали часть суши где то

conung
13.02.2011, 00:14
не только суши..но и рабочие места,земли сельхоз назначения.. теперь на ней нам картошку с капустой вырасчивают..скоро везде китайские города будут,за бусы им всё скоро отдадут,нефть с газом,лес,воду,всё китай к рукам прибирает..

Добавлено через 5 минут 43 секунды
При царизме за каждый метр земли Русской правительство радело,А как царя убрали..то только распродают.. уже скоро как 100 лет.. подумать только..в 1917 царя свергли.. и пошла вакханалия..И приложат все силы что б курилы подороже продать..Торг уже похоже начался.

boroda
13.02.2011, 07:36
там с китаем что то по тихому говорят уже поменяли, точнее им отдали часть суши где то

Отдали по-тихому несколько островков в русле Амура.... В том числе, и остров Даманский>:(:(

leonid_Syutkin@
13.02.2011, 10:31
А народ на южной окраине курил живет как в каменном веке.Вот это и имел в виду.Любим поболтать о том, чего не знаешь.Я базарю только о том что я знаю лично.На своей шкуре испытав.

nikolaiter
13.02.2011, 11:15
[QUOTE=conung;
При царизме за каждый метр земли Русской правительство радело,А как царя убрали..то только распродают.. уже скоро как 100 лет.. подумать только..в 1917 царя свергли.. и пошла вакханалия..И приложат все силы что б курилы подороже продать..Торг уже похоже начался.[/QUOTE]

Интересно кто тогда продал пендосам Аляску.Если сами ничего неможем или нехотим делать тогда другие будут работать на этих местах.

кубышка
13.02.2011, 11:17
А как царя убрали...
Если бы только царя одного убрали!...Был уничтожен целый слой(и не самый худший) общества!

Petrovich79
13.02.2011, 11:38
Если бы только царя одного убрали!...Был уничтожен целый слой(и не самый худший) общества!

В этом-то и причина нынешних бед. Если уничтожить самую работящую, инициативную часть общества, то что останется? Отсюда и повальный алкоголизм и т.д. У кого еще живы бабушки-дедушки, поспрашивайте ради интереса, много ли пили раньше в деревнях. Так что нынешние поклонники Сталина и Ко либо этого понять не могут, либо просто являются потомками той черни, которая вместо того чтобы трудиться предпочла раскулачивать тех, кто хотел и мог работать.
А если посмотреть, какими темпами сокращается в России коренное населения, становится понятно, что лет через 50 и Сибирь будет китайской, и острова отойдут японцам.

чук
13.02.2011, 11:46
Интересно кто тогда продал пендосам Аляску.Про Аляску попадалась инфа такая: перед принятием решения Александр 2 послал туда своего чиновника с заданием собрать всю информацию по этой теме. Вернувшись, тот доложил, что если мы не продадим сами, америкосы заберут её силой. В то время Крымская война шла, а на два фронта Россия воевать была не готова. Поэтому было принято такое решение.

кубышка
13.02.2011, 12:03
У кого еще живы бабушки-дедушки, поспрашивайте ради интереса, много ли пили раньше в деревнях
Нормальные крестьяне пили только по праздникам- некогда было в будни бухать-работали!..но почти в каждой деревне было несколько лодырей-пьянчужек-они то после революции и стали "властью" на селе! Как рассказывала бабушка, у них в селе этот люмпен разгромил церковь, покидал старинные иконы в костёр... правда позже,новая генерация ублюдков сгноила этих в лагерях...

Petrovich79
13.02.2011, 12:10
Нормальные крестьяне пили только по праздникам- некогда было в будни бухать-работали!..но почти в каждой деревне было несколько лодырей-пьянчужек-они то после революции и стали "властью" на селе! Как рассказывала бабушка, у них в селе этот люмпен разгромил церковь, покидал старинные иконы в костёр... правда позже,новая генерация ублюдков сгноила этих в лагерях...

Буквально в точности такую же информацию я получил от своих предков по отцовской и материнской линиям, а также от родственников супруги.

nikolaiter
13.02.2011, 12:52
[QUOTE=кубышка;115031]Нормальные крестьяне пили только по праздникам- некогда было в будни бухать-работали!..но почти в каждой деревне было несколько лодырей-пьянчужек-

Зачем далеко ходить сейчас тоже самое люди не поменялись в своих привычках и потребностях прошло только время.Всё остальное, все пороки человеческие остаются и будут оставаться с людьми,несмотря на то какой руководитель у власти и какой строй.

Petrovich79
13.02.2011, 13:03
Зачем далеко ходить сейчас тоже самое люди не поменялись в своих привычках и потребностях прошло только время.Всё остальное, все пороки человеческие остаются и будут оставаться с людьми,несмотря на то какой руководитель у власти и какой строй.

Все верно, такие лодыри-пьяницы всегда есть. Но страшное начинается, когда им дают власть.

nikolaiter
13.02.2011, 13:14
Все верно, такие лодыри-пьяницы всегда есть. Но страшное начинается, когда им дают власть.

Многих людей портит власть.У власти начинают считать себя всемогущими незамечая вокруг себя никого и ничего.

тарас-тарама
13.02.2011, 19:40
...Ваня,я не пойму,причем здесь Сталин и водка...:DЗачем опять валить все в одну кучу...Сталин не отдавал ни пяди земли...А алкаши были во все времена...:-\;DТебя послушать,сейчас тоже поднялись и в люди вышли работяги...Это в стране,которая уже ничего сама не производит,кроме туалетной бумаги...;D

Aengus
13.02.2011, 19:48
Нормальные крестьяне пили только по праздникам- некогда было в будни бухать-работали!..но почти в каждой деревне было несколько лодырей-пьянчужек-они то после революции и стали "властью" на селе! Как рассказывала бабушка, у них в селе этот люмпен разгромил церковь, покидал старинные иконы в костёр... правда позже,новая генерация ублюдков сгноила этих в лагерях...

типа власть крестьянам, долой буржуазию.

leonid_Syutkin@
13.02.2011, 19:53
Опять- же говорю то что сам видел.Езжу каждый год в д.Нагайбак(бывшая Нагайбацкая крепость).Соседи наши Зоя и Андрей.Трое детей, держат 3 коровы,штук 15 поросят,гуси ,куры ну и всё прочее.Дом ,снаружи обыкновенная изба.Внутри Евро.Газ в деревне есть .Водопровод тоже.Все удобства в доме.Комп,телик 102см.антена спутниковая.Пашут всё лето .А напротив,через улицу,Лариска, старается, тоже хочет жить по людски,дык мужик пьёт и из дома а не в дом прёт.Ну и причём тут власть?Кто хочет и работает как папа Карло у того всё есть.Т.Е. работай, и всё у тебя будет.Я про деревню говорю.В городе сложнее.

тарас-тарама
13.02.2011, 20:09
Опять- же говорю то что сам видел.Езжу каждый год в д.Нагайбак(бывшая Нагайбацкая крепость).Соседи наши Зоя и Андрей.Трое детей, держат 3 коровы,штук 15 поросят,гуси ,куры ну и всё прочее.Дом ,снаружи обыкновенная изба.Внутри Евро.Газ в деревне есть .Водопровод тоже.Все удобства в доме.Комп,телик 102см.антена спутниковая.Пашут всё лето .А напротив,через улицу,Лариска, старается, тоже хочет жить по людски,дык мужик пьёт и из дома а не в дом прёт.Ну и причём тут власть?Кто хочет и работает как папа Карло у того всё есть.Т.Е. работай, и всё у тебя будет.Я про деревню говорю.В городе сложнее.

...Леонид, вы оптимист...:DА жить то когда...Конечно у всех все по разному,у меня например,по материной линии(бабка и дед) военнослужащие,всю жизнь служили жили на территории В/ЧКвартира служебная,в итоге у меня квартира мин обороны:-\,то есть я бомж...Всю жизнь работаю,и не хера не заработал,потому,что никогда не воровал и не оббирал никого...В итоге ничего не заработал,и перспектив никаких...Особенно по жилью...А водка до добра никого не доводила...:o:(

Ярик
14.02.2011, 13:20
опять за старое взялись:-\ во всём сталин и революция виновата, если бы не сталин не было этой проблемы, как и этих островов у нас :D. А насчёт питья, вы привезите суда американцев с европейцами они не то что сопьются они постреляются. Гос-во должно хоть как-то не то что заботиться о людях, а хотябы выполнять нормы закона, вот насчёт деревни, я писал тут давно: у моего деда хозяство было крупное, так вот казалось бы работай не хочу - расти коров с бычками , продавай, делай бизнес:D, но не ту то было, нахер ты никому со своими бычками не нужен и хер ты кому их продашь, тк у нас бабки дают и держат монополию, так вот с этого хоз-ва никуя не осталось. и так было у многих: понабирали кредиты, насколько знаю, закупили и обанкротились и пострелялись. вот такой у нас бизнес, например я приезжаю в область, там такие классные местные продукты( колбаса, сыры, вообщем мясомолочные и хлебобулочные изделия) стоят дешёво, а на столичных прилавках их нет, всё завалено вимбильданами и прочей хернёй западной, и обидно что эти местные предприятия редко когда выживают. спрашивается где эта фас и тд. Конечно есть в очень малом кол-ве крепкие на вид хозяйства, но их так мало, видимо люди уже поняли что они нах никому не нужны и начали сами пробиваться, и ещё очень многое завист от главы, знаю одно село, пришёл мужик с бабкам очень строгий навёл реально порядок, дал бабки и теперь его продукцию куда-то поставляют, едишь вокруг всё развалено, но как проезжешь эту деревню душа радуется, всё чисто ниодного дома разрушенного нет, все покрашено в стеклопакетах и гостей с азии и кавказа нет, у кажого дома шеви-нива или козёл новый, молодые семьи с детьми, а село очень важно для страны и его необходимо развивать тк это основнйо поставщик народа:D только в очень редкой сельской семье один ребёнок, в основном миниуму три. И я вот так думаю был бы порядок без взяток, то так былобы в кадом уголке.
Ну а теперь пвернёмся к сталину. Я как-то смторел передачу про то что там навязывают что сталин урод, сродни гитлеру, и там выступал человек и он сказал: но как только мы все это признаем, нам америкнацы скажут отдавайте, камчатку, курилы, сахалин с корелией и калиниградом. ведь этот вопрос на счёт курилов американский а не японский, япошкам давно предлагали для начала два маленьких острова, но они под нажимом амеров отказались и вообще читал где-то что там основное не острова и их территоия с рыбой и малым кол-вм полезных ископаемых, а незмерзающие проливы.
Вот как-то так.
И забыл по теме, коненчо ту прав петрович79, что это очередная пиар акция, наверное как и японцев, как и наших, тк смысла посещать курилы самому президенту я думаю нет, особенно порадовали заголовки газет " медведев принял очень сильное решение по поводу курильского вопроса" ну что-то в этом роде.)))

Petrovich79
14.02.2011, 20:10
А маразм тем временем крепчает...


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Российские власти объявили войну суши из-за «курильского конфликта» с Японией

Котовка
19.02.2011, 11:45
Госдепартамент США подтвердил признание суверенитета Японии по четырем южным островам Курильской гряды, сообщили в посольстве США в России. В посольстве подчеркнули, что призывают Россию и Японию к подписанию мирного договора.

Теперь будет официальный повод поторговаться>:( (((
И ведь отдадут(((

ivnik
19.02.2011, 12:24
Пусть лапу сосут=),начинают тут Курилы,потом Кёниг,Китайцы еще что нить запросят,а уних там вообще "вилы",на 50метров квадратных один человек,им много понадобится=)). Не продавать нельзя,ни отдавать.Нужно наоборот присоеденять , наращивать и развивать.Вот Приднестровье с 1992 года к России просится,куча референдумов проведено, все только ЗА! Только в Кремле говорят- зачем нам вторая Калининградская обл.?

Доберман
19.02.2011, 13:53
Леонид, я с вами полностью согласен!))) Недоучкам везде плохо, потому что у соседа всегда толще... Наша страна уже переживала тот период, когда с молотка все разбазаривали, отдавали и дарили, причем делали не хреновые такие подарки в виде Крыма, Аляски и т.д. Не понимаю, если Курильских островах все плохо, это разве повод отдать их? У нас в стране в целом все плохо, может отдаться тогда на растерзание всем желающим, думаю желающих будет немало...

TimNord
19.02.2011, 15:37
А я тот такое только что в новостях прочитал: "США признают суверенитет Японии над четырьмя южными островами Курильской гряды". Вот БП окончательный. Сейчас всю страну начнут делить и рвать по кускам...

Омега
19.02.2011, 18:22
[QUOTE= Не понимаю, если Курильских островах все плохо, это разве повод отдать их? У нас в стране в целом все плохо, может отдаться тогда на растерзание всем желающим, думаю желающих будет немало...[/QUOTE]

Думаю, надо отдаться всей страной в целом. Японии, Китаю, США, например. Русские, живя в других цивилизованных странах, ведут себя согласно законам тех стран. И работают, и законы соблюдают. Так что вопрос сей - руководят нашей страной хреново. Вывод - отдаться.

Petrovich79
19.02.2011, 18:52
Думаю, надо отдаться всей страной в целом. Японии, Китаю, США, например. Русские, живя в других цивилизованных странах, ведут себя согласно законам тех стран. И работают, и законы соблюдают. Так что вопрос сей - руководят нашей страной хреново. Вывод - отдаться.

Влад, почему вот так сразу раздвинуть ноги и отдаться? :D Может, вначале попробовать варягов призвать? "Земля наша велика и обильна, но порядка в ней нет..."

чук
19.02.2011, 20:04
Госдепартамент США подтвердил признание суверенитета Японии по четырем южным островам Курильской гряды, сообщили в посольстве США в России. В посольстве подчеркнули, что призывают Россию и Японию к подписанию мирного договораА как там насчёт Порт-Артура? Может, нашим тоже предъяву кинуть?

Доберман
19.02.2011, 20:20
Омега.
Ну что дальше можно доказывать человеку с таким мировоззрением???!!! Каждый живет по своим нравственным и моральным законам, а учить кого-то уже поздно, это должны были сделать родители еще в детстве...

Добавлено через 7 минут 39 секунд
Америкосы кого угодно поддерживали и будут поддерживать только бы лишь против России дружить. Или таким образом вину перед Японией до конца смыть пытаются...

Petrovich79
19.02.2011, 20:48
А как там насчёт Порт-Артура? Может, нашим тоже предъяву кинуть?

Кстати, по поводу Порт-Артура. Китайцам подарил его СССР.

leonid_Syutkin@
19.02.2011, 21:58
Леонид, вы оптимист...А жить то когда...Конечно у всех все по разному,у меня например,по материной линии(бабка и дед) военнослужащие,всю жизнь служили жили на территории В/ЧКвартира служебная,в итоге у меня квартира мин обороны,то есть я бомж...Всю жизнь работаю,и не хера не заработал,потому,что никогда не воровал и не оббирал никого...В итоге ничего не заработал,и перспектив никаких...Особенно по жилью...А водка до добра никого не доводила.Да я оптимист.Жил на севере.Была 3-х комнатная квартира,102м.Черномырдин взял и уничтожил всю геологию СССР.У нас в посёлке было 3 экспедиции геологических.На них всё и держалось.Закрыли все,в течении года.Куда нам деваться?Продал свою хату эвенкам за 1.5млн.р.уехал на родину к родителям.Сдесь однокомнатная 11млн.р.Так и живу в родительской квартире,они уж померли.Было у меня в 90г.37т.р.Дом в Башкирии тогда стоил 20-25т.р.Машина 7т.р.Думал на всё хватит.Ну, а дальше все знают.Разбитое корыто.Ну и что теперь
, рыдать чтоли?Ничего, живём.Копаем помаленьку.Неунываем.10-ка ВАЗовская есть.Сына женил.Дочку замуж отдал.3 внучки у меня красавицы.Живём однако. Ничего не скопили для чёрного дня,не ловчили, не рвали из рук,но пред теми кто знает, тебя и меня наша совесть чиста милый друг.Наша с женой любимая песня.Перевал-называется.Л.Утесов поёт.

Aengus
20.02.2011, 17:20
Теперь будет официальный повод поторговаться>:( (((
И ведь отдадут(((

У Америкосов получше рыло в пуху будет. Давайте поднимем историю , и про то как США индейцев крашили и двигали.

Aengus
20.02.2011, 22:38
У Америкосов получше рыло в пуху будет. Давайте поднимем историю , и про то как США индейцев крашили и двигали.

и ещё добавлю: я б х.. чё отдал

Aengus
20.02.2011, 23:16
и ещё добавлю: я б х.. чё отдал

ещё вот такой ответ

Andr.80
01.03.2011, 13:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Посмотрим чего ожидать. Мое мнение х... им желторотым.

Kerk
01.03.2011, 14:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Мое мнение х... им желторотым.

ИБО! "Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий8-()8-()8-()
А ведь все логично описано, может упреждающий удар по Хиросиме опробовать, чтоб не повадно было, если в первый раз не поняли.

Andr.80
01.03.2011, 14:09
Да сейчас и мы, и Япошки могут ядерн. оружием козырять. А если подумать полчаса такой войны и воевать будет не скем???

Kerk
01.03.2011, 14:09
Вот еще случайно наткнулся на инфу 27 февраля сего года. "Пендосовский презик заявил , что в случае применения Россией ядерного оружия против Японии, США будет вынуждена нанести ядерный удар по нашей территории (данные не подтверждённые) , изначальная информация получена через сеть TOR. В любом случае , война с преминением оружия массового поражения это конец света" .

Ну и где там тема про БП? Это уже Ох...й Писец.:( ЗЫ. Лучше бы это были сплетни и бред.

Andr.80
01.03.2011, 14:13
Ну и где там тема про БП? Это уже Ох...й Писец. ЗЫ. Лучше бы это были сплетни и бред.

Полностью поддерживаю и согласен.

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Уж очень сильно не хочется что-бы будущие комрады этак лет через 50 ходили по трерьей мировой. А поднимали только наши какалики и рарики.:-\

Dreamworker
01.03.2011, 14:34
Полностью поддерживаю и согласен.

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Уж очень сильно не хочется что-бы будущие комрады этак лет через 50 ходили по трерьей мировой.:-\
Да и то в химзащите и с дозиметром,одно хорошо им будет,ушей штук по-пять на брата....

Ярик
01.03.2011, 16:11
походим, зfчем по всей россии стрелять, нужно только по индустриальным предприятиям, а у нас таких нету практически=D.
Ничего ребята, нас французские вертолётоносцы спасут!

Aengus
02.03.2011, 18:32
у нас пво самое крутое в мире. хотя если честно я против WAR !!!

Petrovich79
02.03.2011, 19:43
у нас пво самое крутое в мире. хотя если честно я против WAR !!!

Вы думаете, хотя бы часть из прогнивших ракет сможет взлететь?

Омега
02.03.2011, 23:52
Влад, почему вот так сразу раздвинуть ноги и отдаться? :D Может, вначале попробовать варягов призвать? "Земля наша велика и обильна, но порядка в ней нет..."

Павел, ну а что еще делать? У нас же все насквозь прогнило, и, как ты написал далее, какие ракеты у нас взлетят? Если имеются ввиду ядерные, оставшиеся - то писец всем. Других у нас нет, равно как и иного вооружения. А насчет варягов я и сказал - объявить войну и сдаться умной стране, которой не хватает ресурсов и территории. А шапкозакидательство и мнимый патриотизм тут же высказавшихся - тьфу. Пусть они посмотрят, что у них есть российского производства - начиная от носков и заканчивая машиной, к примеру.

Aengus
03.03.2011, 00:33
Вы думаете, хотя бы часть из прогнивших ракет сможет взлететь?

Я думаю , что ракеты хотя бы раз в месяц тряпочками протирают:D

Petrovich79
03.03.2011, 00:40
Я думаю , что ракеты хотя бы раз в месяц тряпочками протирают:D

Глядя на то, как взлетают ракеты со стратегически важными спутниками и прочие "Булавы", меня начинают терзать смутные сомнения....

Aengus
03.03.2011, 13:33
Глядя на то, как взлетают ракеты со стратегически важными спутниками и прочие "Булавы", меня начинают терзать смутные сомнения....

в этом плане не всё так печально, как кажется на первый взгляд.

Aengus
03.03.2011, 13:44
Вот еще случайно наткнулся на инфу 27 февраля сего года. "Пендосовский презик заявил , что в случае применения Россией ядерного оружия против Японии, США будет вынуждена нанести ядерный удар по нашей территории (данные не подтверждённые) , изначальная информация получена через сеть TOR. В любом случае , война с преминением оружия массового поражения это конец света" .

Ну и где там тема про БП? Это уже Ох...й Писец.:( ЗЫ. Лучше бы это были сплетни и бред.

скорее всего никто применять ядерное оружие не будет, так как все прекрасно понимают какие могут быть последствия::)

кубышка
15.03.2011, 10:14
скорее всего никто применять ядерное оружие не будет, так как все прекрасно понимают какие могут быть последствия
Сейчас к японцам уж точно ничего ,кроме гуманитарной помощи применять не будут!
....Интересно, есть геологическое оружие или нет?......

but.aleck
15.03.2011, 10:18
....Интересно, есть геологическое оружие или нет?......
Ну ты и намекнул!

Котовка
15.03.2011, 13:04
....Интересно, есть геологическое оружие или нет?......
ну ведь есть версия, что наша жара, это один из экспререментов проведенных америкосами.

не могу найти статью с названием установки.
Вобщем есть возможность запустить процесс влияющий на погодные условия, только последствия еще не изучены.....>:(

but.aleck
16.03.2011, 14:13
Я помню Шиварнадзе несколько лет назад в каком то интервью утверждал что СССР вёл разработки тектонического оружия. И якобы Спитак и Степанокерт стали жертвами его испытания.

Petrovich79
16.03.2011, 15:35
Я помню Шиварнадзе несколько лет назад в каком то интервью утверждал что СССР вёл разработки тектонического оружия. И якобы Спитак и Степанокерт стали жертвами его испытания.

Ну-ну...........

but.aleck
16.03.2011, 15:58
Ну-ну...........
Да я за что купил - за то и продал.(сам понимаю что чёс полный)

Dreamworker
16.03.2011, 16:30
Сейчас прочитал,что японские вертолётчики ,не могут сбрасывать воду на реактор из-за сильного уровня радиации,сразу вспомнил наш Чернобыль,К-19 ....

but.aleck
16.03.2011, 17:54
Не дай Бог рванёт - там всему хана! И всей экономике тоже хана.
Если накроется третья экономика в мире, мы это сразу на своих карманах почуствуем, 2008 покажется мелочью.

Ярик
17.03.2011, 11:47
да вроде бы сказали не рванёт, тк это невозможно из-за малого кол-ва урана, но что-то япы скрывают, просят много кислоты, а она вроде бы нужна для предосвращения взрыва.