PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по магазинам торгующим компьютерами


Chek
08.12.2008, 11:31
Недавно встал вопрос по покупке нового системного блока т.к. старый уже тяжело справляется со своими задачами. Бюджет себе ограничил в 25 т.р., но думаю этого вполне достаточно для нормального системника.
А теперь внимание, вопрос:) - может кто-нибудь посоветовать хороший магаз с реальными ценами, качественным железом и пр.. А если кто-то может скидочку подкинуть(вдруг у кого-то завалялась дисконтная карта накопительная) будет вооооообще отлично.
С наилучшими.

Дискейн
08.12.2008, 13:03
Недавно встал вопрос по покупке нового системного блока т.к. старый уже тяжело справляется со своими задачами. Бюджет себе ограничил в 25 т.р., но думаю этого вполне достаточно для нормального системника.
А теперь внимание, вопрос:) - может кто-нибудь посоветовать хороший магаз с реальными ценами, качественным железом и пр.. А если кто-то может скидочку подкинуть(вдруг у кого-то завалялась дисконтная карта накопительная) будет вооооообще отлично.
С наилучшими.

Попробуйте посмотреть вот тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я себе там брал видюху, блок питания и хард, получилось дешевле, чем в Санрайзе.
Дисконтной карты к сожалению нет.

Chek
08.12.2008, 13:05
Попробуйте посмотреть вот тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я себе там брал видюху, блок питания и хард, получилось дешевле, чем в Санрайзе.
Дисконтной карты к сожалению нет.

Интересное совпадение, именно в этом магазе я и присматриваю себе железо. Санрайз доверия не особо внушает, да и качество обслуживания там....
Спасибо за совет.
Ещё будут какие-нибудь мнения?

Samurai Jack
08.12.2008, 21:52
Могу категорически не рекомендовать USN - беспредельщики полные.

В Ф-Центре брал много - проблем никогда не было.

Chek
09.12.2008, 11:17
Могу категорически не рекомендовать USN - беспредельщики полные.

В Ф-Центре брал много - проблем никогда не было.

USN это санрайз? О них много нигативных отзывов.
Спасибо за советы!

Samurai Jack
09.12.2008, 11:26
Не, USN это другая контора известная, хотя конечно поменьше чем Санрайз

yureg
30.12.2008, 01:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] лучший в стране по описанию товара и характеристикам, цены имеют три колонки... если что то я могу по железу впринципе подсказать )))