PDA

Просмотр полной версии : РФ МО Кубинка, поле которое пашут.


тарас-тарама
15.02.2011, 08:44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Андрей,крестик-козырь....

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Красивый крестик, с какого района находочка?

...;DТы то точно знаешь это поле...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

нрав
15.02.2011, 09:47
Ты то точно знаешь это поле...
...понял, нужно будет хорошенько его прошурудить...

тарас-тарама
15.02.2011, 12:34
...понял, нужно будет хорошенько его прошурудить...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])..Поздно,батенька,панки ужо все повыковыривали...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

нрав
15.02.2011, 12:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])..Поздно,батенька,панки ужо все повыковыривали...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
...ты же знаешь, всё невозможно перелопатить, по весне его ещё раз должны перепахать;), вот тады и:P

тарас-тарама
15.02.2011, 12:44
...ты же знаешь, всё невозможно перелопатить, по весне его ещё раз должны перепахать;), вот тады и:P

..Тоже попытаю счастья в том секторе...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...Чем черт не шутит...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HammZ
15.02.2011, 12:46
с какого района находочка?
С нашего с Вами..;)

нрав
15.02.2011, 12:47
..Тоже попытаю счастья в том секторе...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...Чем черт не шутит...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
...скооперируемся;), думаю в апреле.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
С нашего с Вами..;)
...понял:-X

HammZ
15.02.2011, 12:51
дыхание веков
это точно :).. потому и начал кресты собирать, монеты так не радуют всё же
всё невозможно перелопатить
соглашусь конечно ;)
попытаю счастья в том секторе...
я с этой мыслью и заскочил туда по первому снежку.. а песчанная коса выше осталась невыбитой до конца, вот оттуда он Дима..:-*

тарас-тарама
15.02.2011, 12:54
..Вот и отлично,получиться типа мини-слета...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HammZ
15.02.2011, 12:55
скооперируемся
думаю.. пораньше чуть

Добавлено через 37 секунд
получиться типа мини-слета
А что? Идея интересная кстати!

тарас-тарама
15.02.2011, 12:57
думаю.. пораньше чуть

Добавлено через 37 секунд

А что? Идея интересная кстати!

..Андрюх,от весны зависит...А то завтра до -30 обещают...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
а песчанная коса выше осталась невыбитой до конца, вот оттуда он Дима..:-*

...Ну все,Леха Налич теперь спать не будет до весны[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...

нрав
15.02.2011, 13:03
..Андрюх,от весны зависит...А то завтра до -30 обещают...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
...переживём, в том году, помшишь снегу сколько было:-\, а растаял быстро, так что малюсенький слёт устроим;)

hotask
15.02.2011, 13:06
С нашего с Вами..;)

Не ну что за дела-то... Где координаты, где хотя бы названия ближайших населённых пунктов? :D

HammZ
15.02.2011, 13:06
Ну все,Леха Налич теперь спать не будет до весны
Он и так еле жив, только с больницы вчера привезли..:-X
завтра до -30 обещают...
Выживем Дим! За зимой всё равно придёт и наше время! И тогда очень надеюсь на удачу и.. прибор конечно!:D

тарас-тарама
15.02.2011, 13:07
...переживём, в том году, помшишь снегу сколько было:-\, а растаял быстро, так что малюсенький слёт устроим;)
...Дай то бог...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Поскорей бы...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HammZ
15.02.2011, 13:08
Где координаты
В силу глубочайшего прогрессирующего топографического кретинизма с координатами плохо у меня, ближайший нас. пункт - Кубинка ;):)

нрав
15.02.2011, 13:08
Не ну что за дела-то... Где координаты, где хотя бы названия ближайших населённых пунктов? :D
...РФ:D, МО:D..

тарас-тарама
15.02.2011, 13:10
Не ну что за дела-то... Где координаты, где хотя бы названия ближайших населённых пунктов? :D

...Государственная тайна...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Он и так еле жив, только с больницы вчера привезли..

:-\:-\..А что с ним??[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HammZ
15.02.2011, 13:15
А что с ним??
Звякни, всё равно он дома лежит, отходит после испытания собственного тела сталью.. Бедолага..

тарас-тарама
15.02.2011, 13:19
Звякни, всё равно он дома лежит, отходит после испытания собственного тела сталью.. Бедолага..

...Ты меня пугаешь...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...Ща позвоню...

larich
15.02.2011, 13:37
Да жив я жив правда по своей дурости чуть без пальца не остался8-():D.А крестик уважаемый Хамз у меня практически из под носа увел:(:D;).Весной обязательно это место с трактором посетим:P:-X:):D

HammZ
15.02.2011, 13:40
Да жив я жив
Главное чтоб до весны зажила! Держись!
:-*:-*:-*

тарас-тарама
15.02.2011, 13:49
..Ну и слава богу,что жив...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...А остальное накопаем...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Kerk
15.02.2011, 14:00
Да жив я жив правда по своей дурости чуть без пальца не остался
8-()8-()8-() Лопату точил????

тарас-тарама
15.02.2011, 14:04
8-()8-()8-() Лопату точил????

...Не,это он от скуки решил заняться членовредительством...:-X;D[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HammZ
15.02.2011, 14:09
что ваше поле пашется
Наши! Наши дружище!

Kerk
15.02.2011, 14:10
ваше поле пашется - выдохнул - не моё;):-X

Можем и Ваше вспахать давайте координаты!:-X;D

HammZ
15.02.2011, 14:10
Лопату точил
Нож с полки достал..

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
давайте координаты
Мне лучше ближайший нас. пункт, т.к. топо-кретинизм..

тарас-тарама
15.02.2011, 14:48
:-\:-\:-\А куда крестик схитили??8-()8-()

Ярик
15.02.2011, 14:53
:D:D спасибо за предложенную помощь, думаю сам управлюсь. а так верея ближе можайска:-X, хотя как-то приехав туда увидел группу копарей опередивших мин на 5, но уверен почти на сто проц. ничего интересного они не нашли, почему?, если это были вы то сто процентов догадаетесь чём я.:-\

БУГА
15.02.2011, 14:55
:-\:-\:-\А куда крестик схитили??8-()8-()

Крестик остался в итогах выездов, ну а примерно 25 сообщений переехало жить в организацию выездов. Так, что если по тексту не стыковки я не виноват.

тарас-тарама
15.02.2011, 14:57
:D:D спасибо за предложенную помощь, думаю сам управлюсь. а так верея ближе можайска:-X, хотя как-то приехав туда увидел группу копарей опередивших мин на 5, но уверен почти на сто проц. ничего интересного они не нашли, почему?, если это были вы то сто процентов догадаетесь чём я.:-\

:-\:-\8-()8-()Неа,не пойму,наверно вы меня с кемто путаете...;DА можно поподробнее...Хотя я под Евреей тоже бываю...

Ярик
15.02.2011, 15:17
:-\:-\8-()8-()Неа,не пойму,наверно вы меня с кемто путаете...;DА можно поподробнее...Хотя я под Евреей тоже бываю...

;D ну и последнее, это место есть на карте, но почему-то не пользуется популярностью, скорее из-за того что весной туда никто не ездит из-за бесперспективности, а летом там вырастает сочная травка по пояс:D

hotask
15.02.2011, 15:26
Леха, выздоравливай поскорей! Как профессионал по пиханию пальцев в электрорубанки, :D советую быть аккуратней со всякими механизьмами. Я их теперь за километр обхожу, но, блин, пальцы, собаки, имеют хреновое свойство, заново не вырастать.

Ну и раз тема теперь в "Организации совместных выездов" значит и меня запишите на мини-слет :-X
:D

Гаврюша
15.02.2011, 15:33
Леха, выздоравливай поскорей!
"Сеня, береги руку!"

тарас-тарама
15.02.2011, 16:23
Крестик остался в итогах выездов, ну а примерно 25 сообщений переехало жить в организацию выездов. Так, что если по тексту не стыковки я не виноват.

;D[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Спасибо,Рома...;)

kompas
15.02.2011, 16:32
Ну и раз тема теперь в "Организации совместных выездов" значит и меня запишите на мини-слет
А куда это вы все собрались? Мне то можно с вами?:D

saor
15.02.2011, 16:34
У меня дача в том-же направлении... Недалеко от Дорохово.... С удовольствием, присоединюсь.... Если возьмете...;)

тарас-тарама
15.02.2011, 16:38
А куда это вы все собрались? Мне то можно с вами?:D

..Да пока еще не собрались...:D[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Королям бездорожья,Андрюх,можно везде...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...Главное,чтобы председатель местного колхоза с ума не сошел...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Хруст
15.02.2011, 16:40
Лёха Маклауд поделился со мной рецептом фирменной хреновухи... када там слет-то?? ? :D

kompas
15.02.2011, 16:45
Лёха Маклауд поделился со мной рецептом фирменной хреновухи... када там слет-то?? ?
А сколько времени ей настаиваться?:D:D:D

Хруст
15.02.2011, 16:51
недолго :-X , к весне поспеет :D

kompas
15.02.2011, 17:02
недолго , к весне поспеет
Ну тогда надо собираться:), канистрочка-то как у Лехи или побольше?:D:D:D

заМКАДыш
15.02.2011, 17:12
Из книги Ю.А. Лискина "Тайники,сокрытия,клады 1812 года" почерпнул информацию о ныне забытой и заброшенной дороге,которая соединяла до конца 18-го века Боровск и Верею.Кто-нибудь вел там приборный поиск?Или опять все сведется к шарадам где копал не скажу,что нашел не покажу?

Хруст
15.02.2011, 17:12
Ну тогда надо собираться:), канистрочка-то как у Лехи или побольше?:D:D:D

да побольшее будет, литров на 30 ::) :-X ;D

Гаврюша
15.02.2011, 17:12
Лёха Маклауд поделился со мной рецептом фирменной хреновухи... када там слет-то?? ?
Рецепт это хорошо! А вот емкостью то что? Чертеж Леха дал?
Маклаудовская хреновуха без канистры,что генштаб без привязки :)

Гаврюша
15.02.2011, 17:19
почерпнул информацию о ныне забытой и заброшенной дороге Ну не такая уж она и забытая :)))

kompas
15.02.2011, 17:21
да побольшее будет, литров на 30
Отлично! Только слет нужно не меньше чем на неделю планировать.:D

Alexus
15.02.2011, 18:13
У меня дача в том-же направлении... Недалеко от Дорохово.... С удовольствием, присоединюсь.... Если возьмете...;)
И у меня тоже ;)

Копуша
16.02.2011, 10:21
Дык и я бы присоеденился, и классной хреньки попробовал бы))))

нрав
16.02.2011, 16:40
я б тоже попробывать не отказался

Maniak
16.02.2011, 16:51
Отлично! Только слет нужно не меньше чем на неделю планировать.:D

За неделю сгореть можно.

Kerk
31.03.2011, 22:33
За неделю сгореть можно.
" Можно говорит по морде получить, но и тр......ь, тоже можно!" Поручик Ржевский.
Ну что господа, сезон уже дышит в затылок,пора освежить темку, да и боюсь хреновуха перестоит у Кости. На апрель несколько минислетов планируется, в нашем благородном обществе должен появиться нарколог-копарь:-X Вы там если соберетесь, дайте знать, хотелось бы тоже выехать на природу воздухом подышать.:D