PDA

Просмотр полной версии : Продам схему


dez1
18.03.2009, 11:38
Продам схему металлоискателя.Взято из американского журнала кладоискателей.Все номиналы переведены на русские радиодетали
Собирается в два дня. Первый поход в хозяйственный магазин и магазин радиодеталей, второй сама сборка. Мне хватило двух дней.
Не требует наладки. Уложился в 350 рублей когда собирал два года назад. Берет в глубину до метра.Сам не верил что автор дал такие характеристики,пока не достал пятиалтынныйна глубине примерно 80 см,да ещё лежащий почти на ребре.
За схему и за руководство по сборке прошу 200 рублей

Freak
18.03.2009, 11:49
Фото прибора есть? На какой частоте работает сей девайс? Питание?

Дормидонт
18.03.2009, 12:11
Продам схему металлоискателя.Взято из американского журнала кладоискателей.Все номиналы переведены на русские радиодетали
Собирается в два дня. Первый поход в хозяйственный магазин и магазин радиодеталей, второй сама сборка. Мне хватило двух дней.
Не требует наладки. Уложился в 350 рублей когда собирал два года назад. Берет в глубину до метра.Сам не верил что автор дал такие характеристики,пока не достал пятиалтынныйна глубине примерно 80 см,да ещё лежащий почти на ребре.
За схему и за руководство по сборке прошу 200 рублей

А если купивший выложит схему в свободный доступ?!:):):)
Не лучше ли выложить все для форумчан! Все скажут тебе спасибо и твоя репутация поднимет тебя на небывалые высоты и даст тебе большие возможности участия в жизни форума!:D

DEEP
18.03.2009, 14:00
А если купивший выложит схему в свободный доступ?!:):):)
Не лучше ли выложить все для форумчан! Все скажут тебе спасибо и твоя репутация поднимет тебя на небывалые высоты и даст тебе большие возможности участия в жизни форума!:D
Согласен! Но сдается мне , что реальность выше перечисленных параметров при затратах в 350 рэ - это гон конкретный.
...фтопку

Гаврюша
18.03.2009, 14:32
Но сдается мне , что реальность выше перечисленных параметров при затратах в 350 рэ - это гон конкретный.
...фтопку
И ник соответствующий "дезинформация":)

vsemkopets
18.03.2009, 15:07
Хотел было снести тему, но пусть во Флуде поживет, народу на потеху...

Афтарр, правда, забыл написать традиционное вступление:
"Это не развод и не кидалово!.."
И в конце дать номер WEB-кошелька... :D

Джонс
18.03.2009, 16:35
Ну вот, дожили.
К схемам кладов (суперснимки) уже схемы супер МД придумали.
Осталось добавить,что через месяц цена суперсхемы будет 500 рублей...
М-да,каждому свое.
Кто хабар ищет,а кто лошков.

Mad@
18.03.2009, 16:56
Уважаемый dez1, с удовольствием куплю сделаный Вами прибор, сразу, в соборе. Предлогаю 1000 рублей, цену можно обсудить.

Honor
18.03.2009, 17:18
Уважаемый dez1, с удовольствием куплю сделаный Вами прибор, сразу, в соборе. Предлогаю 1000 рублей, цену можно обсудить.

Вот уж действительно, готов купить аж за две, ну если он конечно вообще существует.:D

Дормидонт
18.03.2009, 17:33
Продам схему металлоискателя.Взято из американского журнала кладоискателей.Все номиналы переведены на русские радиодетали
Собирается в два дня. Первый поход в хозяйственный магазин и магазин радиодеталей, второй сама сборка. Мне хватило двух дней.
Не требует наладки. Уложился в 350 рублей когда собирал два года назад. Берет в глубину до метра.Сам не верил что автор дал такие характеристики,пока не достал пятиалтынныйна глубине примерно 80 см,да ещё лежащий почти на ребре.
За схему и за руководство по сборке прошу 200 рублей

Уважаемые друзья!
Лично я не столь критичен к автору, и допускаю, что такой прибор существует и его можно собрать в домашних (кустарных) условиях!
Было бы здорово, если бы автор подробнее рассказал о своем изобретении...

DEEP
18.03.2009, 17:55
Уважаемые друзья!
Лично я не столь критичен к автору, и допускаю, что такой прибор существует и его можно собрать в домашних (кустарных) условиях!
Было бы здорово, если бы автор подробнее рассказал о своем изобретении...
угу, придет и раскажет, но в начале попросит 10 рублей на вебмани:D

Джонс
18.03.2009, 18:08
Ах эта вечная российская мечта про халяву...

Дормидонт
18.03.2009, 18:13
Эх господа! Уверен, что вы не увлекаетесь рыбалкой....
Такую "рыбу" упустили....:D:D:D А вдруг это было НОУ-ХАУ!!!:)

Лучше бы дружно уговорили человека поделиться наработками, а вы что? Напали на человека! Но ведь согласитесь - вероятность успеха есть всегда!:)

Mad@
18.03.2009, 18:40
Эх, 3000 рублей за прибор!!!

Petrovich79
18.03.2009, 21:44
Уважаемые друзья!
Лично я не столь критичен к автору, и допускаю, что такой прибор существует и его можно собрать в домашних (кустарных) условиях!
Было бы здорово, если бы автор подробнее рассказал о своем изобретении...

Так сей Кулибин же сказал, что схема взята из американского журнала.

Джонс
18.03.2009, 23:15
Самое интересное,что если б это не было заявлено, была б интрига.
И себестоимость поднял ну хотя бы тысяч до пяти.

И ник бы другой придумал.

Тихон
18.03.2009, 23:23
Продам схему металлоискателя.Взято из американского журнала кладоискателей.Все номиналы переведены на русские радиодетали
Собирается в два дня. Первый поход в хозяйственный магазин и магазин радиодеталей, второй сама сборка. Мне хватило двух дней.
Не требует наладки. Уложился в 350 рублей когда собирал два года назад. Берет в глубину до метра.Сам не верил что автор дал такие характеристики,пока не достал пятиалтынныйна глубине примерно 80 см,да ещё лежащий почти на ребре.
За схему и за руководство по сборке прошу 200 рублей

Вы меня конечно извините но мне кажется у поискового радара показатели ниже.Хотя если в комплекте есть лопата которая сама копает желающие найдутся;D;D

Джонс
18.03.2009, 23:30
Вы меня конечно извините но мне кажется у поискового радара показатели ниже.Хотя если в комплекте есть лопата которая сама копает желающие найдутся;D;D

Автор схему лопаты из журнала уже срисовал и ее с утра собирает. :D

Гаврюша
19.03.2009, 00:01
Автор схему лопаты из журнала уже срисовал и ее с утра собирает.
Так что завтра получим предложение от dez2 с фискарем за 20корявинких

мчс
25.03.2009, 22:37
МНОГОУВОЖАЕМЫЕ БЛОГЧАНЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДАННОЙ ИНФО.ГОТОВ ДАТЬ 10-РАЗ ПО 200 ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЭТА МАШИНА БУДЕТ СЛЫШАТЬ ХОТЯБЫ 5-КОП СССР НА ГЛУБИНЕ В 50 СМ.

Mихаил
25.03.2009, 23:20
да автор только на сборке и продаже по 2000р за чтуку озолотится:) (если конечно и правда девайсик на это способен):D

Тихон
27.03.2009, 01:45
По поводу выше описаного "чудо" можно прочесть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] думаю прочтение ссылки убережёт вас от заманчивых предложений машенников такого рода.

danila
02.04.2009, 20:20
дез1, чё молчишь, или за брехню стыдно стало! 80см. почтиииии на ребрееее монеееету почуяяяяяял-офигеть!!!

Василич
02.04.2009, 20:47
Не подскажете,а есть где-то руководство по сборке МД?
Я б попробовал собрать, навыки есть.

Вальтер
05.04.2009, 01:01
Из-за такой голимой лажи - столько страстей и надежд !!!
Люди!!.. Вам МОСК зачем дан???:D

Джонс
05.04.2009, 09:37
Из-за такой голимой лажи - столько страстей и надежд !!!
Люди!!.. Вам МОСК зачем дан???:D

Чтоб надеяться например :D

Muxacb
05.04.2009, 22:30
За схему и за руководство по сборке прошу 200 рублей
мне нужно 2... нет три схемы.... скидки будут?