PDA

Просмотр полной версии : Мини авто-мойка!


Дормидонт
18.03.2009, 16:53
Уважаемые друзья!

Прошу подсказать, существуют ли мини авто-мойки подключаемые к прикуривателю автомобиля? Если да, то какие отзывы и где можно посмотреть и купить!

Спасибо!:)

Гаврюша
19.03.2009, 12:03
да существуют.Но это совершенно бесполезный девайс.

Дормидонт
19.03.2009, 13:15
Я так не считаю! Мойка моего авто выходит в 1 500 рублей!
И за лето я потрачу стоко денег, что прямо таки страшно представить!

Возможно, что у авто-мойки от прикуривателя мощности будет недостаточно... Но возможно кто-то предложит альтернативу?

Кряжик
19.03.2009, 13:26
есть несколько вариантов автомоек от прикуривателя!
простенький вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и вариант посолидней и универсальней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
посмотри!!!вдруг это то что тебе надо!!

Гаврюша
19.03.2009, 16:27
Я так не считаю! Мойка моего авто выходит в 1 500 рублей!
И за лето я потрачу стоко денег, что прямо таки страшно представить!

Возможно, что у авто-мойки от прикуривателя мощности будет недостаточно... Но возможно кто-то предложит альтернативу?
Мойку сменить надо:)полтора рубля! уж не в Барвихе мы моемся?:)
мойка от прикуривателя это почти что ведро с тряпкой.Если есть где мыть машину(дача ,гараж-да чтоб соседи не ругались)бери нормальную на 220в.Стоит около 6 рублей продается во всех строймаркетах.Отдельно для мытья машины ндо будет купить химию.Хорошая продается большими объемами в канистрах на 25-40 л разводится 1к 10,1к 25 так что хватит на долго.На мытье машины уходит около литра разведенки если не скупится.

вездеход-1
21.03.2009, 01:10
есть несколько вариантов автомоек от прикуривателя!
простенький вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и вариант посолидней и универсальней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
посмотри!!!вдруг это то что тебе надо!!
40 бар это не что -если хотите чтобы сбивалась грязь-для машины надо от 130 и выше
Могу заказать китайскую по закупке:-X

Samurai Jack
21.03.2009, 02:50
Я так не считаю! Мойка моего авто выходит в 1 500 рублей!

Нихрена себе! Это где такие цены??? Мойка, чистка салона и пылесос ну рублей 600. А вот помыть самому машинку - мне просто по кайфу. И не из-за экономии, а как дань уважения своему боевому коню, который из таких жоп вытаскивал... Сколько раз думал: "ну все - это точно пи...", а ничего вылезал :) Купил себе минимойку вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и уже 3 сезона служит верой и правдой.

Honor
21.03.2009, 03:20
Я так не считаю! Мойка моего авто выходит в 1 500 рублей!
И за лето я потрачу стоко денег, что прямо таки страшно представить!



Да уж, действительно, где такие цены. Может я отстал от жизни.:-\
Да за 1500,я свою машину буду день мыть, с пребольшим удовольствием.

mocart
05.08.2009, 21:22
купил минимойку от прикуривателя за 1200 деревянных, столичного производства полная туфта, из лейки эффективнее поливать, зато продавцы соловьями пели, чтобы впарить

anya88
15.04.2013, 23:35
Уважаемые друзья!

Прошу подсказать, существуют ли мини авто-мойки подключаемые к прикуривателю автомобиля? Если да, то какие отзывы и где можно посмотреть и купить!

Спасибо!:)
Я вот купила себе минимойy «Лонгер-10-форте» и очень довольна!;) Mожно заказать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кондореанец
15.04.2013, 23:39
Я вот купила себе минимойy «Лонгер-10-форте» и очень довольна!;) Mожно заказать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну это мойка для тех машин которые по говну не ездили!Для того чтобы отмыть авто копаря нужна!Нужна как минимум мойка высокого давления...

МузСаша
15.04.2013, 23:44
как минимум мойка высокого давления...
__________________8-() А как максимум?:-X8-()

кондореанец
16.04.2013, 00:23
8-() А как максимум?:-X8-()
Заезжаешь в автопарк на конвейер:D; и через 10мин чистый......:D

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Вот Саш махi [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Samurai Jack
16.04.2013, 01:00
Я вот купила себе минимойy «Лонгер-10-форте» и очень довольна!
Блондинко? Чем довольна-то? Судя по подробностям самим фактом покупки.
А на самом деле реклама галимая. Потому как мойки эти унылое говно, которым только детские велосипеды можно мыть.