Вход

Просмотр полной версии : Продается Сузуки-свифт 4


Дормидонт
24.02.2011, 11:53
Продается автомобиль Сузуки-свифт 4.
Авто принадлежит моей сестренке. Покупался автомобиль и обслуживался в фирменном салоне. Машина на гарантии. Полное КАСКО. Цвет черный. Коробка передач - роботизированная.
Состояние автомобиля - просто класс! Девочка за ним ухаживала, любила и лелеяла!:D:D:D

Причина продажи - ей нужны денежки! Объявление было вывешено через посредника:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Для форумчан возможна скидка 5-8% от завленной стоимости.
Если заинтересовало - отвечу на все вопросы.

Дормидонт
27.02.2011, 08:39
Ссылка обновилась... Автомобиль пока еще в продаже:D:D
Думаю, что тем кто ищет автомобиль стоит задуматься;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Honor
28.02.2011, 04:03
Дим, у мужика от такой машины приступ клаустрофобия может наступить внезапно.:D:D:D

Дормидонт
28.02.2011, 06:23
Дим, у мужика от такой машины приступ клаустрофобия может наступить внезапно.:D:D:D

Согласен Саша :) Первый и единственный владелеца машины - моя родная сестренка:-*. Для маленькой девочки (вес 45 кг:)) эта машинка была достаточно большой "игрушкой" - она её лелеяла и оберегала, внутри куча игрушек и прочей девчячей лабуды:D.
Авто обслуживалось в фирменном автоцентре, состояние отличное!
Цель продажи - покупка нового авто. Деньги нужны:)
Очень рекомендую - особенно девушкам

Honor
28.02.2011, 18:12
Спасибо Дим за предложение, но девушка, жена моя, называет такие машинки «пу-пу» И она то же понимает что безопасней, большой автомобиль. Одним словом не любит она такие пу-пу:D

Дормидонт
28.02.2011, 21:22
Спасибо Дим за предложение, но девушка, жена моя, называет такие машинки «пу-пу» И она то же понимает что безопасней, большой автомобиль. Одним словом не любит она такие пу-пу:D

Напоминаю, что доска объявлений - не место для дискуссий!>:(
Флудите пожалуйста в других разделах:)