PDA

Просмотр полной версии : терка 705


putnik2009
27.02.2011, 11:55
мужики подскажите если нет горантии у меня могут продеогностировать блок у меня походу чуйка процентов на 20 пропала летом в жару ходил не стого не счего опарат отключился хотя акумуляторы были заряжены поставил другие вроде заработал но перестал реогировать на электро помехи

alexx7
27.02.2011, 13:51
Я думаю могут,только за отдельную плату.

putnik2009
27.02.2011, 15:52
мужики есть кто сао с таким апаратом как у меня проверить блок может я ошибаюсь

Honor
28.02.2011, 03:58
Было у меня примерно такое дело с 74, пару, тройку лет назад, поехал я в краснодарский край, специально договорился с человеком местным, через пол часа копа, перестал реагировать на мелкий метал, выключил, включил по новой, пропало половина цифр на дисплее. Вставил новые батарейки, включил, пукнул пару раз и помер. Блок поменяли по гарантии. Только жаль, 1500 тысячи км прокатился впустую.

FRG
28.02.2011, 13:50
Можно обратиться в представительство Минелаб на ВДНХ. Там за деньги сделают.

alexspin
28.02.2011, 14:05
Попробуйте разобрать блок и просушить,(может влага попала) а так же отдельные контакты спиртом протрите, потом включите и посмотрите результат, если не поможет то попробуйте обратится в сервис, чтобы плату поменяли, но может выйти дороговато, любят они деньги драть эти минелабовские сервисы.

Ruckenmark
28.02.2011, 14:34
мужики есть кто сао с таким апаратом как у меня проверить блок может я ошибаюсь

Я с ЮВАО, если есть желание, подкатывай.

putnik2009
28.02.2011, 22:28
мужики я не писал что блок не работает он работает но мне кажеться чуйка стала меньше я имею в виду не так глубоко копаю если в самую жару я крестик поднял примерно около 50см после того что случилось больше чем на штык лопаты не копаю

vladimirsvu
28.02.2011, 23:19
мужики я не писал что блок не работает он работает но мне кажеться чуйка стала меньше я имею в виду не так глубоко копаю если в самую жару я крестик поднял примерно около 50см после того что случилось больше чем на штык лопаты не копаю

Скорее всего это субьективное мнение .сделай по теплу тестовую площадку и проверь .В представительстве попросят и очень не хило.>:(

putnik2009
01.03.2011, 08:24
мужики а вообще кто нибуть обрачался в представительство минелаб есть же у них фиксированные цены на ремонт блока к примеру сделать диагностику блока замена платы итд

Blenker
21.03.2011, 08:04
Была у меня аналогичная ситуация. Батарейки хорошие вставил а они как-то быстро типа сели-прибор погас. Я вставил новые всё вроде заработало,а вот после этого сообщения задумался на счёт чуйки. Уважаемый putnik2009 а нельзя ли отписаться чем закончился тест блока, а то может пора бежать в гарантийку?

Megavolt
21.03.2011, 16:02
Вы чето прям панику развели, не факт что у вас что-то не так. Большинство находок со штыка и подымается. А в минелабовский сервис лучше не ходить. Там сидит шайтан по прозвищу "конина" который меняет целиком всю начинку за бешенные бабки, (чото штук 17, если не ошибаюсь, за замену платы в 705). Так что лучше сначала найти людей, которые именно ремонтируют МД, а не платы меняют тупо.