PDA

Просмотр полной версии : Скажи ДА жизни.


МузСаша
27.02.2011, 16:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сердце кровью облилось. Может, посмотрев. кто нибудь изменит свое мнение по этой теме...

amiga2005
27.02.2011, 18:53
Да,сильно...Думаю,что не мешало бы показывать это видео в женской консультации,прямо в том месте,где женщины ждут своей очереди на приём к врачу. Пусть бы себе шло на экране без перерыва. Думаю,многие задумались бы в независимости от тяжести жизненных обстоятельств.

FRG
27.02.2011, 22:18
Думаю,что не мешало бы показывать это видео в женской консультации,прямо в том месте,где женщины ждут своей очереди на приём к врачу. Пусть бы себе шло на экране без перерыва. Массовых выкидышей в результате просмотра в течении пары часов сидения в очереди не боитесь? Сами поставьте на повтор и минут 30 посмотрите, а потом советуйте. Процитирую коммент к ролику:"Не нам судить тех кто принимает или отвергает решение об аборте.Ситуации бывают разные,а ребёнок должен быть желанным и расти в любви."

nitro.77
27.02.2011, 23:08
Хочу очень-очень, выругаться,нельзяяяяяяяяяяяяя>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(

Омега
27.02.2011, 23:32
Мое личное мнение - аборты надо запретить.

LLAS
28.02.2011, 00:04
Думаю...
Думай,не думай,хочешь,не хочешь...а на тебе женюсь :D
Мое личное мнение - аборты надо запретить.
И мое :) Первым делом,нужно было абортировать Николашку...такую Империю просрал :(
P.S.Планирования семьи,у нас нет(даже в зачаточном состоянии)...ее и абортировать не надо :)

Prok_
28.02.2011, 12:57
тому кто решил длеать аборт - такие видео не помеха... хуже когда рождаются дети и в тот же день в пакете закапываются в землю или топяться в воде. Таких случаев не мало, даже страшно как много.

Kerk
01.03.2011, 01:21
тому кто решил делать аборт - такие видео не помеха... хуже когда рождаются дети и в тот же день в пакете закапываются в землю или топяться в воде.
Полностью с тобой согласен. Нужна социальная программа и реклама о том, что "мамочки" могут отдать своих малышей оказавшихся не нужными в детдома анонимно. Вот тогда и жизни детские сохраним и население будет расти, и бездетные пары будут рады приемным детям. Сейчас в детдомах в основном больные детки, либо оставленные приезжими мамашками, т.е не славянской наружности.

МузСаша
01.03.2011, 01:27
Изначально такое решение великий грех. К вере у всех разное отношение, но лишение жизни ни в чем не винного человека, невзирая на веру или атеизм, должно восприниматься людьми, как нечто ужасное. Уж лучше отдать чем убить...

Котовка
01.03.2011, 10:43
грех и противозочаточные препараты (таблетки), это кстати вариант ежемесечный процедуры о которой речь, в самом так сказать зачаточном состоянии. Но мало кто об этом знает и задумываться стремно. И без этого никак.
Запрещать нельзя! Полностью согласна с развитием социальной рекламы и вообще должна быть поддержка от государства не слабая, не каждая семья студентов решит оставлять незапланированного ребенка, или семья которая планирует еще одного, а получает 2ню и 3ню. Очень тяжело с учетом жилплощади и тем более медицинского обслуживания при проблемах, бесплатно у нас только легкий насморк лечится.
И считаю подобные ролики стоит показывать до возникновения проблемы и не только девушкам и женщинам, но и мужчинам. Большинству женщит данное решение дается очень тяжело и оставляет сильную душевную рану, травмировать их еще больше не выход.

МузСаша
01.03.2011, 14:45
И считаю подобные ролики стоит показывать до возникновения проблемы и не только девушкам и женщинам, но и мужчинам. Большинству женщит данное решение дается очень тяжело и оставляет сильную душевную рану, травмировать их еще больше не выход.
Согласен! Потому и выставил тут.

Омега
02.03.2011, 23:27
Считаю, что таблетки, далее- аборты, далее - подкидыши - абсолютный грех! Делать социальные программы - хорошо, но их нет. И не будет у нас. Надо делать программы в мозгах, хотя бы по ящику, но там кроме чернухи и Дома 2 ничего нет.

LLAS
03.03.2011, 00:16
Надо делать программы в мозгах...
Это я с 69 года слышу...2-х копеечный гандон,с огнем не нашел бы,а 10 коп."проверен электроникой"рвался легче 2-х коп. :D...таблетки,по большому блату...абортов сейчас больше делают,чем раньше(хотя и гандонов,и таблеток,хоть жопой ешь)...не выгодно это у нас...что предлагаешь...там не знаю,не имел ...:)

leonid_Syutkin@
09.03.2011, 21:03
Нас у мамы 9 было.Увы, сейчас только трое осталось.И голод, и холод, и война.И ни одного аборта.Царства ей небесного.Зато сколько внуков,правнуков.Мы, если всей семьёй собираемся ,то только на свадьбы и похороны.А так всем места не хватает в квартире.Молодёжь отдельно гуляют,старшие отдельно.

индивина
03.01.2012, 14:37
Сейчас в детдомах в основном больные детки, либо оставленные приезжими мамашками, т.е не славянской наружности.

Это не так. Я рожала в 2005 году в обычном роддоме №7 на общих основаниях т.е бесплатно и без всяких привилегий ,в предродовой я не видела ни одной женщины не славянской внешности ,более того для меня был шоком вопрос ,поставленный мне сразу после рождения сына: "Берешь или отказываешься ?"8-()-спросила у меня с абсолютно спокойным лицом кто-то из специалистов.....Помню как после этих слов боялась потерять сынишку из вида ,боялась что унесут.Этот вопрос с тех пор навсегда вошел в мое сознание и лежа в роддоме не оставил сомнения в том ,что я должна увидеть это своими глазами....Я смогла увидеть детишек-отказников ,их много ,слишком много ,учитывая что роддом это своего рода конвейер (чему я была поражена не меньше) ,дети рождаются буквально каждые 5-20 минут ,а то и одновременно .И видимо случаи отказа не такая уж и редкость>:(.Эти дети нормальные ,абсолютно здоровые ,просто рожденные в неизвестность...Я не понимаю тех "мам" ,которые отказались ,но и осуждать не буду -они их родили в нормальных человеческих условиях ,в мед учреждении а не выбросили или придушили сразу после рождения...Я против запрета абортов.

Добавлено через 10 минут 3 секунды
Считаю, что таблетки, далее- аборты, далее - подкидыши - абсолютный грех!
Вы часом не в батюшку переквалифицировались ?:-\Живя в современном мире ( не будим вдаваться в подробности о том какой он,в конце-концов не каменный же век..) у Вас есть решение как избежать подобного ????? Не думаю ,что Вы многодетный отец ...Осуждать женщин и быть ею это разные вещи !

Кряжик
03.01.2012, 14:48
У меня друзья взяли прямо перед Новым годом совершенно здорового мальчишку!!их единственно запарила бумажная волокита и бюрократы которые без той или иной бумажки заворачивали их обратно по инстанциям!!

Dreamworker
03.01.2012, 15:20
А может стоит задуматься над теми проблемами,которые толкают молодую маму/в большинстве своём/ к этому шагу - общества нет,социалки нет,мужа нет,работы нормальной нет и тд.....а уж потом осуждать,вводить запреты,клеймить позором и тд.

LLAS
03.01.2012, 16:40
А может стоит задуматься над теми проблемами,которые толкают молодую маму... и тд.
Полностью согласен...а потом уж слезные фильмы(для меня не слезные :) )...а серые будни :(

новик
03.01.2012, 19:48
А может стоит задуматься над теми проблемами,которые толкают молодую маму/в большинстве своём/ к этому шагу - общества нет,социалки нет,мужа нет,работы нормальной нет и тд.....а уж потом осуждать,вводить запреты,клеймить позором и тд.

я с вами полностью согласен.езжу на свою родину брянщина так вот есть там у нас семейка -жесть.детей куча а есть им нечего потому что маме нечем их кормить коппейки она получает а их обуть одеть нужно за квартиру заплати и остается с гулькин хер.вот и стоят кто по младше возле магазина хлеба просят.а мужа она себе врядли найдет кому нужна такая орава.вот это жизнь без прикрас увы:(

LLAS
03.01.2012, 19:59
-жесть.детей куча а есть им нечего....вот это жизнь без прикрас увы:(
Че и требовалось доказать...лучще от аборта,чем от голода :(

МузСаша
03.01.2012, 20:02
лучще от аборта,чем от голода
Не согласен! Они ведь живы! Пусть не всегда сыты, но ЖИВЫ!!!

индивина
03.01.2012, 20:13
Пусть не всегда сыты, но ЖИВЫ!!!
Ну да....пока живы .... день кажется вечностью и завтра все повториться с начало....и лето тоже не послезавтра настанет ,увы ???

новик
03.01.2012, 20:16
да живы но когда твои сверстники едят пироженое а ты слюни глотаешь не особо приятно согласитесь.и когда вырастут они то будут или хорошеми людми которые все будут ценить или наоборот всю свою месть за детство выплеснут на других людей.

LLAS
03.01.2012, 20:19
Саш,ну не надо все... с 73 года в реанимации...ВСЕ ВИДЕЛ,ВСЕ ЗНАЮ...в кошмарном сне,тебе такое не приснится..."Лучше умереть от меча,чем от голода"...Спартак :D

МузСаша
03.01.2012, 20:30
Ну да....пока живы .... день кажется вечностью и завтра все повториться с начало....и лето тоже не послезавтра настанет ,увы ???
Тоесть лучше на корню??? Да утопия это... Мать их (коли уж многодетная) получает пособие (не по 100 р) Я знал одну одинокую мать двоих детей - с полным отсутствием достатка... так она из примитивнейшего набора продуктов такие весчи готовила8-() Рестораны отдыхают! Вот тут вот корень проблемы...лень, насамотек, и разгильдяйство!
когда твои сверстники едят пироженое а ты слюни глотаешь не особо приятно
У меня сосед на Лексусе ездиет, а я на десятке, а другой сосед на шехе раздолбанной...Да, возможно, озлобит это все тех детей, а может наоборот закалит! Мне тоже с юношества приходилось всего добиваться самому! Но мстить миру за свое облачное детство мыслей не имею!
"Лучше умереть от меча,чем от голода"...Спартак :D

Я вас умоляю... где Спартак и где аборты..

LLAS
03.01.2012, 20:38
Я вас умоляю... где Спартак и где аборты..
У него,гладиус,а здесь ложка :) И тат,и там железо...и сувают :D

Dreamworker
03.01.2012, 20:47
я с вами полностью согласен.езжу на свою родину брянщина так вот есть там у нас семейка -жесть.детей куча а есть им нечего потому что маме нечем их кормить коппейки она получает а их обуть одеть нужно за квартиру заплати и остается с гулькин хер.вот и стоят кто по младше возле магазина хлеба просят.а мужа она себе врядли найдет кому нужна такая орава.вот это жизнь без прикрас увы:(
Да...этот случай,позор нашего общества/вернее отсутствия оного/,настоящий показательный позор.Разве где-нибудь в Германии,или у "подлых пендосов":D такое могло случится!!??...а чего я про Германию-то,с "пендосами" - уверен на нашем дотационном Кавказе,такого бы тоже не допустили.Потому что есть - общество,есть мораль/не имеет значения,нравится она кому со стороны или нет/,есть семья,есть родственники.А мы Русские просрали,всё это,скоро и Родину просрём.

Shatun
03.01.2012, 22:08
А смотрите что получается на Руси. Понимание такой великой ценности как Род,вытеснила христианская любовь,с кровью и мясом - по живому. Затем даже те православные ценности что оставались у человека выдрали и растоптали краснопёрые. В 90-е людям не оставили ничего святого,грубо говоря учили только пить,жрать,трахаться да воровать. Счастье что после всего этого русские бабы вообще рожать не перестали . Низкий за это им поклон. И никто,ничего не изменит в стране со всеми этими псевдо демократическими подходцами. Что бы стало другое отношение к тем же абортам и бросанию детей, у людей должно мировоззрение поменяться, а для этого два,три поколения требуется минимум. Значит ТОЛЬКО карательные меры. А как?! Вот не думаю что хотя бы кто то сможет предложить вменяемый выход из положения. И улучшение соц. помощи не вариант. Известна куча случаев когда алкаши родители жили и бухали как раз за счёт пособий на детей и плодили их для того. Значит на данном этапе российского бытия ни о каких запретах на аборты и речи идти не может.

LLAS
03.01.2012, 22:20
А смотрите что получается на Руси...
Во всем лампочка виновата :) раньше на бабу,а теперь в ящик :(

Dreamworker
03.01.2012, 22:24
Во всем лампочка виновата :) раньше на бабу,а теперь в ящик :(
А лампочки нам опять меняют:D...нанолампочки теперь будут:D

LLAS
03.01.2012, 22:44
...нанолампочки теперь будут:D
Ну ВСЕ...демографическому росту...БП :(

Shatun
03.01.2012, 23:01
Ну ВСЕ...демографическому росту...БП :(

Может и наоборот,этими нано делами же Чубайс рулит. А где Чубайс,там ж..а процессу! Значит ждём демографического взрыва. Будем без нано лампочек зато с кучей детей.

LLAS
03.01.2012, 23:23
Может и наоборот...
Вооще то,при лампочки кайф [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) но не всем же :D

leonid_Syutkin@
05.01.2012, 12:46
Кстати о лампочках.Чаще всего меняю лампочки в Абортной операционной и послеабортной палате.Видно хреновая там аура.Кого там только нет.И соплюшки совсем и дамы в возрасте.

LLAS
05.01.2012, 13:12
И соплюшки совсем и дамы в возрасте.
Лень,сам же знаешь,аборты всем нужны...особенно врачам :D

индивина
05.01.2012, 13:13
Кого там только нет.И соплюшки совсем и дамы в возрасте.

Мужскому полу эт не грозит ,видимо от этого "вы сильны на словах ">:(

LLAS
05.01.2012, 13:19
Мужскому полу эт не грозит...
Вооще то,абортмахеры,на 90% женщины...остальные педики :)