PDA

Просмотр полной версии : Кто знает что за аппарат SV-HM-J47


АНТОХА
05.03.2011, 02:33
Здравствуйте всем!Сучайно наткнулся на это чудо китайского прома на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] цена уж больно привлекательная 115$ ну и за доставку из китая если срочно65$.С виду ничего аппаратик для начала.Может кто распологает инфой по нему,или инструкцией,отзывами-поделитесь.Хочу при обрести чего нибудь совсем не дорогое,чтоб жена пилила и если че не жалко было. -Спасибо за рание!

pyatak
05.03.2011, 02:56
судя по фоткам для поиска в траве:D:D:D

Samurai Jack
05.03.2011, 03:10
если че не жалко было
Не знаю уж рание это или нет :) Но вообще, в таких случаях лучше взять б.у. Терку или Асю и если не пойдет почти без потерь ее продать.

А приобретение непонятной китайской гомосятины - верный способо быстро устать копать ржавые утюги и лопаты и разочароваться в поиске.

сарториус
05.03.2011, 03:10
у меня китаец уже лет семь копаю войну и честно сказать плохого не скажу,правда у меня не такой по проще,так что чем черт не шутит,глядя на свой не удивлюсь что аппарат работать будет,думаю что если их попросить протестировать его и выложить видео,подозрительно что характеристики как то не конкретно,глубина обнаружения1.5м а что?люк от танка......

Megavolt
05.03.2011, 03:14
Ай не вздумайте это купить!!! через пару недель вы возненавидите и его и поиск!!! В лучшем случае ЭТО подойдет для сбора крупного металлолома!!!

Добавлено через 10 минут 4 секунды
Регулировка: Авто / ручная
(регулировка чего? встроенного фонарика? :D )

Максимальная глубина поиска: 1,5 M
(на танк :D)

Частота вибрации: 4,19 МГц
(Вот это уже пугает, что там вибрирует, и куда вставляется поисковику? :D)

Сигнала Частота: 465 кГц
(мама....8-())

Автоматическое выключение питания: Да
(в процессе поиска, каждые 3 минуты:D)

Питание: DC 9V (6 х 1.5V AA батарейки)
(костыль с аппетитом!:D)

сарториус
05.03.2011, 03:29
Здравствуйте всем!Сучайно наткнулся на это чудо китайского прома на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] цена уж больно привлекательная 115$ ну и за доставку из китая если срочно65$.С виду ничего аппаратик для начала.Может кто распологает инфой по нему,или инструкцией,отзывами-поделитесь.Хочу при обрести чего нибудь совсем не дорогое,чтоб жена пилила и если че не жалко было. -Спасибо за рание!

я им написал,посмотрим что ответят,единственное че боюсь он наверное из каких нибудь страшных отходов делается,яйца отпадут нахрен8-()

Alexus
05.03.2011, 08:47
Я когда себе в Польше E-Trac искал, наткнулсяя на сайт польского производителя металодетекторов Armand. У них есть бюджетные модели, может лучше там подобрать себе что нибуть, по любому лучше чем китаезу покупать. Вот их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ALIXX 2010
05.03.2011, 09:15
Зачем брать что то не известное, если есть давно уже проверенная и надёжная техника, даже для начального уровня, известных всем фирм. Если бюджет ограничен, можно взять б/у.

моряк
05.03.2011, 12:17
:Dух ты,тамагочи с большим экраном и фонариком.:D
когда купите не забывайте его кормить и выгуливать:D

АНТОХА
05.03.2011, 21:48
я тоже им написал-ответили:вес около2кг,инструкция на английском и китайском,и доставка дешевле 65$ нет.Сказали можно им инструкцыю прислать копию они ее перевидут и выставят на сайте.

Den13
05.03.2011, 22:43
Китайские товары по качеству могут поиметь многие известные бренды.Проблема вдругом торгаши завозят самое дешовое г.... хотя разница по цене между хорошим товаром и г... зачастую не превышает 500-1000р.Так что покупка китайских товаров у нас сродни игре в русскую рулетку:).Вот кстати нашел на одном форуме:
Попался мне самый дешевый из этой серии JJ V500, знакомые принесли
говорят не работает . Стоит он 2,5 тысячи рублей. А почему не работал, потому что с инструкцией не разобрались. Инструкция написана плохо, только человек, который раньше имел дело с подобными детекторами может понять что как настраивать. Разобравшись с инструкцией, попробовал-нормально: для таких денег это нормальный детектор.
Если у него написано 12 сантиметров, так это 12 сантиметров в земле и даже больше, а не так как пишут у нас на форуме 25 - 30 сантиметров. Синусоида на катушке такая же как у всех подобных детекторов. Отличная дискриминация. по звуку и по стрелке. Напрочь гасит пивную пробку. В схеме куча транзисторов и 8 микросхем. Я думаю они специально сделали такой маленький датчик(датчик там вообще детский 18 сантиметров по моему по наружке, а внутри значит восемь - девять сантиметров) чтобы занизить параметры детектора, чтобы Вайтсы и Гарреты не сильно обиделись, а может быть эти Гарреты и Вайтсы им заплатили, чтобы они их совсем с рынка не выбросили. Вообщем начинка такая же как у Вайтсов, Тесоров, Гарретов , но катушка маловата. Кстати этот самый дешевый имеет трехтональный звук. Поработать с катушкой вполне приличный аппарат получится.
За две с полтиной : и катушка, и корпус, и куча деталей, я поражен.
После того как я показал ребятам как может работать их детектор
они очень приятно удивились. Кстати попался в интернете отзыв,
что этот дешевый за 2,5 тысячи по глубине обставляет АСЮ 250.
Какую то с войны железяку выкапывали.

JDS
05.03.2011, 23:02
я тоже им написал-ответили:вес около2кг,инструкция на английском и китайском,и доставка дешевле 65$ нет.Сказали можно им инструкцыю прислать копию они ее перевидут и выставят на сайте.

Купите, попробуйте, потом нам расскажите что за чудо сей прибор.:)

сарториус
08.03.2011, 05:23
предложил им сделать полевой тест и снять на видео,отказались сцуки