PDA

Просмотр полной версии : Разъезды форумчан!


Дормидонт
20.03.2009, 12:50
Уважаемые друзья!

Предлагаю в разделе "Новости" вести такую тему "Командировка...". Многие из нас часто ездят в командировки по стране! Бывают ситуации, когда возникает острая необходимость "что-то" передать (переправить, привезти) из определенного города. И если есть возможность "захватить попутно" передачу или письмецо - лично я с удовольствием помогу и поучаствую!

Например, я с 22 марта по 27 марта улетаю в Западную Сибирь: г.Нижневартовск, г.Мегион, г.Лангепас и возможно еще пару городов. Если что-то нужно отправить или привезти - помогу!

Как вам идея? Возможно не совсем правильно сформулировал идею, и если кто-то понял и может объяснить доходчивее - прошу подсобить!

сережка
20.03.2009, 13:02
Идея отличная,кто хочет помочь поможет,я думаю всем понятно, попутный груз условия обговаривают на месте передающий и перевозящий.Это мое мнение тема подлежит развитию!!!

Vovas
20.03.2009, 13:25
г.Нижневартовск, г.Мегион, г.Лангепас
Лучше Вы к нам:D Идея хорошая, но утопична по моему мнению. Хотя....

Дормидонт
20.03.2009, 13:29
Лучше Вы к нам:D Идея хорошая, но утопична по моему мнению. Хотя....

Согласитесь, что только сообща возможно "бредовую" идею довести до "воплощения" в жизнь! :D

Кому-то письмо передать, кому-то денежки, кому-то нужно на 1 день остановиться вг.Урюпинске! И везде есть наши коллеги и друзья, готовые помочь в трудную минут! :)

Все в наших руках!:)

Vovas
20.03.2009, 13:35
Я слышал про рыночный вестерн юнион. Можно прийти на черкизон, подойти к нужному человеку дать нужную сумму, он звонит к примеру на рынок в Баку и в Баку на рынке у чела можно получить денежку за вычетом %.

Дормидонт
20.03.2009, 13:50
Я слышал про рыночный вестерн юнион. Можно прийти на черкизон, подойти к нужному человеку дать нужную сумму, он звонит к примеру на рынок в Баку и в Баку на рынке у чела можно получить денежку за вычетом %.

Интересная услуга!:)
Но иногда нужно и посылочку иили письмецо передать. И тут "кауказ" не поможет!:D:D:D

А если застрял в незнакомом городе - свои форумчане могут выручить!

AHILL
20.03.2009, 21:02
А что реальное предложение.
Я поддерживаю,почему бы не помочь если будет возможность.

Джонс
20.03.2009, 22:41
Я слышал про рыночный вестерн юнион. Можно прийти на черкизон, подойти к нужному человеку дать нужную сумму, он звонит к примеру на рынок в Баку и в Баку на рынке у чела можно получить денежку за вычетом %.

Ну вы даете!!! 8-()8-()
Эта система действует еще не знаю с какого века.
Придумали,если мне не изменяет память,арабы,
то ли в 6, то ли в 7 веке.
Но скорее всего еще раньше была.

Гаврюша
25.03.2009, 12:08
Цитата:
Сообщение от Vovas
Я слышал про рыночный вестерн юнион. Можно прийти на черкизон, подойти к нужному человеку дать нужную сумму, он звонит к примеру на рынок в Баку и в Баку на рынке у чела можно получить денежку за вычетом %.

Ну вы даете!!!
Эта система действует еще не знаю с какого века.
Придумали,если мне не изменяет память,арабы,
то ли в 6, то ли в 7 веке.
Но скорее всего еще раньше была.
а пользовались арабы исключительно Никией и Билайном

FRG
01.04.2009, 16:18
Интересное предложение, имеющее ещё одну положительную сторону. Нередко бывает, что в незнакомом городе нечем заняться вечером, а так, если будет какая-то база единомышленников, будет с кем бухнуть и потрепаться на интересующую тему копа!:D

Гаврюша
23.12.2009, 09:40
Симбирск 30.12 - 2.01 если кому что передать .Стучите в личку.
Так же возьму форумные наклейки для Симбирчан.Обитать буду на Верхней.

LLAS
23.12.2009, 11:16
...Идея хорошая, но утопична по моему мнению. Хотя....
Не скажи...:)Мне нужно было переслать в Москву,Аланский клинок 11 века,бондероль не приняли.Холодное оружие НЕЗЯЯЯ,в Мин Водах просветят и назад 8-() жду оказии :(
а пользовались арабы исключительно Никией и Билайном
Ешаком,лошадью,верблюдом...:)Кстати,МУСУЛЬМАНЕ % НЕ БЕРУТ...
Самый большой банк в мире,находится в Пакистане(город не помню),валюта любая,лежит в каробках,ни сейфов,ни замков,можешь отправить ЛЮБУЮ СУММУ,В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА,без поблем :)
Деньги Бен Ладена,лежат там и весь мир хрен что сделает :P

natasana
25.12.2009, 14:25
LLAS, у нас осенью продают виноград такой длинный, вкусный,зеленого цвета. Называется как-то типа Хусейн, то ли Бен Ладен , я не могу название вспомнить. Как он правильно называется?

LLAS
25.12.2009, 14:46
LLAS, у нас осенью продают виноград такой длинный, вкусный,зеленого цвета. Называется как-то типа Хусейн, то ли Бен Ладен , я не могу название вспомнить. Как он правильно называется?
А у нас весь длинный и тонкий называют "Дамский пальчик"(хоть зеленый,хоть розовый,хоть красный)...:)

natasana
25.12.2009, 14:57
У нас раньше также называли но сейчас пишут другое название.

LLAS
25.12.2009, 15:04
У нас раньше также называли но сейчас пишут другое название.
Увы,знаю только винные сорта винограда:Цицка,Кахури,Пино,Оцханури и еще очень много других...:D

Омега
25.12.2009, 16:30
Почитал. Идея хорошая. Оформление неудобное - надо все пролистывать. Лучше для наглядности сделать таблицу с графами - ник, место убытия-прибытия, дата. И вписывать туда инфу, и пусть висит на первой странице, как опросы висят. После завершения поездки - самому стирать.

VoRoN
25.12.2009, 21:21
Идея просто замечательная! Как говорится- Не имей сто рублей,а имей сто рублей:)

TimNord
25.12.2009, 21:29
Лучше Вы к нам:D Идея хорошая, но утопична по моему мнению. Хотя....
Совсем не утопичная! В прошлый приезд мы с Дормидонтом коньячок хорошо попили, в следующий приезд жду от него коммуникатор по московским ценам...

VoRoN
25.12.2009, 21:41
Идея просто замечательная! Как говорится- Не имей сто рублей,а имей сто рублей
8-()Во я сморозил то:D:D:D Хотел сказать друзей а написал рублей:D:D:D

TimNord
25.12.2009, 21:55
Идея просто замечательная! Как говорится- Не имей сто рублей,а имей сто рублей:)
Лучше будет: "Не имей сто друзей, а имей сто рублей"...:D

VoRoN
26.12.2009, 12:30
Лучше будет: "Не имей сто друзей, а имей сто рублей"...:D
Так это и имел ввиду:D