PDA

Просмотр полной версии : Где в Москве купить Т-74 в кредит?


nt9k
20.03.2009, 23:06
Хочу купить Minelab X-Terra T-74 ( мой первый прибор будет ) :)
Но к сожалению не имею достаточно наличности чтобы купить сразу. Помогите найти магазин в Москве где его можно приобрести в кредит буду очень признателен. Если опишите условия кредита будет вообще супер.

@lllig@tor
20.03.2009, 23:33
Ни разу не видел, чтоб в Москве в кредит МД продавали. По другим городам встречал.

Vovas
20.03.2009, 23:35
Хочу купить Minelab X-Terra T-74 ( мой первый прибор будет ) :)
Но к сожалению не имею достаточно наличности чтобы купить сразу. Помогите найти магазин в Москве где его можно приобрести в кредит буду очень признателен. Если опишите условия кредита будет вообще супер.

Это нереально, банкам выгодно работать с магазинами и кредитовать покупателей, где большой оборот товаров

Samurai Jack
21.03.2009, 00:31
Можно пойти в банк и взять "кредит на любые цели". Найти условия поможет яндекс.

$ta$
21.03.2009, 09:15
А в Краснодаре в кредит МД дают?

rpredator
21.03.2009, 11:55
"Быстрые" кредиты на неотложные нужды начинаются в среднем от 30% годовых.
Чем меньше процент, тем больше документов надо будет предоставить и тем дольше займет их проверка.
Можно попробовать обратиться к хомякам (Хоум кредит) или в ДжиИ Мани -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .

Всегда железно работает правило: "Чем удобнее и быстрее, тем дороже!"
Думаю понятно почему - в стоимость кредита закладываются повышенные риски невозврата.
Больше всего документов традиционно требует Сбер. Могут спросить подтверждения чем в детстве болела твоя бабушка :-\ 8-() :D
Если есть зарплатная карточка, то лучше обратиться в этот же банк, т.к. не потребуется подтверждать свои доходы.

Мне кажется, геморрой с получением и ежемесячными платежами мне кажется не стоят того. Может лучше перезанять?
Думаю, что найдутся знакомые, кто и за меньший процент сможет занять 20-25 тыс.

gener
21.03.2009, 14:40
А есть что предложить в залог? Ну например, рубль катькин? На какой срок кредит планируется брать? Если на год, то, наверное, не интересно. Если, допустим, первый платеж 7500, через месяц 10 000 и через месяц еще 10 000, при этом у того, кто тебе ее продаст остается монета достойная в залоге - то почему бы и нет...

nt9k
21.03.2009, 19:49
Всем спасибо за ответы. С срочным кредитом я пролетел. Банки если и дают то на расмотрение кредита уходит несколько рабочих дней. У меня три кредитки от трёх банков Один не работает сегодня ( выходные у них блин ) в двух других изза того что давно не брал кредиты срезали кредитный лимит до нуля ( пришлось подовать заявки на востановление лимита )

>>rpredator
Звякни предворительно перед тем как поедеш если не трудно. Съезжу с тобой может быть удастся договорится в магазине что приеду через пару неделек возьму ещё один прибор со скидкой. Жалко конечно, если не получится т74 взять за 22500 :( но попытатся стоит.

emelya
30.03.2009, 14:37
Из вариантов только кредит потребительский, но условия не ахти какие. К сожалению 99% магазинов по продаже МД не работают с кредитными картами (сам хотел по карте купить прибор, обзвонив 18!!! магазинов плюнул и пошел занимать денег). Есть такой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там можно подобрать приемлимый вариант кредитования.

vit42
18.04.2009, 17:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] посмотри у них есть кредит.