PDA

Просмотр полной версии : Статус и хронология


ДЮМа
13.03.2011, 21:28
Всем привет воскресный! Особенно мемберам;). Можно смеяться, но у меня одного шизофреническое восприятие количества «спасиб» в репутации, или еще есть «хроники» от истории? Тема сама по себе глупая, но давно не могу отделаться от соотнесения цифр своей «репутации» с датами историческими…:o Был раздел Римской империи (395), Крещение Руси (988), съезд князей в Любече (1097), рождение Ивана IV Грозного (1530), провозглашение России империей (1721), отмена крепостного права (1861), ожидаю так сказать цареубийства 1881 года. Ну а те, у кого репутация более чем 2012 (2200) наверно знают все. Предлагаю улыбнуться.:D:P8)

starper
13.03.2011, 22:00
Эх,больной вопрос поднимаете .Это,как при Хрущеве,догоним и перегоним Америку по выпуску тракторов,по поголовью скота,по сбору урожая. А трактора -то гомно,коровы молока дают мало и жирность не та, с урожаем...везде приписки.Думаю ,со "спасибами" та же история.В правилах форума ясно сказано,- злоупотребление "спасибами" наказуемо, но на практике я этого не видел.А так,-кукушка хвалит петуха,за то ,что хвалит он кукушку. Хоть квоты вводи.

ДЮМа
13.03.2011, 22:14
Это,как при Хрущеве,догоним и перегоним
"Догнать и перегнать" - решение XXI съезда, хвалить "кукушка-петуха" начала с XXIII-го.

starper
13.03.2011, 22:17
Дюма,не примите на свой счет(боже упаси) я о тенденции вообще.

ДЮМа
13.03.2011, 22:29
я о тенденции вообще.
Так тенденция до сих пор "хвалебная":);):D:D

but.aleck
14.03.2011, 00:57
Нащет благодарностей в наших постах.
Помоему не на столько важно сколько раз сказали спасибо! Гораздо важней за что и в какой теме это сказали.
И самое важное - кто из комрадов это сказал.

БУГА
14.03.2011, 01:14
.......В правилах форума ясно сказано,- злоупотребление "спасибами" наказуемо, но на практике я этого не видел....

Вы не почувствовали это на себе и трубите на весь форум что такого нет, что значит не видел8-()? Это нарушение не очень распостранённое и поэтому ограничения вводятся редко, зачастую предупреждения в личку хватает.

Alexmak
03.06.2011, 00:01
Выскажу только свое мнение: я бы "спасибо" разрешил только в двух разделах - аукционы и определение находок. Это было бы наиболее справедливым, так как в этих разделах это наиболее честно заработанное "спасибо". В остальных - считаю это лишним, но.....это только мое мнение.

nochka21
03.06.2011, 00:14
А разве помешает кому-нибудь одобрение и благодарность? Просто золотая середина быть должна...Или чувство меры. Тогда все в порядке.

Alexmak
03.06.2011, 00:27
Как пример: можно накачать в сети 100 картинок и создать 100 тем "Итоги выездов" и получить 500 спасибок, а можно заниматься только определением находок и получать по 5-10 спасибок за сообщение. Мне кажется, что интеллектуальный уровень и значимость этих спасибок должна быть совершенно разная.

Лично мне все равно сколько у меня спасибок и какой у меня статус на форуме. Я нахожусь здесь в первую очередь ради общения и общих интересов с другими форумчанами, делюсь своим опытом и получаю взамен опыт других, познакомился с массой интересных мне людей. Вот в этом и есть вся суть, все остальное - полная ерунда.

БУГА
03.06.2011, 00:28
Как вариант можно всех обнулить и начать так сказать с чистого листа.:D
Какая-то не здоровая тенденция на этой неделе, поднимать старые темы в разделе Обсуждение форума, интересно к чему бы это? 8):)

Как пример: можно накачать в сети 100 картинок и создать 100 тем "Итоги выездов" и получить 500 спасибок, а можно заниматься только определением находок и получать по 5-10 спасибок за сообщение. Мне кажется, что интеллектуальный уровень и значимость этих спасибок должна быть совершенно разная.
Лично мне все равно сколько у меня спасибок и какой у меня статус на форуме. Я нахожусь здесь в первую очередь ради общения и общих интересов с другими форумчанами, делюсь своим опытом и получаю взамен опыт других, познакомился с массой интересных мне людей. Вот в этом и есть вся суть, все остальное - полная ерунда.

Уверен что у нас если и скачивают с сети картинки для "Итогов выездов" то таких единицы, я например ни одного не знаю. Остальные же добывают свои находки обычным копарьским путём. В итогах выездов не только на находки ведь обращаешь внимание, сам текст порой так цепляет...

Может когда нибудь и будет какое-то разделение для тех кто помогает в определении находок, таких ведь к сожалению не так много, а их профессионализм и быстрота, а главное точность определения поражает.

nochka21
03.06.2011, 00:35
Лично мне все равно сколько у меня спасибок и какой у меня статус на форуме. Я нахожусь здесь в первую очередь ради общения и общих интересов с другими форумчанами, делюсь своим опытом и получаю взамен опыт других, познакомился с массой интересных мне людей. Вот в этом и есть вся суть, все остальное - полная ерунда.
Совпадаем! Очень приятно!

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
исклюКакая-то не здоровая тенденция на этой неделе, поднимать старые темы в разделе Обсуждение форума, интересно к чему бы это? чением?...
А все вокруг происходит не так, как раньше...почему форум должен быть исключением?...

БУГА
03.06.2011, 00:38
Совпадаем! Очень приятно!

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
исключением?...
А все вокруг происходит не так, как раньше...почему форум должен быть

Вы чего-то хотите, а вот чего я ни как не пойму, ничего разберёмся.:)

nochka21
03.06.2011, 00:41
Уверен что у нас если и скачивают с сети картинки для "Итогов выездов" то таких единицы, я например ни одного не знаю. Остальные же добывают свои находки обычным копарьским путём. В итогах выездов не только на находки ведь обращаешь внимание, сам текст порой так цепляет...

Я тоже думаю, что дутый рейтинг нормальному человеку не нужен. А про описания поездок и находок...Это нечто....Порой так ак цепляет...читаешь иногда, как произведение высокого искусства...

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Вы чего-то хотите, а вот чего я ни как не пойму, ничего разберёмся.
Отвечаю. Мне здесь интересно! Очень толковый форум. очень профессиональный. и до чрезвычайности интересные собеседники! Врать, кстати, не приучен. это так,для информации...:)