PDA

Просмотр полной версии : Кресты и складни за стеклом


ДЮМа
17.03.2011, 08:18
Сделал еще одну подшивку с крестами, но в этот раз добавил створок от складней и фрагмент креста киотного. Пожалуй, так оно интереснее получается чем только крестики. «Технология» остекления проста:
1.обычная фоторамка разбирается;
2.стекло моется и приклеивается к рамке;
3.ткань клеится на картон;
4.объекты крепятся на скрутки из медной обожженной на газу для удаления изоляции проволоки;
5.картон и рамка фиксируются канцелярскими кнопками.
Дешево и сердито.

Andr.80
17.03.2011, 09:33
Супер, аж в глазах рябит. Глаза пробегают по композиции и пытаются уловить наиболее интересное, блин да они все интересные. :)

БУГА
17.03.2011, 10:17
Приятно видеть, что прошлый год был у Вас разнообразным на находки.::) В предверии нового сезона смотрится всё это как-то по другому.:o Оформление как обычно на высоте! Супер! Молодец!

chebobs
17.03.2011, 10:28
Неописуемо круто!

пивок
17.03.2011, 12:06
Просто класс! Слов нет.

serega68
17.03.2011, 13:06
Центральный крест в верхнем ряду о-о-очень впечатляет. И вообще нет слов, просто как у Эллочки из Ильфа и Пеирова при виде чайного ситечка. Супер.::)::)::)

Honor
17.03.2011, 16:21
Клево! Но вот я не сторонник застекления, это же, как в музее, смотреть смотришь, а потрогать низя. Мне кажется, что без стекла и бликов нет, и более выразительно, да и вдобавок, придут гости, хоть дотронутся к артефактам можно.
Пылятся такие вещи не сильно, пылесошу раз в год.

moisha
17.03.2011, 16:27
ко всем присоединяюсь, класс!!

Kuzma81
17.03.2011, 16:33
Клево! Но вот я не сторонник застекления, это же, как в музее,
Когда дома как в музее - этож круто..... :)
Очень симпотично. я бы свою комнатку наградила бы таким подарком... Класс

Jig
17.03.2011, 16:56
Очень симпатично.
Мне кажется, что без стекла и бликов нет Существуют антибликовые стекла, которые есть во многих стекольных мастерских, стоят в 1,5 раза дороже обычного стекла, в принципе - копейки.

Honor
18.03.2011, 02:06
Когда ходишь по музеям, всегда хочется потрогать. Там то понятно для чего стеклят и от краж и от такого количества трогальщиков, дома то за чем.

boroda
18.03.2011, 10:27
У меня к застеклённым рамочкам с находками - отношение двойственное:-\
С одной стороны, - стекло защищает от пыли и от "шаловливых ручек";)
А с другой - на мой взгляд, предметы через стекло выглядят не натурально, как "нарисованные", что ли....

По теме - ув. ДЮМа , очень красиво и солидно получилось!:)
А у меня до оформления металлопластики пока руки не доходят:(
Хотя идея вроде бы интересная есть....., да и пластика имеется:-X:D

flex
18.03.2011, 11:16
Вот вариант, который возможно устроит всех [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Это ключница, просто заменил ДВП с цветочками на стекло.

alex bolduin
19.03.2011, 22:53
Здорово, авот меня заинтересовали створочки в нижнем левом углу на первом сообщении в первой рамке, а есть еще такие???

ДЮМа
21.03.2011, 16:58
меня заинтересовали створочки в нижнем левом углу на первом сообщении в первой рамке, а есть еще такие
Спасибо уважаемым коллегам за приятные отзывы, ибо все мы люди.;) Створок больше нет. Все в рамках. Створки еще будут. Впереди сезон.:)

maxuss
06.04.2011, 09:44
Отлично получилось! Очень порадовало, что вы использовали не только целые изделия, но и их фрагменты. Аккуратность выполнения поражает, учитывая, что крепили на проволоку - особенно!