PDA

Просмотр полной версии : фишер-2


Evgenyi247
18.03.2011, 21:12
Народ! кто пользуется ф-2 дайте оценку аппарату, все плюсы и минусы.буду признателен

МузСаша
18.03.2011, 21:30
Купил Фишера в сентябре прошлого года. Выбирал из расчета цена - качество. Ну и чтобы попробовать что есть приборный поиск и с чем его едят:) Скажу сразу - прибор мне, как новичку сразу понравился и быстро стал понятен. Чем радует? Быстрый отклик на цель (не так, как к примеру у Терки 30й - больше на тот момент сравнивать было не с чем) Дискрим на гвозди - работает! На более крупные железки и на жесть нет. Глубина обнаружения... Ну тут смотря на что...Чешуи в моем районе нет, а монеты поднимал с 15 - 20см. По мокрой траве бывает глючит - пищит, как на имперскую монету - откапываю большой болт или напильник:D VDI более менее правдоподобен - гильзы( будь они неладны) показывает безошибочно:) хотя копать приходится все равно.
Вообщем для начала прибор хорош, но будте готовы в случае, если понравится это занятие покупать на следущий сезон (или раньше) другой более серьезный!
У меня такая потребнасть уже возникла, но продавать Фишер не хочу - оставлю жене - пусть тренируется::):)

putnik2009
18.03.2011, 21:36
у меня тоже есть ф2 как второй прибор несколько раз ходил с ним правда с сомой большой катухойне чего нормальный апарат

чук
19.03.2011, 00:31
Юзал Ф2 с мая по октябрь, находок много, все разные; поднял чешуйку-думал не увидит, про империю и говорить нечего-много. А поменял потому, что по сухой земле стал я сильно отставать от своих друзей по находкам.

МузСаша
19.03.2011, 00:49
по сухой земле стал я сильно отставать от своих друзей по находкам.
Да уж, в засуху молчалив...Фишер Ф2.

Evgenyi247
19.03.2011, 08:41
интересно! с чем связано такое поведение?

putnik2009
19.03.2011, 08:51
я что то не замечал этого ходил по жаре и были находки

чук
19.03.2011, 11:06
я что то не замечал этого ходил по жаре и были находкиНикто и не утверждал, что не было находок, просто их кол-во по высушенной земле сократилось в разы. К примеру: сочетание Сиг-22 монеты, Ф2-4 или 5 монет. После неск. выездов поневоле зачешешь репу, тем более, что место, на котором мы работали не бездонно, хабар не бесконечен. По влажной земле в начале сезона было пара моментов, когда я с Ф2 обходил Сиг по находкам.

von-Rommel
19.03.2011, 15:11
Недавно по войне выезжали с ф2, результатами остался доволен. Особенно радует наличие пинпоинта на столь бюджетном аппарате. Среди кучи железного мусора, фольги и осколков армированного стекла словил пару 5-ти пфенинговых монеток, гильзы чуял на 30 см спокойно. Теперь на очереди поле)))

Evgenyi247
20.03.2011, 10:25
по войне я то-же оценил аппарат реагирует хорошо....хотя! мне особо сравнивать не счем...это первенец))