PDA

Просмотр полной версии : Терра 705 за 24 тыр. Реально?


Abram7
20.03.2011, 18:38
Видел на avito объявления о продаже новых терок с Российской гарантией. Цены очень приятные. Еще и пересыл за счет продавца. Если кто в теме, подскажите пожалуйста - это реально?

yureg
20.03.2011, 18:53
Видел на avito объявления о продаже новых терок с Российской гарантией. Цены очень приятные. Еще и пересыл за счет продавца. Если кто в теме, подскажите пожалуйста - это реально?

я думаю нет, на минелаб цены регламентированы, ни кто не будет рисковать, это скорее всего левак !

andbest
20.03.2011, 19:06
Кидал развелось очень много в инете. Бывали уже случаи когда народ накалывали. Брать можно или у человека с хорошей репутацией или если из рук в руки. Авито-это помойка, ни в коем случае там не берите.

Abram7
20.03.2011, 19:19
Спасибо за ответы! А у нас на форуме есть реальные продавцы гарет и минилаб. Может кто подскажет как связаться.

МБС
20.03.2011, 20:22
Стандартная цена на указанный Вами прибор - около 30 рублей...

starper
20.03.2011, 20:30
Зимой в Липецке в торговой сети были по 28 тыр. Может все реально,но лучще пощупать руками,а потом отстегивать рупии.

Кусто
20.03.2011, 21:01
Спасибо за ответы! А у нас на форуме есть реальные продавцы гарет и минилаб. Может кто подскажет как связаться.

Можно связаться по этому адресу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lelik441
20.03.2011, 21:31
У дилера на 705 Терку цена 29950 руб, ну и соответственно фирменная гарантия 3 года. Уверен, дешевле только левак какой-нибудь и связываться с такими "заманчивыми" предложениями не стоит. ..Ибо скупой платит дважды...

ironwing
20.03.2011, 23:02
Почему левак? Могу предложить ХТ-705 за 26 тыр новую, российская гарантия, только нужно 2 штуки заказывать, иначе везти невыгодно. Катуха на Ваш выбор.
Доставка от 3 до 5 недель.
Моё мыло: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Abram7
20.03.2011, 23:02
Иногда жалею, что живу не в Москве. Так бы, встретился с продавцом и увидел все в реале.

МБС
20.03.2011, 23:03
Есть два варианта, когда цена значительно дешевле...1. Это серый прибор. Сами заказываете и оплачиваете доставку. 2. Прибор покупаете здесь у друга, который является официальным дилером. Из уважения к Вам цена может равняться стоимости закупки. В этом случае цена может быть процентов на 25-30 меньше:)

Abram7
20.03.2011, 23:20
Т.е. кто-то торгует на Avito себе в убыток. Точно засада какая-то. Видел на форуме что-то про загранцу, да там не все понятно. А сейчас и найти не смог.

МБС
21.03.2011, 00:07
торгует на Avito себе в убыток
Попробую объяснить на конкретном примере....Прибор AT PRO стоит у нас везде 26860 р. В штатах прибор стоит 594$, что составляет сегодня порядка 17200 р.Доставка - 30 $, то есть в сумме получаем 18000. Если Вам продадут этот прибор за 21000, то продавец будет иметь минимум 100$ с прибора, что составляет 16% прибыли, в нормальных странах очень высокий процент. Попробуйте пересчитать аналогичным образом применительно к упомянутому Вами прибору...Предполагаю, что прибыль будет даже поболее:)

Abram7
21.03.2011, 04:46
Прибор AT PRO стоит у нас везде 26860 р
Очень хочу такой. Вы случаем свой, не в штатах брали? Если можно поделитесь порядком приобретения, так сказать на пальцах. А то ни чего пока Американского покупать не приходилось. Думаю, что многие хотели бы сохранить баксов 200 в своей кубышке.

МБС
21.03.2011, 10:00
Если можно поделитесь порядком приобретения, так сказать на пальцах
Почитайте здесь, начиная с поста 1 и далее с 51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Abram7
21.03.2011, 14:35
Спасибо. Жаль сайт на буржуйском. Вот пожинаю плоды Советского образования, сказали еще в школе - "ваш класс учит французский, если кому не нравиться можете перейти в другую школу". А машинный перевод такой смешной!

Abram7
22.03.2011, 19:37
Почитайте здесь, начиная с поста 1 и далее с 51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Уважаемый МБС, пожалуйста уделите немного времени на мои вопросы.
1. metaldetektor.com сами отправляют товар в Россию? Если нет, услугами какого посредника вы пользовались? 2.Какой у них налог с продаж(tax)? 3.Картой какого банка лучше оплатить. Просто с ними списаться как-то не получается(какие-то ошибки в почте)

Megavolt
22.03.2011, 20:05
На алибабе вообще 705 терки по 200 баксов продают =). Правда там от 10 штук -). Скиньтесь с кемнить, еще и наваритесь )))

Abram7
22.03.2011, 20:12
На алибабе вообще 705 терки по 200 баксов продают =). Правда там от 10 штук -). Скиньтесь с кемнить, еще и наваритесь )))

Цена конечно совсем какая-то не реальная. Дешевый китай отдыхает. А там кто-то, что-то покупал?

Megavolt
22.03.2011, 20:20
Цена конечно совсем какая-то не реальная. Дешевый китай отдыхает. А там кто-то, что-то покупал?

Насчет кто что покупал не знаю, но предложений там много :).

МБС
22.03.2011, 21:09
Уважаемый МБС, пожалуйста уделите немного времени на мои вопросы.
1. metaldetektor.com сами отправляют товар в Россию? Если нет, услугами какого посредника вы пользовались? 2.Какой у них налог с продаж(tax)? 3.Картой какого банка лучше оплатить. Просто с ними списаться как-то не получается(какие-то ошибки в почте)
Давайте по порядку...Я готов уделить Вам время при условии, что Вы будете впредь более внимательным...Я просил Вас в личке сообщить, где Вы обитаете, Вы проигнорировали...Указанные посты в ссылке Вы прочитали крайне невнимательно, прочтите еще разок. А теперь по порядку:
1. Я покупал прибор в Москве, он обошелся мне по варианту №2 (смотри выше). 2. В ссылке, которую я дал, повторю еще, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] топикстартер коллега "psmith", попробуйте написать ему личное письмо и попросить о помощи, он заказывал по ссылке в своем посте, полагаю, что он не откажет, мы ведь все здесь адекватные, окромя нашего хобби, люди:D 3. Найдите в Инете, видел ссылку, что фирма в Перми продает эти приборы то ли по 24, то ли по 25 рублей, с гарантией, по предоплате, вроде бы отзывы видел нормальные. 4. Ну, и последний вариант, все-таки сообщите, с какого Вы региона, если Москва или Подмосковье, Орел, Тула или что-то иное относительно недалеко от столицы. Если ничего не будет получаться - напишите, может что-нибудь придумаю, как Вам помочь купить дешевше. 5. Торопитесь, через две недели в Подмосковье открытие сезона:P

Добавлено через 24 минуты 0 секунд
Уважаемый МБС, пожалуйста уделите немного времени на мои вопросы.
1. metaldetektor.com сами отправляют товар в Россию? Если нет, услугами какого посредника вы пользовались? 2.Какой у них налог с продаж(tax)? 3.Картой какого банка лучше оплатить. Просто с ними списаться как-то не получается(какие-то ошибки в почте)
Уточняю по Перми - вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я ошибся, продают за 21518, примерно столько же я отдал за прибор в Москве. Найдите коллег с форума из Перми и попросите их помочь:)

Abram7
23.03.2011, 23:09
Спасибо МБС за долготерпение и за ссылки. По поводу Перми, что-то у ребят на сайте нет конкретного адреса, только мыло да аська. Считаю это минусом. Ну а вобщем, решил заказать через посредника который принимает WM. Как всё пройдет отпишу.

МБС
23.03.2011, 23:23
решил заказать через посредника который принимает WM. Как всё пройдет отпишу
Желаю Вам Удачи!!!

Alexmak
23.03.2011, 23:50
У нас в Беларуси у официального дилера Терка-705 стоит 760 баксов.