PDA

Просмотр полной версии : Сорекс 7280М2про.


нрав
21.03.2011, 12:30
Приобрёл АКА Сорекс 7280М2про::)., жду с нетерпением когда же снег сойдёт, так хочется опробывать новый приборчик. Привезли две катухи и штанга новая трёхколенка. После первого выхода отпишусь по работе с ним. (не реклама).

TUTMOS
21.03.2011, 12:55
Приобрёл АКА Сорекс 7280М2про::)., жду с нетерпением когда же снег сойдёт, так хочется опробывать новый приборчик. Привезли две катухи и штанга новая трёхколенка. После первого выхода отпишусь по работе с ним. (не реклама).


О! это уже обещанная версия ПРО за 25 т.р вышла?! 8-()

нрав
21.03.2011, 13:37
О! это уже обещанная версия ПРО за 25 т.р вышла?!
...ну да, она самая..

TUTMOS
21.03.2011, 13:39
...ну да, она самая..

А она уже в свободной продаже или только для избранных?:-X

Mergal
21.03.2011, 14:28
Поздравления с покупкой! :)
А можно фото самого прибора? Чем он внешне от 7280М отличается?
И покупали как? В офисе?

нрав
21.03.2011, 15:14
Поздравления с покупкой! :)
А можно фото самого прибора? Чем он внешне от 7280М отличается?
И покупали как? В офисе?

Спасибо! Покупал через инет, позвонил, заказал, через два часа привезли. Внешне ничем не отличается, только прошивка 1.10, да и две катухи 10 и 15, водонепронецаемые. Всё тоже самое, но штанга трёхколенка, ещё чехол защитный на прибор и защиту на катуху 10 взял, хотя как бы говорят, что и не обязательна. На первом Сорексе 7280М юзал без защиты, так маленькие царапины и в воде работал, нормально. Вот как бы так.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
А она уже в свободной продаже или только для избранных?:-X

Свободно в инете продаётся;)

TUTMOS
21.03.2011, 16:49
Спасибо! Покупал через инет, позвонил, заказал, через два часа привезли. Внешне ничем не отличается, только прошивка 1.10, да и две катухи 10 и 15, водонепронецаемые. Всё тоже самое, но штанга трёхколенка, ещё чехол защитный на прибор и защиту на катуху 10 взял, хотя как бы говорят, что и не обязательна. На первом Сорексе 7280М юзал без защиты, так маленькие царапины и в воде работал, нормально. Вот как бы так.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд


Свободно в инете продаётся;)

Я задал вопрос непосредственно разработчику (Арбузову В.О.) на другом форуме - он ответил, цитирую:

"Такого прибора нет... пока."

А вот другой коллега, там же написал:

"Такого прибора нет, а дилеры продают - Родонит, например.
AKA Сорекс 7280 М2 Про.
Правда, ниже пишут Модель являет 2-х частотной версией прибора АКА Сорекс 7280 М. Прошивка 1.10е"

Так что скорее всего Вы являетесь, счастливым обладателем Сорекса с двумя частотами версии 1.10 е.
А вот версии ПРО (по классификации производителя) еще нет в природе. А то я уже испугался было8-() ))) Сам жду не дождусь, когда свой 3-х частотный сорекс можно будет апгрейдить до версии ПРО

вот его фото

нрав
21.03.2011, 19:38
Я задал вопрос непосредственно разработчику (Арбузову В.О.) на другом форуме - он ответил, цитирую:

"Такого прибора нет... пока."

А вот другой коллега, там же написал:

"Такого прибора нет, а дилеры продают - Родонит, например.
AKA Сорекс 7280 М2 Про.
Правда, ниже пишут Модель являет 2-х частотной версией прибора АКА Сорекс 7280 М. Прошивка 1.10е"

Так что скорее всего Вы являетесь, счастливым обладателем Сорекса с двумя частотами версии 1.10 е.
А вот версии ПРО (по классификации производителя) еще нет в природе. А то я уже испугался было8-() ))) Сам жду не дождусь, когда свой 3-х частотный сорекс можно будет апгрейдить до версии ПРО

вот его фото

Спасибо за поправку, Точно 1.10е.

borodkin
21.03.2011, 19:52
1.10 е вроде в октябре ещё перепрошивали. Как раз, когда появились трёхгерцовые катушки. Вроде так?

TUTMOS
21.03.2011, 20:06
1.10 е вроде в октябре ещё перепрошивали. Как раз, когда появились трёхгерцовые катушки. Вроде так?

насчет октября не уверен... меня перепрошили в начале января со скрипом (по устному распоряжению Арбузова В.О.), а вообще не знаю..

master_pil
02.04.2011, 11:36
Да по поводу ПРО пока можно только мечтать,там гении из АКА похоже что то задумали да и идей по другим направлениям у них много!Я перепрошивался в феврале на 3 частоты с тумблером,делали около 3 недель результат пока гутт жду погоды)А в магазинах менеджеры не дремлют ,я как увидел сорекс М2про -глаза на стол выпали8-()!Про себя думаю как так только что с создателем ПРО переписывались и нет его её етого ПРО в продаже,а тут на тебе :-\ Оказалось при более углублённом изучении комплетации и визуального вида :P мне ,а не ПРО !Так что сидим и ждём , а вернее всего берём что имеем и как только растает в ПОЛЯ!:)