PDA

Просмотр полной версии : Использование щупа при поиске


кубышка
22.03.2011, 11:00
Поиском по форуму не нашел хотя где-то попадалось...Интересен конкретный опыт, ну и результаты использования...а то пользовался самоделкой,сделанной неправильно ну и впечатления остались соответствующие!...а так-то вещ интересная при определенного рода раскопках! ;)

TimNord
22.03.2011, 16:54
Вот тема про щупы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

капсуль
22.03.2011, 19:35
Главное чтобы наконечник был по диаметру больше основы на1-1.5мм,а в остальном всё зависит от вашей фантазии и возможностей.А подходит он и по войнеи по старине(определение фундаментов,поиск между корнями и т.д.)

Деформатор
31.03.2011, 17:31
Ответ - с чужих слов. У меня друг аж с 5-ого клсса занимается поиском по войне. Это 1979-80 годы и тут вдруг недавно встретились в очередной раз... Человек с квадратными глазами рассказал мне - как откровение -, что кака я то группа поисковиков научила его работать со щупом.....)) За последний сезон я просто ах-л от его находок - супер! говорит - все благодаря щупу! Как-то так!

БУГА
31.03.2011, 19:18
И ещё одна тема-обсуждение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Щуп воочию. ;)