PDA

Просмотр полной версии : В Москву-только с визой.


димычь
31.03.2011, 17:10
Читаю АиФ, я в шоке. С 1 июня 2011 года что бы поехать в Москву нужно специальное разрешение. Штраф за отсутствие разрешения 15 т. рублей. Предупреждают -июнь-июль-август-сентябрь разрешения уже заняты.Где свобода передвижений граждан.А Вы Москвичи еще обижаетесь когда Вас простой народ грязью поливает.

Maxim76
31.03.2011, 18:53
Читаю АиФ, я в шоке. С 1 июня 2011 года что бы поехать в Москву нужно специальное разрешение. Штраф за отсутствие разрешения 15 т. рублей. Предупреждают -июнь-июль-август-сентябрь разрешения уже заняты.Где свобода передвижений граждан.А Вы Москвичи еще обижаетесь когда Вас простой народ грязью поливает.

Эт для кого виза? Для граждан РФ? Если так - то любому немосквичу прямая дорога в Конституционный Суд и дело выигрышное, ведь нарушена статья Конституции о свободе передвижения и никакие законы субъектов федерации не могут противоречить Конституции.

TimNord
31.03.2011, 19:03
Прикольно! Тогда я с 1 июня въезд на территорию Сибири введу по визам! Плату за въезд буду по ночам с ППШ на дороге взимать...

Омега
31.03.2011, 19:30
Читал статью. Только вы не прочитали мааааленькую статью в самом начале газеты. :D А так закон не доработан - москвичам для выезда за МКАД тоже надо визу тогда! С 1-м апреля, коллеги! :D

Kerk
31.03.2011, 20:41
Читаю АиФ, я в шоке.
Представители Федеральной миграционной службы (ФМС) России опровергают информацию, появившуюся в ряде СМИ, о том, что для въезда в Москву жителям других регионов потребуется специальное разрешение. В ведомстве считают эти слухи первоапрельской шуткой. «Это первоапрельская шутка. Ни о чем подобном и речи быть не может», - заявила пресс-секретарь столичного управления Федеральной миграционной службы (ФМС) России Залина Корнилова;D.
А Вы Москвичи еще обижаетесь когда Вас простой народ грязью поливает.

А Вы думаете в Московском регионе только сложный народ обитает?:(

kompas
31.03.2011, 21:40
ДА был я в этой Москве, нечго там делать хоть с визой, хоть без визы. Да к тому же там еще и теракты постоянно готовяться... А вот если москвичей за МКАД не выпускать, то пользы больше будет.:D:D:D:P

Омега
31.03.2011, 22:35
ДА был я в этой Москве, нечго там делать хоть с визой, хоть без визы. Да к тому же там еще и теракты постоянно готовяться... А вот если москвичей за МКАД не выпускать, то пользы больше будет.:D:D:D:P

Я тебе кое-что на кое-что намотаю на ближайшем слете!:D Мне что, Красную площадь теперь копать?:D

МузСаша
31.03.2011, 22:39
Мне что, Красную площадь теперь копать?
...А что...;) Многовековая история:D:-X

but.aleck
31.03.2011, 22:47
Я тебе кое-что на кое-что намотаю на ближайшем слете! Мне что, Красную площадь теперь копать?
А ты визу оплати (15 тыров) и копай себе с Богом за МКАДОМ!:D

Honor
31.03.2011, 22:59
А Вы Москвичи еще обижаетесь когда Вас простой народ грязью поливает.
Обижаемся, да. А зачем нас грязью полевать, мы чтоль в этом виноваты, да же если бы это не шутка была. Мы имеем точно такое же правительство, как и вы.;)

LLAS
31.03.2011, 23:17
Мне что, Красную площадь теперь копать?:D
Лучше Банк Москвы...но не так ка у нас :):D

Kerk
01.04.2011, 02:20
Обижаемся, да. А зачем нас грязью полевать, мы чтоль в этом виноваты, да же если бы это не шутка была. Мы имеем точно такое же правительство, как и вы.;)

Немножко поправлю. Нас имеет такое же правительство, как и вас! Так правдивее!:(

димычь
01.04.2011, 07:47
Для меня лично Москвич или Пермяк -по барабану. Я не держу зла не на кого.

leonid_Syutkin@
01.04.2011, 20:14
Я АиФ постоянно читаю.Ведь в начале номера написано, что будут первоапрельские приколы.А москвичи, как и провинциалы, делятся на людей хороших и плохих.С уважением.Провинциал.:P:P:P

сарториус
14.05.2011, 02:06
В каждой шутке есть доля правды,прутся в столицу все кому не лень панимаш

but.aleck
14.05.2011, 08:55
Читаю АиФ, я в шоке. С 1 июня 2011 года что бы поехать в Москву нужно специальное разрешение. Штраф за отсутствие разрешения 15 т. рублей.
Ну так а горе в чём? 46 лет прожил и ни разу там не был, Думаю что если б ещё 460 лет без неё удалось прожить - хуже не стало бы.
Да и вообще все беды от туда.