PDA

Просмотр полной версии : Е- мобиль. УРА!!!


ufhsysx
02.04.2011, 00:07
НЕТ, я ни в коей мере не юродствую!
Неужели у нас появилось хоть что-то, в плане современного авто?
Если Е стоит на одной планке ( по основным параметрам ) хотя-бы с NISSAN - MICRA, то Прохорову надо бюстик отлить на малой Родине!
При условии, что удасться обеспечить им всех желающих без очередей и тройных цен у барыг.
Да, меня еще настораживает один момент. Люди постоянно ездящие на бронированных мерседесах-пулльманах (я правильно написал?) уговаривают нас покупать желтые КАЛИНЫ. А теперь 15 мин посидели за рулем Е-мобиля..... и будем ждать их венценосных комментов.
Может уже не надо копить баболдосы на Ж-КАЛину?
ВСЕ на Е_МОБИЛЬ!!!
:D:D:D

Den13
02.04.2011, 02:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :)

кубышка
02.04.2011, 09:43
Если Е стоит на одной планке ( по основным параметрам ) хотя-бы с NISSAN - MICRA, то Прохорову надо бюстик отлить на малой Родине!
При условии, что удасться обеспечить им всех желающих без очередей и тройных цен у барыг.
.....что то подсказывает, что качество будет посредственным, а барыги как всегда,нагреют мохнатые лапы!

but.aleck
02.04.2011, 10:52
Это Путину паказали емобиль.
А до народа дойдёт емобля! И емоблю енту будут как всегда пытаться втулить нам в три дорога.>:(

МузСаша
02.04.2011, 11:03
Да уж... Когда появился первый анонс данного авто цена прогнозировалась 10т. долларов. Теперь уже озвучивается до 450тыр. Производство начнется в 2012 с планируемой партией 10 тыс. авто в год. Пока Е мобиль дойдет до нас смертных...
А в целом, признаюсь, очень заинтересовался...

ufhsysx
04.04.2011, 21:22
Да уж... Когда появился первый анонс данного авто цена прогнозировалась 10т. долларов. Теперь уже озвучивается до 450тыр. Производство начнется в 2012 с планируемой партией 10 тыс. авто в год. Пока Е мобиль дойдет до нас смертных...
А в целом, признаюсь, очень заинтересовался...

Да, маловато будет! Точно, барыжья радость!