PDA

Просмотр полной версии : 3 копейки 1924г.


РОСТОВщик
05.04.2011, 07:27
Поднял вчера трюху 1924 года, гурт на ней гладкий... Подскажите пожалуйста, вся партия выпускалась с гл. гуртом или монета является редкой???
Заранее всем спасибо!!!

тарас-тарама
05.04.2011, 07:36
...Поздравляю,Монетка интересная,на некоторые ценник дотягивает до 30 тыр...Сделайте фотки посветлее,а то плохо видно состояние вашей монеты....Где-то на форуме подобная монетка уже обсуждалась....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
...Они,в основном,выпускались с гладким гуртом,а рубчатый-весьма редок...

asman
05.04.2011, 07:40
...гурт на ней гладкий... вся партия выпускалась с гл. гуртом или монета является редкой???А у Вас,что все остальные с рубчатым??8-()

Dreamworker
05.04.2011, 08:56
Приятная вся серия эта,и эта монетка в том числе,хоть и не дорогая --150-200р/если грамотно почистите/:)вообщем поздравляю,приятная находка......фотки поправил с Вашего разрешения:)

БУГА
05.04.2011, 10:09
Ну и у Федорина А. можете посмотреть две странички посвящены 3 копейкам 1924г.;) Миниатюра прилагается.

zastol
05.04.2011, 10:52
По Конросу такая монета с гладким гуртом в состоянии VF - 500р. Но на 86 СПб-ауке такая монета в сост. VF ушла за 66р. (лот1302). У аука свои причуды. А дорого стоит 3к 1924 с рубчатым гуртом. Были еще и пробные, но они в земле обычно не валяются. А по разновыдностям (они стоят, но еще покупателя найти надо), тут, конечно, надо к авторитетам (Федорин), как уже советовали. По фото это не определяется.

тарас-тарама
05.04.2011, 13:20
...Вот,нашел на нашем форуме....Думаю,уважаемый Тусаванг не будет против использования авторских прав:D...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Правда у нее состояние повеселее чем у вашей...:-X

Dreamworker
05.04.2011, 14:02
...Вот,нашел на нашем форуме....Думаю,уважаемый Тусаванг не будет против использования авторских прав:D...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Правда у нее состояние повеселее чем у вашей...:-X
....но там гурт -то рубчатый:)

larich
05.04.2011, 16:53
...Вот,нашел на нашем форуме....Думаю,уважаемый Тусаванг не будет против использования авторских прав:D...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Правда у нее состояние повеселее чем у вашей...:-X
Да и конечная цена была не грустная :D ;)

тарас-тарама
05.04.2011, 18:35
...Простите за невнимательность,:oПосле прочтения первого сообщения почему-то в голове отложился именно рубчатый гурт,ну,соответственно,я и рад распинаться,и не как не догоню,откуда у вас такие маленькие цены...;D;DПолучилось,как в том анекдоте....
...Неопытная девушка-водитель выезжает на улицу с односторонним движением и прет "против шерсти"...Через какое-то время по радио передают:"По улице такой-то движется сумасшедший навстречу основному потоку..."Она слышит это сообщение и восклицает:"Да он здесь не один,их тысячи....";D:D