PDA

Просмотр полной версии : Рубль 1924г "Квадратные окна"


Dreamworker
05.04.2011, 14:51
Что-то сегодня,день "1924 года",какой-то.:)Вот много мнений,по цене этого рубля,очень бы хотелось услышать Ваши, друзья ,по этому поводу:)
Рубль 1924г ПЛ,квадратные окна.....
Заранее благодарен,за любое мнение.

БУГА
05.04.2011, 15:14
По Федорину:o получается что этот рубль относится к разновиду у которого кроме неровной квадратной формы окон ещё большая труба кривая сверху и справа от земного шара у первого колоса 1 ость (по фото по колосу сложно что-то сказать). Если интересно можно почитать самому на странице 32 "Монеты страны Советов";)
На последнем ауке такой рубль ушёл в подубитом состоянии за 1000рублей. У Вашего состояние лучше но сколы по краям к сожалению плюсов не придают. Выставляйте от 1000-1500рублей а там как фишка ляжет.:)

Ссылку на аук на всякий скинул в личку.

Dreamworker
05.04.2011, 23:51
На последнем ауке такой рубль ушёл в подубитом состоянии за 1000рублей.

Там был обычный рубль с длинными окнами,штамп А:)я завтра скину для наглядности,эти два фрагмента вместе,сейчас поздно уже....
Видел пару раз, как за такой просили 15-19 тр - но это бред конечно......:-\

voretsen
06.04.2011, 00:28
По Федорину, в этом году четыре разновида. Это один из них.
Трубы, кстати, в этом году...у все длинные:D А, вот изогнута только одна...каменщик был пьян:D И окна на завод привезли квадратные...сцуки, да ещё и не ровные:D:D:D.
Представленный экземпляр у Федорина оценён в 100 у.е. А, за скока реально продать...фиг знает. Зря ты его надраил:( А, так, как Буга советовал... с 1т.р.

Dreamworker
06.04.2011, 08:06
Зря ты его надраил
Он ко мне такой попал,у меня ведь как у врача - " не навреди":D