PDA

Просмотр полной версии : Пляжный сезон открыт!


basil75
10.04.2011, 20:14
Получил я новый скуп,не терпелось опробовать!Вотсегодня и выехал на пляж местный.Вдоволь находился и накопался в воде,но голда не попалось:(Правда поднял две сережки серебро,но пробки уже в карман не помещались:)После небольшого перерывчика на ланч(в виде шашлычка),решил по берегу пробежаться,но в такой помойке слеп даже компадрик8-()Правда на одном пятачке ,диаметром 50 см,попалась погодовка(почти):D советов,не знаю как они уж там оказались,но даже поздних советов было всего ничего,в основном ходячка и мусор!Даже не смотря на то,что скуп супер,копать под водой тяжело ,почва песок с гравием.Ну и конечно нужно в гидрике копать и подводным прибором и вода потеплей должна быть!:)1-2)такие у нас пляжи:(3-4)в процессе,5)находка.

basil75
10.04.2011, 20:18
Вот такое вот открытие пляжного сезона:)

tihon
10.04.2011, 20:58
Серебро конечно не золото а все ж не медь поприятней будет ;) не плохое начало тем более столько хлама вокруг.

БУГА
11.04.2011, 09:50
На втором фото это прошлогоднее или уже свежего накидали?>:(
Поздравляю Вас с преобретение нового девайса, пусть его не маленькая стоимость окупится с лихвой. Будет Вам и золото, всё будет!:)

basil75
11.04.2011, 20:57
[quote=БУГА;131737]На втором фото это прошлогоднее или уже свежего накидали?[/quote Мусор с прошлого ,да не это скорее за несколько лет никто не убирал,не знаю как на таком пляже люди купальный сезон открывать будут8-() А золото надеюсь будет,в прошлом году было немного8)

МБС
11.04.2011, 21:59
А не затруднит фото скупа выложить в ветке типа оборудование для поиска, что ли, или здесь прямо, и если не секрет, то сразу же хау мач, и где брали:)

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
попалась погодовка(почти) советов,не знаю как они уж там оказались
Небось отдыхающий из потайного кармана в трусах кошель потерял:D

basil75
14.04.2011, 21:38
и где брали Ответил в личку:)