Вход

Просмотр полной версии : Панно конины


Honor
15.04.2011, 23:49
Поскольку весна в нашем регионе затянулась, и снег тает очень вяло, а друганы копатели бьют копытом, постоянно звоня мне и жалуясь на затянувшуюся весну, чем взбудоражили мое терпение, решил порыться в находках, так сказать, заморить голод по зеленым какаликам. Решил сделать панно из конины, тем самым немного себя отвлечь от ожидания сезона.
Вся конина не влезла в одну рамку 40 на 60, по этому готовится вторая серия конины.
Использованы следующее материалы, искусственный бархат, он хорошо тянется, термопистолет, клей момент и обычная фото рамка.

БУГА
16.04.2011, 00:21
А я и не знал что это конина я про то что на нижней в верхнем левом углу.:o:) Вот ещё один положительный момент оформленных находок, красиво, наглядно. Супер!:)

Honor
16.04.2011, 00:31
Прямоугольные металлические брусочки, это конина, точно, там видны клепки, иногда попадаются с кожей. А по большому счету, что это все конина на 100 процентов сказать не могу, да и не кто, наверное.

amiga2005
16.04.2011, 01:57
Очень наглядно и красиво.

Ротмистр Лемке
16.04.2011, 12:02
Да Саня - молодец. Кое чего из выставленного, у меня в коллекции нет....

sergik
16.04.2011, 13:26
Очень интересная экспозиция! Я даже не подозревал, что кое-какие мои находки являются кониной. А уж чего я тут увидел, вообще не подумал бы, что что это от конской упряжи.
Считаю, что надо сделать наглядный перечень изделий (с расшифровкой), встречающихся на конской упряжи. :)