PDA

Просмотр полной версии : навигатор LG


pav4111
26.03.2009, 17:53
Приобрёл тут навигатор лж н10е.цена..если не путаю 2700 руб в сетевых магазинах.. Путём простых действий этот аппарат можно разлочить..:)..ну он превращается в наладонник (маленький карманный компьютер с установленной виндой SE.. с приятно большим дисплеем... В него можно поставить очень полезные програмки .. например озик..и другие полезные утилитки... которые могут пригодиться тем кто копает по старинным картам)))...плюсы..-наверное небольшая цена и возможность использовать его по прямому назначению...:D..как авто навигатор))...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexus
26.03.2009, 18:19
Путём простых действий этот аппарат можно разлочить.
Поделитеть путем каких именно действий это можно сделать?

ser_andreus
26.03.2009, 21:37
2700 руб в сетевых магазинах.. Путём простых действий этот аппарат можно разлочить....ну он превращается в наладонник
8-()8-()8-() ...ля-я-я. А действительно стоящая штучка получится? Я прикидывал, что придётся тысяч от семи выкладывать кровненьких за такой девайс. А он - как нужен, а. А здесь - 2700. 8-()8-()8-() ...ля-я-я...

pav4111
26.03.2009, 21:58
Ну давайте вместе прикинем... какие функции должны быть у кпк для копателей...Ну автонавигатор.. естественно OZI(причём рабочий)(то есть без геммороя подключаемый к спутникам)... потом читалка для PDF//(это для того что бы на карточку Конросс и Аверс и Биткина запихать я думаю на выезде может пригодиться...)))..Да и вообще..нет предела совершенству... На модель лж можно вставить карточку 4 гига(в интернете прочитал)..Сам двушку поставил(стоит и не глючит)... Так что сами прикидываем сколько чего полезного можно залить за 2700 руб....

McLoud
26.03.2009, 23:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

что-то дешевле 5000 не нашел. ???
а винда там уже установлена?

pav4111
27.03.2009, 01:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

что-то дешевле 5000 не нашел. ???
а винда там уже установлена?

Брал в Эм-видео...(даже дома валяется рекламный буклетик..ну тот который по ящикам почтовым кидают). а на винде SE .. автонавигатор работает..только файлик там стоит.. который больше ничего не даёт открывать.. в том числе и саму винду..:-\

Читать PDF на КПК - мазохизм. :)

завтра ради интереса поставлю пдфку и принципиально каталог какой нить... и посмотрю как оно выглядит... Хотя качество видео приятно удивили.....................:-X

А..чуть не забыл..как разлочить аппарат.. первым делом..юсб подключили ..скопируйте всё что есть в памяти навигатора на ПК.(это для тех кто с компьютером не дружит...(я так сделал)))...(карточку пока в навигатор не суём!!!)(причём вообще)
1. Ищем и качаем программу FileManCE(если не найти - кину ссылку)
2. Подключаем навигатор через ЮСБ и находим файлик LGENavi.exe
3. Переименовываем его например в LGENavi2
4. В эту же папку переписываем FileManCE полностью без папок. ВСЕ!!Тупо ВСЕ файлы. И переименовываем файл FileManCE.exe в LGENavi.exe
5. Выключаем.
6. Включаем. Запустился эксплорер. (типа страничек волкова)
7. Лазим по Windows CE
Если это сделаете то в остальном разберётесь.. Больше ничего на внутреннюю память не пишите...весь софт на карту!!!!

McLoud
27.03.2009, 20:08
да, тема интересная.. большой экран и небольшая стоимость у автомобильных жпсников - это плюсы. из минусов - видимо хрупкость, боязнь пыли и влаги...

pav4111
27.03.2009, 20:46
из минусов - видимо хрупкость, боязнь пыли и влаги...

Мне кажется что многие приборы плохо переносят когда по ним молотком стучат,в землю закапывают и в воду кидают...:)

McLoud
27.03.2009, 21:06
Мне кажется что многие приборы плохо переносят когда по ним молотком стучат,в землю закапывают и в воду кидают...:)

;D ну да, верно. однако всё относительно.

Chek
28.03.2009, 16:36
Жаль цен в 2700 уже нет... Не дешевле 5000руб.

lenchnikin
22.09.2009, 23:02
Чесно говоря кпк мне без надобности, нехочу переплачивать. Нужен именно GPS-навигатор без лишних функций типа фотоаппарата и возможности работы в интернете. Но что б свою навигаторскую функцию выполнял на все 100 а то и 200