PDA

Просмотр полной версии : Разрешен парад Гей меньшинств в день Погранца!!!!


Котовка
26.04.2011, 11:50
28 апреля, чую будет массовая разборка.
Полное не уважение к военнослужащим, так еще и провоцирование конфликта!
Я в шоке!:-\
Предавали по радио Сити, хорошое радио, странно что до сих пор глаголет, таким рот обычно затыкают.

сережка
26.04.2011, 19:50
Дожили!!!!! Я за зеленых!!!

Maxim76
27.04.2011, 11:31
Дожили!!!!! Я за зеленых!!!

Присоединяюсь.

Если это не баян, то в Москве будет побоище. Те кто назначал дату гейпарада, прекрасно знали что это день погранца. Так что это целенаправленная провокация для дискредитации погранцов и "конторы" в целом.

Kerk
27.04.2011, 11:35
Дожили!!!!! Я за зеленых!!!

;D;D;D И специально в день погранцов назначили, а не в день десантника, чтобы цвет беретов не обидеть! Но итог будет один, дурь повыбьют!

Maxim76
27.04.2011, 13:27
;D;D;D И специально в день погранцов назначили, а не в день десантника, чтобы цвет беретов не обидеть! Но итог будет один, дурь повыбьют!

А мож просто решили искоренить извращенцев?
Дадут им "добро" на проведение своих парадов на день погранца, на день ВМФ и на день ВДВ, а сотрудников МВД для охраны мероприятий не выделят. Вот тогда гомосекам настанет карачун >:(

Котовка
27.04.2011, 14:28
После новости, на радио звонили и десантники с комментариями : типо обидились , что не в их день, что они не хуже пограничников могут шмон устроить ))

сережка
27.04.2011, 14:33
Гей меньшинств............. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])!!!

leonid_Syutkin@
29.04.2011, 17:45
Господь сжёг Содом и Гомору.А тут парады какие то.Эх, где мой армейский пулемёт.Как тут не вспомнишь советскую власть.Бл-------.>:(

кулик
29.04.2011, 18:56
Не понял 28 мая !!??? В день Погранца 8-()8-()8-()8-()8-()8-()>:(>:(>:(>:(>:(
Ну п.......ц пидрам>:(
Хотя чего ожидать от нашего правительства>:( какое правительство такие и парады)(
За друзей обидно но повеселятся на славу ;D

сарториус
14.05.2011, 01:11
а пусть в кремле проводят,там им самое место да клиенты под боком,НА САМОМ ДЕЛЕ П....Ц КАКОЙ ТО ,а где пойдут то,по красной площади поди,а главный П......р у них кто?