PDA

Просмотр полной версии : Странные совпадения!


Djag
05.05.2011, 21:18
В пред идущие выходы с прибором ,уже третий раз нахожу на поваленом дереве БУСИНКУ и остатки перекуса , как напасть какая то , может это случайность или какой то ритуал ! Ув форумчане может кто сталкивался с таким ! Вразумите.Заранее спасибо!

Джонс
05.05.2011, 21:29
третий раз нахожу на поваленом дереве БУСИНКУ и остатки перекуса

8-() перекус чего? бусины или дерева?8-()

Djag
07.05.2011, 20:04
8-() перекус чего? бусины или дерева?8-()

Перекус в смысле хлебные крошки и др остатки провизии, бусинка лежала рядом, а вы что подумали?, перечитал свое собщение действительно, звучит неоднозначно.
Если разместил тему не в том разделе,просьба к модераторам переместить в соответствующий раздел!

Maxim76
07.05.2011, 20:50
Скорей всего остатки пасхальной трапезы. Куличи посыпаны разноцветной карамелью и бусинками. Мож кто пикники устраивал на Пасху. А если недалеко есть кладбище, то бичующие элементы прошлись по могилкам и собрали закусь.

БУГА
07.05.2011, 21:03
А у меня в последний выезд попалось аж три цепи, все в разных местах, за прошлый сезон ни одной не попалось, а тут сразу три, к чему бы это ещё бы знать.:D

Maxim76
07.05.2011, 21:12
А у меня в последний выезд попалось аж три цепи, все в разных местах, за прошлый сезон ни одной не попалось, а тут сразу три, к чему бы это ещё бы знать.:D

Наверное к тому, что места поиска надо выбирать там, где в середине-конце 20 века сельхозтехника не использовалась. А то чего только не попадается (ну кроме рариков конечно). Трактор с одного поля собрать можно :D
А мне постоянно пробки попадаются - так это верная примета, что к вечеру придётся аналогичные пробки с бутылок открывать :D

BOA
07.05.2011, 21:24
аж три цепи
А может не колхоз, а пацанские рыжие

БУГА
07.05.2011, 21:32
Наверное к тому, что места поиска надо выбирать там, где в середине-конце 20 века сельхозтехника не использовалась. ......

А может не колхоз, а пацанские рыжие

Друзья, если бы это были бы цепи золотые я бы обязательно их засветил в итогах выездов.:) Нет они больше похожи на те на которых собаки в деревнях сидят.

BOA
07.05.2011, 21:41
Нет они больше похожи на те на которых собаки в деревнях сидят.
Это цепи с МТФ для привязи КРС, попали на поле вместе с навозом или на этом месте была ферма.

Джмек
07.05.2011, 21:46
Нет они больше похожи на те на которых собаки в деревнях сидят.То видать Ром были цепи "настоящих" пацанов с железными головами и стальными мускулами.:D

Kerk
07.05.2011, 21:55
Нет они больше похожи на те на которых собаки в деревнях сидят.

Если ты про ТЕ цепи, то на таких не то что собаки, слоны могут сидеть...;D

Maxim76
07.05.2011, 21:55
Это цепи с МТФ для привязи КРС

То видать Ром были цепи "настоящих" пацанов с железными головами и стальными мускулами.:D

БычьЯ - одним словом :D