PDA

Просмотр полной версии : Прежде чем искать АКР какой-либо области см. здесь


Samurai Jack
29.03.2009, 20:45
А существует ли она в природе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Копуша
25.11.2010, 00:10
Нарорд, я считаю, что более простой способь ознакомиться с АКРом интересующей Вас области,это ознакомиться с постановлением или указом( везде по разному) Губернатора интересующей Вас области "О защите объектов культурной, исторической и археологической ценности". Н у в таком смысле должен быть документ и там переписан весь акр со всеми церквями , зданиями, курганами и т.д.

AbsurdidatRU
07.06.2011, 19:39
Нарорд, я считаю, что более простой способь ознакомиться с АКРом интересующей Вас области,это ознакомиться с постановлением или указом( везде по разному) Губернатора интересующей Вас области "О защите объектов культурной, исторической и археологической ценности". Н у в таком смысле должен быть документ и там переписан весь акр со всеми церквями , зданиями, курганами и т.д.

мне кажется что не все объекты, которые нужно обходить стороной упоминаются в таких документах
Вот по Ставрополью, но не полный это точно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kladokopatel
31.10.2011, 17:55
Помогите найти карту Алтайского края пожалуйста, желательно с местами культурной, исторической и археологической ценностью