PDA

Просмотр полной версии : Старый дом


Aengus
07.05.2011, 19:30
Всем доброго времени суток ! Погодка стоит просто чудесная:). Сегодня позвонил один мой знакомый , клиент бывший:D. Мы когда у него дома договор заключали мне с холодильника самовар старинный улыбнулся, ну я его похвалил. Мол : хороший такой . Ну Валера (так зовут клиента ) давай мне показывать, замок здоровый приволок с сердцевиной под ключ в виде сердца , подсвечник , альбом с монетами даже принёс штук 20 , среди них был и рубчик. Я сначала подумал он сам занимается , но ошибся. Монеты в земле находил рядом с домом на участке , при посадке. А остальное на чердаке. Богатенький домик приметил я и напросился тогда ещё зимой:o. Ну а сейчас звонит приглашает завтра ехать. Думаю с чего начать и чем закончить ? Может спецы подскажут. Да ещё дому больше 100 лет .

кубышка
07.05.2011, 19:58
Да ещё дому больше 100 лет
....это,увы,мало что значит!
бывает ,и в домах,которым 50-60 лет очень старые вещи по чердакам пылятся, а бывал и в 200-летнем доме-ничего,кроме голубиного говна!!

Aengus
07.05.2011, 21:15
, а бывал и в 200-летнем доме-ничего,кроме голубиного говна!![/QUOTE]

значит дом уже до вас кто то выхлопал :D

Чубатый
08.05.2011, 01:56
Чердак- засыпка, стропила. У нас в городе по зиме барак ломали, не старый кстати, 30х годов, так в балке нашли закладуху с украшениями рыжими, царскими.(Мы не успели):D А вообще вот тут тема большая про чердаки и подвалы - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]