PDA

Просмотр полной версии : Три монетки


larich
11.05.2011, 11:42
Попались такие монетки.Слева направо: 1-ая медная пуло московское только не пойму чья? 2-ая жалко обломанная но вес обломка составляет 0.67г. соответственно целая была под грамм веса8-() и 3-я если не ошибаюсь Темный.Интересует вторая монетка и цена на Темного в таком состоянии.

Goger
11.05.2011, 16:14
1 - московское пуло с двуглавым орлом,
2 - Нижний Новгород, Василий Кирдяпа, начало 1390-ых гг.
3 - поздний Василий Дмитриевич, Москва, начало 1420-ых гг. Порядка 1000 руб. стоит.

Ярик
11.05.2011, 18:40
вижу медное пуло, не подскажите, а медное можайское чеканенное штемпелями для серебра сколько может стоить???

тарас-тарама
11.05.2011, 23:01
вижу медное пуло, не подскажите, а медное можайское чеканенное штемпелями для серебра сколько может стоить???

...Во первых,если хотите задать вопрос,лучше создать свою тему,делать это в чужой не корректно...;)
...Во вторых,без фотографии монеты вам вряд ли ответят...:DЕдинственное,могу подсказать заглянуть в магазин удельных монет[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %EA на нашем форуме,там в последнем посте Леха Маклауд выложил посеребренный медный фальшак под Можайск...:)Фото вашей просим в студию...:D

Ярик
12.05.2011, 08:13
...Во первых,если хотите задать вопрос,лучше создать свою тему,делать это в чужой не корректно...;)
...Во вторых,без фотографии монеты вам вряд ли ответят...:DЕдинственное,могу подсказать заглянуть в магазин удельных монет[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %EA на нашем форуме,там в последнем посте Леха Маклауд выложил посеребренный медный фальшак под Можайск...:)Фото вашей просим в студию...:D
решил глупую тему не создавать, тк предмет не ахти выглядит, и поэтому продаваться не будет, просто интересно "ценная была ли находка". наслоений серебра в ней нет. сейчас в кислоту опустил может ещё что-то прорисуется тогда выставлю. пока с одной стороны смещение штемпеля, буквенный ободок и какие-то две ноги, на обратке тоже круговая надпись, а что в центре не понятно, сопутка поздний можайск.

molodec
12.05.2011, 09:39
сейчас в кислоту опустил

за что вы пуло-то так жестоко? на то они и медные пуло, чтобв не ахти выглядеть.

тарас-тарама
13.05.2011, 07:40
...Поэтому требуется фотография,чтобы не гадать-Обычное пуло или штемпель для серебра...;)