PDA

Просмотр полной версии : Металлодетектор WHITE`S GOLDMASTER GMT.


яков
25.05.2011, 13:35
Кто-нибудь ходит с данным девайсом?

Добавлено через 3 часа 44 минуты 46 секунд
Видно кроме меня,нет никого.....:D А так хотелось найти родственную душу.:(

яков
24.09.2011, 12:59
Понял,что родственную душу мне здесь не найти. А потому пришлось прибор продать и перейти к более прозаичным моделям.В связи с этим тему можно считать закрытой.:D

Символ
24.09.2011, 19:53
Ну, а как вообще мнение о нем сложилось? Все-таки за лето может и положительные моменты были.

яков
26.09.2011, 07:08
Да как сказать......:o Все-таки прибор "узкозаточенный" и ходить с ним по местам обитания людей и по золотоносным породам две большие разницы.Мелочь конечно хватает на "ура",им хорошо чешуйные "распашки" добивать,при этом "крупняк" видит совсем не глубоко(все-таки 50 кГц).Но где они эти "распашки"...? Звуковое оформление вообще бедное,да и звук мерзкий.....Вообщем как-то не сдружились мы с ним и отправился прибор в Магаданскую область,работать по своему прямому назначению.::) А я вернулся в лоно "хранцузов" и на этом с экспериментами завязал.;)

Символ
26.09.2011, 14:20
А меня еще тянет на "эксперименты". Хочется TDI попробовать. :)

яков
26.09.2011, 20:14
Ни в коем случае!!! 8-()Плавали,знаем.Бились мы с ним бились.....В итоге продали на хе.....Это скорее геологический прибор,для нахождения "горячих камней". Видит глубоко,но какой смысл в его глубине если невозможно отстроиться от камней,которых он видит в изобилии.Начинаешь копать,а там каменюка....Отстраиваешься от камней,пропадает глубина.Озвучка так же никакая.Так что мой вам совет-не тратьте деньги и время впустую.У вас на руках полный комплект для счастья.Лучше пока не найдете!;)

Символ
27.09.2011, 09:04
Но есть местности, где камней не так много. Почти нет. Там-то он должен свои способности показать.

ЗЫ: а на руках полного комплекта нет. До Джимакса никак не доберусь. :(

яков
27.09.2011, 21:12
Вся беда в том,что этот девайс реагирует на такие камни,которые другие приборы могут не опознавать как горячие.Короче я предупредил,решать вам....;)

Символ
27.09.2011, 21:51
Спасибо! Будем думать и решать...