PDA

Просмотр полной версии : Прошлогодний пляжный поиск.


Friend
28.05.2011, 09:37
Был в прошлом году Выборгском районе ездил отдыхать на Финский залив,заодно и копать,места конечна красивые.Единственный минус слишком загажены пляжи мусором.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Финский залив
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Красота.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мой лагерь на пляжу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пляж, и никого нету,раздолье,копай не хочу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ночью как то мне не спалось решил погулять с прибором поискать ходячки.Глядя в темноте заметил свечения малекой точки,а сам подумал неужели у меня уже в глазах рябит.Подхожу смотрю,не не в глазах,а в траве сидит светлячок.А оказывается они на самом деле светятся,в первы раз такое чуда вижу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мои находки на пляже,всё собрана за час.Честно вам скажу коллеги на пляже набрать ходячки можно не одну 100 р.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ges
28.05.2011, 14:42
Действительно красота! Места просто обалдеть. К вам просто захотелось аж ух как !Достали эти горы и отдыхающие! Да, если пляж действительно не сильно выбит есть возможность немного отбить расходы. Были такие дни, после шторма набиралось и по 500-600 р. за день, как будто монеты спецом из мешка высыпали на небольшом участке. За один копок по 3-4 монеты выскакивает иногда даже теряешъся столько сигналов , звенит всё. Но так не всегда, да и устаёшь от такого копа. Но где монеты намывает там и поинтересней находки бывает попадаются. Это мои прошлогодние. Правда там не всё, много раздарил двум дочерям и родственникам. 12 обручалок разного калибра и стоимости проданы для сбора средств на покупку Трека и поддержания штанов. Всем удачи и терпения!

Friend
28.05.2011, 22:50
Ges здорово залатишко;)

Romario
04.06.2011, 22:45
Классные фотки.
Классная ювелирка.
В подмосковье в прудах и ходячки и советов тоже кучки.
Рыжьё попадается почти всё с советскими пробами.
Видимо раньше меньше за золото переживали,на время купания не снимали.
За всю весну одна современная обручалка,причём на ней ни одной царапины.
Как-будто купили и сразу выкинули.

Kerk
05.06.2011, 09:13
На пляже среди мусора танцевать - это надо упорство иметь, респектую!:)

nochka21
05.06.2011, 12:33
Эх, нету в Беларуси ни моря, ни прибоя...Фмг чего на берег выкинет...Придется так искать....:)
Как-будто купили и сразу выкинули.
Всяко может быть....Теплый вечер...Романтическое объяснение...предложение...отказ...Бульк!:D

Kerk
05.06.2011, 13:11
.Романтическое объяснение...предложение...отказ...Бульк!:D

.....утопленница в кольце и цепочке!:D

vovikys73
30.12.2012, 19:24
Я так понимаю ходили когда отлив был? тоже заинтересовал такой поиск зимой реки некоторые от берегов на 5-7метров уходят ходи не хочу только по оттепели нужно попробовать а то грунт не отколупаешь если по морозу

Фельд26
30.12.2012, 19:27
по легкому морозу колупать надо кирочкой строительной....сегодня колупал при минус пяти..сойдет для снятия ломки