PDA

Просмотр полной версии : Катушка элипс ДД 9,5х12,5 .


kop88
08.06.2011, 23:56
У кого какие мнения поповоду данной катушки. Хотелось бы выслушать личные мнения тех кто пользовался или хотябы тестил.
Заранее благодарен.

Добавлено через 16 часов 6 минут 51 секунду
Что то все молчат?! Хоть ссылку киньте где почитать можно,если нет желания здесь написать.

kop88
12.06.2011, 04:06
У кого какие мнения поповоду данной катушки. Хотелось бы выслушать личные мнения тех кто пользовался или хотябы тестил.
Заранее благодарен.

Добавлено через 16 часов 6 минут 51 секунду
Что то все молчат?! Хоть ссылку киньте где почитать можно,если нет желания здесь написать.

А в ответ тишина.......

verdas
15.06.2011, 23:24
на **** посмотрите там по ней целая тема есть

кстати автор землеройк можете у него и спросить

БУГА
16.06.2011, 00:27
на **** посмотрите там по ней целая тема есть

кстати автор землеройк можете у него и спросить

У Землеройк можно и у нас на форуме спросить.8)

kop88
16.06.2011, 01:56
на **** посмотрите там по ней целая тема есть

кстати автор землеройк можете у него и спросить

я там смотрел и читал. конкретного ни чего не нашел. мало кто высказывался.

Добавлено через 1 час 0 минут 44 секунды
я там смотрел и читал. конкретного ни чего не нашел. мало кто высказывался.

сегодня удалось часок полазить по траве и вполумраке-проверить катушку. изначально был испуг-чермет определял как цветмет,а цветмет-как чермет. сброс настроек и системная балансировка изменила ситуацию. по поводу фантомных сигналов-были.не сильные конечно,но присутствовали. понравилась чуйка,тов.с гаррет ат про не видел 10коп 1939г. а я зацепил,правда в турбо режиме.

Slavin
06.09.2011, 15:57
пользую данным датчиком с начала лета... Хорошо слился с моим 7281. Проблем не наблюдаю.

TUTMOS
06.09.2011, 18:42
я там смотрел и читал. конкретного ни чего не нашел. мало кто высказывался.

Если в двух словах то:
1. Разницы по глубине между 9х12 и 10 ДД нет. У 9х12 большая чем у 10-ки площадь сканирования за счет формы, но при этом сложнее делать проводки в траве, опять таки за счет формы.
2. Выпускается в трех видах по частотам 3 КГц, 7 КГц, 14 КГЦ. (3 и14 для вас не актуальны так как на Сигнум 70-ку не идут)
3. Интересен с частотой 14 КГц для средневековья, но только для новых моделей АКА, в которых есть новые математические фильтры - ЛСГ (ложные сигналы грунта) и другие.

Как то так...
ПС. У меня стоит на Сорексе 80-ке с частотой 3 КГц, в качестве основного... Впечатления поверхностные т.к. в основном хожу с Сигом.