PDA

Просмотр полной версии : ЯВА для Юга России


Змеелов
12.06.2011, 18:46
С мая 2011 года, я реализую мотциклы ЯВА в Ростовской области и на юге России, большой модельный ряд, гарантия, ТО. Для участников форума Кубарь скидка! На фото ЯВА 350/640 премьер.

Гаврюша
16.06.2011, 12:40
Я уж думал что ЯВА уже история.А можно поподробнее о модельном ряде и прайсик:o

Glovych
16.06.2011, 12:50
В Питере тоже дилер есть! Недавно был на их сайте - много думал... Вещь кондовая, стоит не дорого, может взять?

Denis84
16.06.2011, 14:50
С мая 2011 года, я реализую мотциклы ЯВА в Ростовской области и на юге России, большой модельный ряд, гарантия, ТО. Для участников форума Кубарь скидка! На фото ЯВА 350/640 премьер.
Где можно ознакомится с ценами?
Ява мот зачетный во всех отношениях, надежность, плавность хода, приятный звук. У меня были крышки от звонков на выхлапухах, так она колечки на холостых оборотах пускала.

Джмек
16.06.2011, 16:16
Да, дизайник с конца 80-х малость изменился, а вот движок всё тот же:) . Девятнадцать лет им родимым отдано:-X:-*.Ностальжи:-*.

Змеелов
16.06.2011, 21:57
!
Вот ссылка на главную страницу, всё что интересует там есть, кому интересно, по югу страны, пишите в личку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Там в контактах все мои координаты есть.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
а вот движок всё тот же
Да все тоже самое только доработана система смазки - раздельная, в бак масло заливать не нужно.

Добавлено через 36 секунд
а вот движок всё тот же
Да все тоже самое только доработана система смазки - раздельная, в бак масло заливать не нужно.

цену если можно.... и есть ли с люлькой че нить или с прицепом? А то недавно брал у брата урал с люлькой на коп....милое дело....задумался о покупке!!!!
Люльки под заказ, я их не вожу в магазин, они не в большом спросе, а мотоциклы в наличии сейчас есть осталось 3 шт белый, красный и вишнёвый.