PDA

Просмотр полной версии : Какой приобрести


Friend
18.06.2011, 00:32
Хочу приобрести себе новый прибор выбрал несколько для себя вариантов Whites Vision, ГМП.АКА Сигнум,705,Е-Тракт.А какой из них никак не могу определится.Посоветуйте,какой лучшье и надежней по всем параметрам.

БУГА
18.06.2011, 00:41
Интересно какой у Вас сейчас.
Как-то широко Вы выбрали почти все приборы которые на слуху.:)
Выскажу своё личное мнение, про то что знаю. ГМП проигрывает в глубине и е-треку и сигу, зато по мелочи хорошо себя показывает. Сиг и е-трек в принципе одинаковые по глубине но с сигом сложнее разбираться в настройках особенно с последними перепрошивками, с е-треком проще но если намудрить с маской можно кое что и пропустить. ;)
Вывод если есть силы и терпение то берите новый Сиг про который на Кубаре ни слова ещё не было, разберётесь в нём, лучшего результата не добьётесь

Friend
18.06.2011, 00:57
БУГА на данный момент у меня сейчас мой трудяга Т-34.Но пора переходит уже на профессиональный коль представилась возможность;)
Благодарю будем определяться.

П.С.Коллеги есть ещё какие мнения?

Honor
18.06.2011, 02:16
Сигнум и Терка в одной ценовой категории. Я бы взял Терку, всегда отличный результат. Включил и пошел. ;)
Приобрел Сиг новый, пока не в восторге. Много ложных срабатываний.>:(

Копай
18.06.2011, 05:23
БУГА на данный момент у меня сейчас мой трудяга Т-34.Но пора переходит уже на профессиональный коль представилась возможность
Благодарю будем определяться.


Тогда берите Трекер!!! С ним, после терки -- освоение будет намного проще, да и результатом Вы вполне сможете насладиться!!! Про Сиг -- мое мнение -- чем больше настроек, тем больше геморая , т.к я свой Трек постоянно настраиваю под конкретное место и итог копа -- всегда радует!!! Даже в принципе полифония Треку вовсе не нужна!! Если уж и возьмете Трек, то часть настроек смогу Вам написать!!!
Дело за Вами -- что ближе будет Вам, то и берите..., но если Вы из Москвы или области, то напишите.., при совместном каком-нибудь копе, я смогу дать вам на денек свой второй Трек, так сказать на пробу!!!!

kop88
18.06.2011, 06:09
Сигнум и Терка в одной ценовой категории. Я бы взял Терку, всегда отличный результат. Включил и пошел. ;)
Приобрел Сиг новый, пока не в восторге. Много ложных срабатываний.>:(

а я бы сигнум взял. т.е. он у меня есть,с теркой..... даже говорить ни чего не буду

Символ
18.06.2011, 10:23
С Т-34, действительно, проще переходить на минелабовскую более старшую продукцию. Если любите быстрый поиск, то берите Т-705, если более медленный, вдумчивый, то Е-Трак.
В любом другом случае возможно если не разочарование от прибора (безотносительно к их характеристикам), то продолжительное время их освоения. С одного производителя на другого можно переходить, когда точно знаете, что хотите эту, определенную модель МД. У Вас я смотрю выбор широкий, поэтому остановитесь либо на Т-705, либо на Траке.

Kerk
18.06.2011, 11:01
Хочу приобрести себе новый прибор выбрал несколько для себя вариантов.

Наибольшая универсальность на мой взгляд в двух приборах.
1.Если в средствах не ограничены то Трак.
2.Если хотите сэкономить то Сигнум 7272 MFT -мультичастотный. По ТТХ примерно равны.
Трак выглядит лучше на более минерализованных почвах, а Сиг в свою очередь более мозголомен, НО при грамотном операторе творит чудеса! Удачи!

Егорыч
18.06.2011, 11:55
Я за 705, сам на него перешел и не нарадуюсь, но мне уже мало и поглядываю на минелаб Е-Трек

Friend
18.06.2011, 19:13
Спасибо коллеги круг постепенно сужается.

Добавлено через 3 часа 24 минуты 59 секунд
Вы из Москвы или области, то напишите.., при совместном каком-нибудь копе, я смогу дать вам на денек свой второй Трек, так сказать на пробу!!!!

К сожалению я от Вас далеко в пределах 500 км.

Копай
19.06.2011, 02:33
К сожалению я от Вас далеко в пределах 500 км.

Так мы чаще всего, за 500 км. от столицы и копаем))) Редко когда рядом бываем!! Напишите свою область.., может и у Вас часто копаем???...

Kerk
19.06.2011, 10:24
! Напишите свою область.., может и у Вас часто копаем???...
Область, район, урочища где клад положен и ... увидите, мы придем к Вам!:D

Евгений555
19.06.2011, 14:38
Бери 705 по старине самое то! А вот по пляжу? 705 золото показывает как чермет -8 >:(

Alexmak
19.06.2011, 15:26
Деус или ГМП.

Friend
19.06.2011, 22:55
Напишите свою область.., может и у Вас часто копаем???...

Область я думаю наша знаменитая,Новгородская:)

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
урочища где клад положен!:D

Я думаете что ещё остались.:-X

Добавлено через 17 минут 59 секунд
А вот по пляжу? 705 золото показывает как чермет -8 >:(

Вот и задумаешься.

Добавлено через 28 минут 34 секунды
Деус

Тоже рассматриваю,но единственный нюанс на катушку,на наушники,и на дисплей,все по отдельности идут аккумуляторы.

Копай
21.06.2011, 11:11
Область я думаю наша знаменитая,Новгородская

Тогда почти по соседству Мы с Вами копаем))) Я частенько под Устюжной бываю!!!!

Friend
26.06.2011, 18:43
Похоже я определился какой мне брать Whites MXT Pro.Что скажите уважаемые коллеги по этому девайсу.:)

Добавлено через 3 часа 35 минут 9 секунд
Похоже мало народу тут кто им пользовался.