PDA

Просмотр полной версии : Как понимать ?


c i g a n
20.06.2011, 10:05
Уже не в первый раз Я попадаю на такое : ( Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.)
Регистрацию прошёл ,а сообщение прочитать нельзя ! И зачем тогда такое сообщение ? Чувствуешь себя тут как изгой:o ! Прям ерунда честное слово и очень не приятно !!! И чего там за тайна ? ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ ?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Вот эта тема "Ответ в тему: Вам АКРаномы!"

afgan666
20.06.2011, 10:26
День добрый! Не кипятитесь Вы так, и совершенно не зачем чувствовать себя изгоем. Тема то доступна только для мемберов, вот у Вас и нет доступа-ничего удивительного. Копайте, общайтесь, и больше позитива!!!!

c i g a n
20.06.2011, 10:37
День добрый! Не кипятитесь Вы так, и совершенно не зачем чувствовать себя изгоем. Тема то доступна только для мемберов, вот у Вас и нет доступа-ничего удивительного. Копайте, общайтесь, и больше позитива!!!!

А что это такое "мембер"? И всё равно не красиво как то ! Получается одного права быть форумчанина этого форума мало ? И тут как и в жизни делят людей.......;D! Типа " А ты кто? или А ты чей "?;D Зачем тогда эту тему выносить на показ и людей нервировать ? Очень не уважительно ........ !!!!

BOA
20.06.2011, 11:02
А что это такое "мембер"? И всё равно не красиво как то ! Получается одного права быть форумчанина этого форума мало ? И тут как и в жизни делят людей.......! Типа " А ты кто? или А ты чей "? Зачем тогда эту тему выносить на показ и людей нервировать ? Очень не уважительно ........ !!!!
Наоборот мне кажется это правильно. Уважаемый c i g a n Вы же первому встречному тоже лишнего не говорите, а чуть пообщавшись можете чегото и сказать. А мембера получаете за небольшое количество (спасибок). Поэтому не обижайтесь, а форум на самом деле лучший.

afgan666
20.06.2011, 11:07
Мембер судя по англицкому языку-член (сообщества).Вы пока в начинающих ходите-тут действительно всё как в жизни. Но в делении ничего унизительного нет. На форумах появляется определённое количество неадекватных,либо нечестных людей, пытающихся,например впарить какой-нибудь фуфел. Посему, как и в жизни надо заслужить определённое уважение. Не принимайте близко к сердцу.Тут ещё и вип зона есть и мемберам туда доступа нет, но меня это совсем не унижает.Люди заслужили определённый статус своим опытом,советами дельными-стремиться надо а не обижаться. Мне вот тоже как то было обидно,когда в армии меня ометелили ни за что после пяти минут пребывания в роте, мотивируя это тем,что я домашние пирожки жрал пока они под пулемёты ходили, осознание что они были правы пришло после первого боевого выхода :)

c i g a n
20.06.2011, 11:15
Наоборот мне кажется это правильно. Уважаемый c i g a n Вы же первому встречному тоже лишнего не говорите, а чуть пообщавшись можете чегото и сказать. А мембера получаете за небольшое количество (спасибок). Поэтому не обижайтесь, а форум на самом деле лучший.

Да не обижаюсь Я ! На обижиных ................ как говорят :D:D:D Просто не приятно .......:D Чисто моё мнение ,что это ерунда! На форуме нужно общение и всё такое ,а секреты там разные то личка для этого есть или ещё как .......... :-X ОК,усё тут понятно ! Вопросов более не имею ! ;)

Добавлено через 25 минут 51 секунду
Мембер судя по англицкому языку-член (сообщества).Вы пока в начинающих ходите-тут действительно всё как в жизни. Но в делении ничего унизительного нет. На форумах появляется определённое количество неадекватных,либо нечестных людей, пытающихся,например впарить какой-нибудь фуфел. Посему, как и в жизни надо заслужить определённое уважение. Не принимайте близко к сердцу.Тут ещё и вип зона есть и мемберам туда доступа нет, но меня это совсем не унижает.Люди заслужили определённый статус своим опытом,советами дельными-стремиться надо а не обижаться. Мне вот тоже как то было обидно,когда в армии меня ометелили ни за что после пяти минут пребывания в роте, мотивируя это тем,что я домашние пирожки жрал пока они под пулемёты ходили, осознание что они были правы пришло после первого боевого выхода :)

Пирожки,да?;D Да знаю Я всю эту бодягу армейскую, сам бывший служивый .:D Теперь и у других вопросов более не будит так как всё доходчиво изложено. А нет, то нужно вспомнить пирожки ;D;D;D

Добавлено через 58 минут 20 секунд
Уже не в первый раз Я попадаю на такое : ( Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.)
Регистрацию прошёл ,а сообщение прочитать нельзя ! И зачем тогда такое сообщение ? Чувствуешь себя тут как изгой:o ! Прям ерунда честное слово и очень не приятно !!! И чего там за тайна ? ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ ?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Вот эта тема "Ответ в тему: Вам АКРаномы!"Ответ в тему: Официальный слет Форума сезона 2011

McLoud
25.12.2011, 11:25
Форуму нужны активные участники, а не мутные типки, которые ничего от себя не привносят, а только почитывают что пишут другие!

Захотелось мне купить монету,почему не могу в теме человеку об этом написать,обязательно в личку

А здесь то в чем проблема? какая разница где писать? Вам предмет приобрести хочется или развести пустую писанину?

FRG
25.12.2011, 12:18
Уважаемые участники форума со статусом "Newbie". Эта тема, поднимаемая вами время от времени, не имеет абсолютно никакого смысла. Ситуация такова, что вы хотите войти в уже сложившееся сообщество с установленными правилами, и или вы этим правилам подчиняетесь, или не входите в сообщество, ибо невозможно подстроиться под желания всех и каждого. Как говориться "Не суйся в чужой монастырь со своим уставом".
И на надо про принуждение и дедовщину, интернет-свободное пространство, захотел-вошёл, не захотел-не вошёл.
А кто выше,на лоб...
Этим займёмся на слёте...:D:D:D;)
"... Ну а он, ну а он, улучил момент,
И сделал наколку на лбу ему - "мент"!"
А. Башлачёв.

щуп71
25.12.2011, 12:19
Можете всё перевести на РУССКИЙ
Не поленитесь прочитать F.A.Q. по форуму [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там все разжевано донельзя. Но если уж совсем влом, то вот вам перевод:
Newbie - новичок, junior member - младший участник, member - участник, Advanced Member - Продвинутый участник, Silver Member - Серебряный, Gold member - Золотой.
Легче стало?

boroda
25.12.2011, 12:21
Вам вопрос: Можете всё перевести на РУССКИЙ?????. Мы в России или в ......?

Вот не люблю я вмешиваться во всякие дискуссии, но не удержался:(
Основатели форума в своё время использовали такую терминологию в названиях статусов пользователя, и она нормально работает уже более трёх лет. Кстати, в своё время тема переименования статусов уже обсуждалась широко на форуме. Предлагались варианты с воинскими званиями, с "боярами" и "воеводами", и т.д. Но основная масса форумчан решила оставить всё по прежнему.
А потом, что это переименование вообще даст?
Давайте вспомним переименование милиции в полицию. Что это изменило? Или Вы считаете, что если мы будем не "мемберы", а "члены":D, то солнце будет светить ярче?...;)

HammZ
25.12.2011, 12:30
Уважаемый менязовутвиктор, уж извините, но одного не пойму - А Вы справку по форуму пытались читать? Если нет, то для начала внимательно прочитайте, а уж потом задайте единственный вопрос;). С уважением..:)

ЛозаХодящая
25.12.2011, 13:39
На счёт "гибше" уже позно- спина не гнётся.А мыслить шире - времени не так-уж много, если я буду искать перевод каждого слова то.....! А охота здесь и сейчас. Дорогой младший пользователь, если проблемы возникли со здоровьем, то ноотропил и финалгон Вам с помощь! А если проблемы с заскорузлым мышлением..., то не спешите бросать в меня камень. Видите ли, дело в том, что многим форумчанам в почтенном уже возрасте пришлось осваивать азы интерактивных технологий. Возраст не помешал мне, спрятав самолюбие в ж... карман, изучить компьютерную графику и верстку, не особо возбухая против стремительных юных соучеников.

HammZ
25.12.2011, 13:46
Я не понимаю иностранных слов и написанных английскими буквами. Уж извените меня , что... говорю по русски и пишу кирилицей

Вас тут никто обидеть не пытался, а объяснять всё то что прописано в СПРАВКЕ лично у меня времени нет, всё очень доступно и понятно в ней изложено, потратьте уж своё драгоценное;)..:-* П.С.: Извинения приняты, грамматику прощаем:). С уважением, Андрей.

ЛозаХодящая
25.12.2011, 13:52
Это же полный тупизм! А Вы не пробовали задавать свои вопросы модераторам и отцам форума?
Я спрашивала, мне отвечали.

Джмек
25.12.2011, 13:58
А чего ко мне присматриваться или проверять на вшивость,если меня лично интересует лишь один раздел" ПРОДАМ"и всё что мне надо это купить интересующую монету,ВСЁ!Вы мне ответить можете, почему я не могу ответить в теме продавца?Это же полный тупизм!А что тут понимать. Вы когда в магазин заходите , увидев ценники вы торгуетесь, нет , идёте на базар и там торг уместен. Так вот тема продажи - это "магазин", а личка "базар". Так что ничего нет непривычного, всё как в жизни.:-X

Solomon88
25.12.2011, 13:59
А чего ко мне присматриваться или проверять на вшивость,если меня лично интересует лишь один раздел" ПРОДАМ"и всё что мне надо это купить интересующую монету,ВСЁ!Вы мне ответить можете, почему я не могу ответить в теме продавца?Это же полный тупизм!
Уважаемый:) Форум - это прежде всего место для общения, а не базар с торгами! Если вас интересует только раздел "Продам", то вы тут не совсем по адресу, однако:D В инете для таких как вы имеются специальные аукционы...вот там только покупают и продают.
С уважением:)

BOA
25.12.2011, 14:12
edu есть свои плюсы в том что бы не обсуждать цену в теме, и чем вас не устраивает использование личных сообщений?

Solomon88
25.12.2011, 14:28
Но для чего то был создан раздел "Продам" или он только для привилегированных,смею заметить, это и есть тот самый базар с торгами
Раздел был создан для разнообразия и удобства Общающихся камрадов:D

BOA
25.12.2011, 14:30
продавец не отвечает не могу до него достучатся
Сталкивался с таким, очень не приятно. Если в лс не отвечает он может и в теме не ответить. Но не все же такие.

БУГА
25.12.2011, 15:19
Ну давайте задавайте свои русскоязычные вопросы. Надеюсь правила форума Вы предварительно прочитали!

На счёт Барахолки. Отвечать Вы с большим успехом можете в подразделе Аукционы. А в разделе куплю, продам да через личку, минусов и плюсов нет, если Вам нужна вещь Вы её любым способом захотите приобрести.

...Вы можете по РУССКИ писать , кто такие мемберы перы сэры и все прочие...

Это не обсуждаемо. п.п. 2.15. Вы ведь знаете.

BOA
25.12.2011, 15:19
качественное изменение
Практика показывает что не всегда качественное. Не надо переворачивать, здесь собралось много людей которых в этом форуме всё устраивает.

HammZ
25.12.2011, 15:27
петрушка , не могу прочитать Вашего имени
Вы невнимательны к собеседникам и ждёте что Вас кто то слушать будет.., чудной Вы батенька..:) Вообще то я представился специально для Вас, просмотрите тему, хотя можете не тратить время в принципе, лично мне уже понятно одно - Вам не нужны ответы, уж простите за прямоту:D.

ДЮМа
25.12.2011, 15:51
Все молодцы! Давно с таким извращенным удовольствием горячих тем не читал. Абсурд (бессмыслица, нелепость) раньше не был характеристикой нашего форума (место выступлений, высказываний).
Да здравствуют словари иностранных слов!
А может лечебные учреждения закрытого типа по президентской программе к Интернету подключили?
В любом случае менязовутвиктор – новая звезда этой зимы.
Жаль тему почистили.

leonid_Syutkin@
25.12.2011, 15:52
Троль -в чистом виде.Поверьте моему опыту.Забанить навсегда.Пусть мозги не парит.

putnik2009
25.12.2011, 16:19
cigan к примеру новичок а почему у меня тоже самое пишут невозможно недостаточно и.т.д

vatagin
25.12.2011, 16:20
Здравствуйте! Я вот тоже не members,учавствую в конкурсе на лучшую находку года 2011.И не могу узнать результаты голосования.А если честно,очень бы хотелось узнать.И как мне быть?

Стать мембером.

aleks-sssr
25.12.2011, 16:21
Опять я чо то интересное пропустил... :D:D:D

ЛозаХодящая
25.12.2011, 16:22
Опять я чо то интересное пропустил... Не то слово!!;)

Сёма777
25.12.2011, 16:29
Я вот выдвинул версию, что человек тупо набивает посты, чтобы по быстренькому попасть в мемберы, а меня чуть не репрессировали невинно..

dde-byk
25.12.2011, 16:42
Я вот выдвинул версию, что человек тупо набивает посты, чтобы по быстренькому попасть в мемберы, а меня чуть не репрессировали невинно..
ВЫ не правы, набивают не так :-X , по поводу репресси :D видиш пьяный отойди!!! в драке ведь не разберёш свой чужой. Это потом отсортеровать можно :D

Сёма777
25.12.2011, 17:09
А что такое "Посты" на каком сленге, может по фени ботать, тоже не пойму. Или на сеньке шапка горит?
Видимо, Вы очень весёлый человек, либо празднование Нового года у Вас уже идёт полным ходом:)
p.s: только не просите расшифровать каждое слово в отдельности:D

kompas
25.12.2011, 17:29
cigan к примеру новичок а почему у меня тоже самое пишут невозможно недостаточно и.т.д
Вы не поверите, но подавляющему бльшенству фуромчан пишут тоже самое при попытке войти в VIP Area. И ничего как-то терпим:)

щуп71
25.12.2011, 17:31
И ничего как-то терпим
А там, безусловно, самое интересное спрятано:D

kompas
25.12.2011, 17:37
И ничего как-то терпим
И к стати не просто терпим, а стараемся заработать соответствующий статус. А это намного сложнее чем стать просто мебером.

ДЮМа
25.12.2011, 17:43
А если уважаемого менязовутвиктор с его даром да на археологические сайты забросить:-X? У них там слов заимствованных много, будет где развернуться:). Диверсия (вид подрывной деятельности, совершаемый агентами классово враждебных организаций)!;)

mccoon
25.12.2011, 17:53
Страннно, что тему подняли спустя полгода после ее затухания. :)

сделал наколку на лбу ему - "мент"!"
Извиняюсь за оффтоп...
Это не Александр Башлачев, а Александр Чернецкий (гр."Разные люди"). Песня "Волкодавы". :) Честно-честно. :)
"Я никогда не признаю, что жизнь - это Life"

Rolf7
25.12.2011, 17:54
Хоть сам и не memder , но такую политику понимаю и поддерживаю , ввиду последних наездов со стороны археологов . Приблизительно такая же система на одном из самых серьёзных форумов для фалеристов . Если когда нибудь в России будет демократия , необходимость шифроваться отпадёт ибо всё это от законов в пользу властьимущих . А пока любой честный человек в нашей Раше должен помнить , что за ним кто то в погонах наблюдает и только и ждёт оплошности . Не вся молодёжь это понимает .

nochka21
25.12.2011, 17:55
Будьте любезны , в правилах , "Язык форума Русский" а на самом деле?

Если можно, отвечу я, поскольку имею в активе диплом преподавателя русского языка и литературы.
Язык форума и есть русский. Поскольку именно он является основным языком общения и именно на нем мы и изъясняемся. Вкрапление иноязычных слов и даже, хм, иногда и выражений...:D - это нормальный процесс жизни. который невозможно остановить. У нас в Беларуси (да и много где еще...) уже было много попыток за уши притянуть сложившуюся таким образом лексику к некому "реальному" языку...Были горячие головы, которые пытались уничтожить,все, как им казалось. вражеское и ненавистное...
Курьезные варианты такого процесса:
Кащей Бессмертный - Здыхлiк неумiручы,
мочевой пузырь - сiкввая бурбалка...
Это, конечно, больше в качестве веселого юмора...Но...в каждой шутке есть доля шутки.
А про иностранные слова... Я лично не вижу ничего плохого, если они употребляются там, где это уместно. И в данном случае. я считаю, что то, что руководство форума сочло правомерным присвоить категориям форумчан звучные "имена" на английском языке, полным их (создателей форума) правом. И вполне оправданным с точки зрения языкового применения. Поскольку смысловая нагрузка соблюдена, а вот звучание...хм, как бы выразиться-то?...О!- куда благозвучнее, чем русский перевод этих самых "имен":D:D:D
И еще - всегда нужно помнить, что, если что-то не устраивает, то можно отказаться. Никто ж не принуждает.
Ну и для веселого настроения примерчик:

Одна журналистка пересказала забавный диалог двух девочек-подруг: белоруски и русской, гостившей у нее в деревне. Первая расспрашивает (на родном белорусском языке) свою российскую знакомую о хозяйстве ее бабушки.
– Цi ёсць у вас козы?
– Да.
– А кaрова?
– Нет, ее бабушка не держит.
– Ну, а трУсы у вас былi?
Подружка-россиянка густо покраснела и смущенно ответила:
– Конечно, были, а как же без них.
И невдомек русской девочке, что белорусская подруга интересовалась не наличием нижнего белья, а… кроликами. «Трус» в переводе с белорусского языка означает «кролик», а «прышчэпкi для трусоу» – это «прививки для кроликов».:D

Будьте позитивны и форум ответит тем же!!!!

mccoon
25.12.2011, 18:02
cigan к примеру новичок
Полгода назад был.
Сейчас у него - Member, Сообщений 236, Репутация 834

Isid
25.12.2011, 18:10
Диверсия (вид подрывной деятельности, совершаемый агентами классово враждебных организаций)!
__________________

Теперь это называется троллинг :D А персонажей, которые эитм занимаются троллями соответственно ;D

electric520
25.12.2011, 18:36
Стать мембером.
Вот подкалывать не надо.Объявили конкурс на всеобщее обозрение,а результаты засекречены.И голосование должно было быть открытым,и результаты всем доступны.Я к вам на форум редко захожу,не скрою.Но раз уж конкурс объявили общий,до и доступ должен быть для всех.

БУГА
25.12.2011, 20:59
В личке мы уже обсудили этот вопрос но ещё раз напишу. Решили продлить голосование на день то есть до вечера понедельника, затем всю ночь будет идти подсчёт8-(), днём отсыпаться на работе после ночного подсчёта:-X:), а вечером во вторник оглашение победителей.::) Как-то так.

Джмек
25.12.2011, 22:11
Решили продлить голосование на день то есть до вечера понедельника, затем всю ночь будет идти подсчёт8-(),Возмите меня с собой:o. я буду сидеть тихо , в статистику не полезу, только стаканчик подымать буду:D:D.

FRG
26.12.2011, 02:45
Это не Александр Башлачев, а Александр Чернецкий (гр."Разные люди"). Песня "Волкодавы". Честно-честно. Точно-точно, я ещё сам сомневался тот-ли Александр, но припомнить не смог...:o:o:o

STALKER9900
26.12.2011, 03:17
Блин, здесь точно что-то было веселое:D:D:D

Shatun
26.12.2011, 04:05
Всем привет и моё полнейшее уважение ребята. Очень нравится ваш форум. Мой жизненный опыт говорит - если сильный,будь честным. Исхожу из этого. Вопросов по работе пока нет,пользуюсь тёркой-705. Я земляк у ДЮМА,но лично с этим талантливым человеком не знаком,ну не было времени на слёт сгонять. Понимаю,что сумбурно изьясняюсь,но опять же с первой половины октября как первый раз в инете. Уж извините! Я честно не понимаю все эти репутации и т.п. Ну ведь видно же кто несёт людям пользу,а кто просто время убивает. А уж если похуже и не говорю. Всё же читается достаточно быстро.
Вот и хочется сказать ,от чистого сердца - не ожидал!!! От Москвичей,как правило,худшего ждёшь(пример,извините Ревик)в Кубаре,как у себя на кухне,т.е. тепло и свободно. Отношение к человеку,как к человеку,что уж тут больше сказать. Если по этим форумным меркам,то +1000 создавшим и находящимся. Во всяком случае есть маза,если поднимешь заезженный вопрос - никто не заплюёт. Хотелось бы доброго сказать,всем людям этот форум читающим,но уж как вышло. В подарок,всем копарям - Вятские красоты. Не шокирующие и не вызывающие - просто Родина!!! Хотелось бы сказть - фотки с тел. - не обессудьте. А форум правда душу греет. Пусть будет всегда.

customer44832
26.12.2011, 08:15
Вот не хотел вступать в полемику,но как я поддерживаю Shatun(а),на все 100 процентов.Прекрасный форум,со своими законами,не надо анархии !!!

БУГА
26.12.2011, 08:48
Блин, здесь точно что-то было веселое:D:D:D

Обхихикаться, три раза тему чистил.:-X
Конечно лучший форум, тут без вариантов, вот аук раскрутится вообще будет супер! А если ещё галерею сделать с тематическими подборками то это будет самый писк! ИХМО.

Возмите меня с собой:o. я буду сидеть тихо , в статистику не полезу, только стаканчик подымать буду:D:D.

Много Вас таких лишь бы стаканчик подымать:D Я всегда рад общению, приезжай!

LLAS
26.12.2011, 09:55
Блин, здесь точно что-то было веселое:D:D:D
Да ужжж... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :(