PDA

Просмотр полной версии : Копоцыкл.


arny77
22.06.2011, 01:58
Вот такой копоцыкл приобрёл сегодня.Пока гнал до дома порадовал.Тула с муравьёвским движком.Продавец ещё два новых колеса подарил в придачу.Порадовало.:D по пересечённой местности едет лучше чем по асфальту.Думаю не ошибся с выбором.Да и ещё один нехилый плюс . Сто километров проехал на трёх с половиной литрах бензина . Это мощно::).Багажник только надо примастырить , но это по позже.Пока так.

serega68
22.06.2011, 02:23
Ну ты блин даеш!8-() Поздравляю с приобретением. :)
Только сдается мне что перемещаться на нем удобно в одиночку, а как же я? Хотя наверное тоже прикуплю мопедку.

arny77
22.06.2011, 02:34
Сегодня обмывали ну и соответственно в лавку катались с супругой.Вдвоём супер.Это первая техника против которой она не ворчала.Я имею в виду квадрики мадрики. Так что для тебя всегда место найдётся.Не огорчай меня.Хош завтра сгоняем на нём покопаем:)

kop88
22.06.2011, 05:40
ну кому как а двухколесный конь ни когда не лишний. я себе тоже мотик взял ,т.к.товарищ по копу не всегда имеет возможность выехать на коп. даже хотябы на разведку съездить,проверить обстановку так сказать-милое дело!

BOA
22.06.2011, 09:39
Поздравляю! Отличная машинка, не прихотливая и экономичная. Самый главный плюс это проходимость и устойчивость, в том числе и на песке.::)

кубышка
22.06.2011, 11:05
Отличная техника, но тяжеловата!:)
Я как то на восходе в лесу встал и пришлось его толкать километров 5....это жэсть!!!8-()
Щас готовим мотик, так абсолютно всё лишнее с него скрутили,раму подрезали, в хаки покрасим...:D

Kerk
23.06.2011, 01:12
Поздравляю с приобретением! А зачем трехколесный, сделайте четырех по типу детских приставных колесиков к заднему:D и привод на все три задних кинуть вот это зверь будет!;)

Samurai Jack
23.06.2011, 02:06
Сумнительно. Далеко не уедешь, много хабара не увезешь :-)

Точно-точно! А если в грязь заехать... упаришься потом из ушей лягушек выковыривать :))) Да и спать в нем как-то неудобно. В общем несурьезно это. Если только забрасывать его на базу и потом с нее окрестности обдалбливать.

udavchik
23.06.2011, 06:04
Сумнительно. Далеко не уедешь, много хабара не увезешь :-)ну это вы зря ,уже три сезона ежу на скутере,мотался по всем ближайщим областям и на юга,плюсы -мало ест,гайцы отворачиваются даже при прямых нарушениях,пролезет в любую дырку куда даже джипы не суются скорось необходимая на трассах,минус дождь но есть сплошные мотокомбинзоны .так что мототехника это очень нужная в хозяйстве вещь --- это мы с другом на копе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

кубышка
23.06.2011, 09:08
Недавно остановился на трассе ,в кировской отдохнуть... подъезжает парень на лисапеде-воды попросил...ну,я дал,разговорились...он на велике едет из Коми....уже 700 км проехал,еду, говорит,в гости,в Чебоксары!!!...:D...по дороге заезжал в разные интересные места,фоткал..зачетные фото!:)...подвез я его на 40 км и расстались...а на мопеде-и в самделе можно к чёрту на кулички уехать!!:D

Muxacb
23.06.2011, 09:40
Вот такой копоцыкл приобрёл сегодня Классный аппарат...

arny77
23.07.2011, 03:13
Классный аппарат...


Был! Нет больше копоцикла,а точнее у меня нет.Дёрнули С..ки прямо от подъезда.Перекусили цепь и гудбай.>:(>:(>:(