PDA

Просмотр полной версии : Авто после копа.


солдат
25.06.2011, 09:47
Поехал в Тацинский район на разведку одного поля.Сутками раньше прошли ливневые дожди.Но Патрик молодец, не подвел!

Де - Нис
25.06.2011, 10:51
Так "Патрик" вообще молодец.
Вчера на своем по рекам блуждал, чуть было не утопил.
Зато как прикольно. В так называемом руководстве к авто написаны рекомендации не лезть в брод более 50 см , так это все ерунда можно и больше.
Правда резина добавила острых ощущений. Надо в следующий раз пятачки простые поставить. Простая забивается глиной. Правда и в этом случае машина остается довольно управляемой, благодаря своему весу.

Погонял по полям кайф.
Правда на одном из полей чуть не запутался в "путанку", какой "нехороший" чел её туда бросил (кто не знает это проволока диаметром около 1.5 - 2мм, скручена кольцами, в несколько рядов, и в длину можно растянуть до нескольких десятков метров, и в траве её практически не видно). Такую путанку используют в ФПС (сам в свое время устанавливал когда был в погранцах, только я не по приграничному району катался). Заехал один раз на такое поле с "путанкой" БТР так там он и остался пока всю проволоку не перерезали.

В общем ПАТРИОТ машина класс...

Jaguar01
25.06.2011, 18:49
Давайте доказательства!8)
Вот, напомнило "разведку местности", тема была.

солдат
25.06.2011, 19:00
"Патриот" грязьнуля конкретный!

AbsurdidatRU
25.06.2011, 19:26
Давайте доказательства!8)
Вот, напомнило "разведку местности", тема была.

Ни чё ссе! 8-() Разведка боем походу была! Коровы отстреливались? :D ( без обид:))

БУГА
26.06.2011, 18:26
Ты на свой Патриот для начала купи колеса нормальные и лебедку поставь и блокировки :) или карман худой? Мне мой с тюнингом прилично встал :) Колеса 320-75-15

Жень, пиши поуважительнее! Не всем нравится когда им тыкают и учат жизни.

Де - Нис
26.06.2011, 18:31
Ну стоит у меня лебедка и толку от неё, ещё ни разу не использовал, только время от времени во дворе разматываю смазываю трос и обратно сматываю после разъездов по речкам. Блокировка тоже на любителя, а вот резина это дело.
Правда лебедка всё же нужна, может пригодиться.

солдат
26.06.2011, 22:39
Жень, пиши поуважительнее! Не всем нравится когда им тыкают и учат жизни.
Сегодня он полон, а завтра.....

Добавлено через 20 минут 17 секунд
В чистом поле лебедку нужно за что то зацепить? А за что? Кроме как возить с собой штыри, которые забиваются или вкручиваются в землю. Мне понравился вариант с домкратом,который поднимает машину за колесо.Сэкономлю на лебедке,куплю домкрат!

Евгений555
28.06.2011, 13:48
В чистом поле лебедку нужно за что то зацепить? А за что? Кроме как возить с собой штыри, которые забиваются или вкручиваются в землю. Мне понравился вариант с домкратом,который поднимает машину за колесо.Сэкономлю на лебедке,куплю домкрат![/QUOTE]

Для поля есть Якорь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А хайджек который поднимает машину за колесо. надо осторожно,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
я знаю случай у ребят соскочил домкрат, погнули крыло! А так в принципе, если есть силовой бампер то можно поднимать за бампер!