PDA

Просмотр полной версии : Вести с моря-2


Ges
28.06.2011, 20:45
Что-то все молчат. Я ездил в отпуск на Волгу к родным поэтому и не отписывался. Рыбки половил. Отвёл душу всласть. М.д спецом не брал, иначе отдохнуть не пришлось бы. Но душа и руки истосковались по ентому делу. А вчера как подарок шторм поднялся ну я сегодня и пробежался часика 4 по свеженькому. Вот результат.

МузСаша
28.06.2011, 21:03
Весомый результат! Особенно радует глаз рыжий цвет::):)

nitro.77
28.06.2011, 21:28
Особенно радует глаз рыжий цвет
__________________
Да уж, рыжье всегда приятно, радует глаз !)))

user00140
28.06.2011, 22:10
ну хоть душу отвел)))

Ges
29.06.2011, 16:54
Не выдержал после вчерашних покапушек и сегодня в 4.00 рванул опять. Но сил на долго не хватило - руки побаливают. После копки великого множества монет разного достоинства сил на много не хватило. Попался перстень огромного размера с камнем из серебра и наверное в сотый раз " Спаси и сохрани". Слева вчершнее серебрянное колечко только отреставрированное и отполированное. С перстнем пришлось повозиться, особенно с камнем. Но опыт прикладника помог. С детства занимался. Ну и кто-то недавно режик посеял. Ну вот где-то так.

Ges
29.06.2011, 20:29
Решил показать разнообразие монет поднятых на пляжах Большого Сочи и в каком виде они бывают. Советов и далее скопилось уже ведро ! Что с ними делать ?

МузСаша
29.06.2011, 22:40
Что с ними делать ?
Ходячку в банк, Советы в цветмет:D

Maniak
01.07.2011, 11:13
Что-то все молчат. Я ездил в отпуск на Волгу к родным поэтому и не отписывался. Рыбки половил. Отвёл душу всласть. М.д спецом не брал, иначе отдохнуть не пришлось бы. Но душа и руки истосковались по ентому делу. А вчера как подарок шторм поднялся ну я сегодня и пробежался часика 4 по свеженькому. Вот результат.

М-м-м, моя рыжая прелесть:D:D:D.

Ges
01.07.2011, 19:53
Вчера проверил ещё один пляж. Результат такой ; ходячьки -около 300рублей, два крестика , колечько и красивый серебрянный перстень в отличном состоянии. Скорее всего в этом году посеяли. Неужели никто ничего не накопал ? Или вы братья ленитесь? Хоть кто-то свеженькое показал бы, а...! Я вчера по дождю ходил. Хорошо что непромокайку одел но ж..а всё равно мокрая, зато на берегу ни души. А кто как ходит по дождю и как блок защищает от воды ?

Sterlet
01.07.2011, 21:56
и как блок защищает от воды ?
Я использую файл офисный и заматываю изолентой...

Через неделю еду(тащат) в Лазаревскую, вот думаю, брать МД или просто пиво пить?

Ges
01.07.2011, 22:33
В Лазаревке можно и побродить. Я рядом с ней в Солониках зимой и весной хорошо поднял. Так что удачи ! А твой М.Д изумителен ддя пляжа. Да и пиво не помеха !