PDA

Просмотр полной версии : Клуб-Кафе "Кладоискатель"


arsenal2004
06.04.2009, 17:44
Добрый день, коллеги по ремеслу ! Хочу посоветоваться. Решил открыть кафе на юге Москвы. И назвать в тему поисковиков - "Кладоискатель" или "Сокровищница" или еще как-нибудь. С названием еще думаю. Как считаете, стоящая тема ? Пойдет наш брат посидеть, погутарить, инфу обсудить, чай попить в уютную клубную атмосферу ? Не считайте за опрос, просто давно ношу идею. Сейчас созрела. А без мнения постояльцев - никак :) . Надеюсь, скоро увидимся в теплой атмосфере 8)

rur8
06.04.2009, 17:53
Сумления меня томят.Начёт Пойдет наш брат посидетьНу не копари ,так другие придут.И много если точка у метро.У товарища кабак в ВАО,помирает ухи просит,долг уже 900 000т.???

Vovas
06.04.2009, 18:04
Добрый день, коллеги по ремеслу ! Хочу посоветоваться. Решил открыть кафе на юге Москвы. И назвать в тему поисковиков - "Кладоискатель" или "Сокровищница" или еще как-нибудь. С названием еще думаю. Как считаете, стоящая тема ? Пойдет наш брат посидеть, погутарить, инфу обсудить, чай попить в уютную клубную атмосферу ? Не считайте за опрос, просто давно ношу идею. Сейчас созрела. А без мнения постояльцев - никак :) . Надеюсь, скоро увидимся в теплой атмосфере 8)

лучше на северо-востоке открывайтесь

Alexus
06.04.2009, 18:23
Лучше всего на Вернике открыть:D:D:D
А если серьезно, что бы наш брат там тусовался надо кафешку рядом с магазином открывать.

Дискейн
06.04.2009, 18:31
Добрый день, коллеги по ремеслу ! Хочу посоветоваться. Решил открыть кафе на юге Москвы. И назвать в тему поисковиков - "Кладоискатель" или "Сокровищница" или еще как-нибудь. С названием еще думаю. Как считаете, стоящая тема ? Пойдет наш брат посидеть, погутарить, инфу обсудить, чай попить в уютную клубную атмосферу ? Не считайте за опрос, просто давно ношу идею. Сейчас созрела. А без мнения постояльцев - никак :) . Надеюсь, скоро увидимся в теплой атмосфере 8)

Ну по зиме еще могут пойти, правда ежели место действительно популярным для самих поисковиков будет. А так в сезон, так сумлеваюсь я в этом, легче на природе собраться.

Petrovich79
06.04.2009, 18:42
Идея интересная! Думаю, при правильном маркетинге народ потянется. Главное, чтобы вкусно и недорого было.

Дормидонт
06.04.2009, 19:17
Вход стоит - 1 какалик!
Чарку водки покушать и закусить - чешуйка!
Лотыреи и розыгрыши - победителю - деньга, проигравшему - плетью по спине!

Ротмистр Лемке
10.04.2009, 23:54
Если честно, то будь такое завидение, я б посетил.

leonid_Syutkin@
11.04.2009, 13:24
жил бы я в москве там бы только и околачивался.увы,провинциал я

Кряжик
22.04.2009, 14:15
если бы было недалеко от метро!
тихо,уютно и ВКУСНО!с удовольствием посетил бы данное заведение!
а зимой так и частенько можно было бы!
очень интересная задумка!

игого
22.04.2009, 18:50
Кряжик,и назвать его "Радуга"

Vovas
22.04.2009, 22:52
Кряжик,и назвать его "Радуга"

Лучше "Коньячный спирт"

игого
22.04.2009, 23:46
Тогда уж "Коньячный спорт " а в зале поставиь панель, по которой можно будет смотреть в прямой трансляции заплывы на скоростной поиск оторванных номеров и ночные соревнования по глубокому засаживанию ( о чём это я) с максимально возможной амплитудой боевых снарядов 4нах4 весом не менее 2950кг с контрольной проверкой отсутствия сотовых телепонов у экипажей ,прошедших предстартовую подготовку у Вепря,при этом главный абитр с ксивой против вмешательства сторонних прокуроров бесменно назначенный(вОТПУСК) Кряжик

Змеелов
29.04.2009, 11:00
Согласен с удовольствием посетил бы подобное заведение при первом же посещении стольного града, если бы таковое имелось! И мысли правильные то, коллега наверное вынашивает мысли оформить интерьер в соответствующем стиле!

JGraf
13.05.2009, 14:57
И я бы с удовольствием

Кряжик
15.05.2009, 00:35
Уважаемые ИГОГО и Vovas !!
я вообще то малопьющий!! у меня всегда есть задор и энергия!
то есть *порох в пороховницах,а ягоды в ягодицах*!!
и номера я искал в ночи и днем!!и машины по мере сил вытаскивать помогал!и даже рухнувшего как подкошенный мальца на 1 этаж снес!
а кафешку можно назвать *КОПАРЁК* чтоб там бросить якорёк!!

Vovas
15.05.2009, 00:45
я вообще то малопьющий!!
Кряжик, когда ты мало выпил, все остальные уже в ауте. Не надо скромничать:D
А попить водки я непротив в выходные:)

Дормидонт
15.05.2009, 08:25
Уважаемые ИГОГО и Vovas !!
я вообще то малопьющий!! у меня всегда есть задор и энергия!
то есть *порох в пороховницах,а ягоды в ягодицах*!!


Малопьющий?! 8-()8-()
Эх, задорный и энергичный ты наш ягодник! :D:D:D:D:D:D

Ксенофлантовна
03.07.2012, 15:41
Ну и как дела с открытием?

Dreamworker
03.07.2012, 16:33
Ну и как дела с открытием?
Закрыли уже:D

Ксенофлантовна
03.07.2012, 17:28
Закрыли уже:D

А что так? 8-()
Шумно на открытии погуляли!:D

велес
03.07.2012, 19:58
А че ирландский паб не устраивает! На Старом Арбате . Каждую пятницу .:D

кондореанец
03.07.2012, 22:46
я тоже посетил бы и не один раз!Если тематики побольше разместить про коп и наше хобби,думаю народ подтянется без сомнений! идея офигенная и заведений таких нет,отбоя от клиентов и копарей не будет.

Ксенофлантовна
04.07.2012, 12:44
я тоже посетил бы и не один раз!Если тематики побольше разместить про коп и наше хобби,думаю народ подтянется без сомнений! идея офигенная и заведений таких нет,отбоя от клиентов и копарей не будет.

У нас есть бар "Аляска". написано "для старателей"
По залу чучела, подковы, кандалы и прочее развешано.
Приглашаю! Там хорошие бильярдные столы!;)