PDA

Просмотр полной версии : С ГМП "по войне"


jagd
04.07.2011, 20:22
Коллеги, встал такой вопрос -
ходит ли кто-нибудь с Голд Максом по войне?
интересуют особенности поиска, настройки, есть ли на форуме такие?эС уважением, jagd.

Чтец Безымянный
04.07.2011, 20:27
ИМХО ГМП не подходит для копа по войне. И никакие настройки это не исправят.

jagd
04.07.2011, 20:45
ИМХО ГМП не подходит для копа по войне. И никакие настройки это не исправят.

почему не подходит? по верху наверное можно ходить:)

БУГА
04.07.2011, 20:58
Лучше с ним по мелочевке ходить. Если глубина не очень важна то самое то. Не уверен но мне кажется если уж идти по войне то у прибора должен быть дисплей, конечно в случае когда не копаются вообще все сигналы, а у ГМП этого самого дисплея нет;)

jagd
04.07.2011, 21:03
Спасибо за ответы.
значит никто не пробовал с ним искать?

БУГА
04.07.2011, 21:09
Ищем но не войну;)

Чтец Безымянный
04.07.2011, 21:30
По войне Ваш Сигнум работает намного лучше. Поверьте, даже не пытайтесь по войне. Там важна глубина, чувствительность к крупным целям и способность опознавать габариты предмета. ГМП высокочастотник и потому он не может пробивать большую глубину, зато на поверхностный мусор будет орать ажно заикаться. Пытаться искать ГМП войну все равно что с глубинником рамочным ходить монеты искать.

БУГА
05.07.2011, 02:13
По войне Ваш Сигнум работает намного лучше. Поверьте, даже не пытайтесь по войне. Там важна глубина, чувствительность к крупным целям и способность опознавать габариты предмета. ГМП высокочастотник и потому он не может пробивать большую глубину, зато на поверхностную срань будет орать ажно заикаться. Пытаться искать ГМП войну все равно что с глубинником рамочным ходить монеты искать.

На поверхностный мусор наверное любой прибор будет себя вести не стандартно, но по мне лучше ГМП на мусорке чем Кондор-3. Спросите чем? Находками.;)

Чтец Безымянный
05.07.2011, 10:19
Оно конечно да. Только Кондор-3 сможет под мусором выискать большой предмет, а ГМП не сможет.

БУГА
05.07.2011, 10:45
Оно конечно да. Только Кондор-3 сможет под мусором выискать большой предмет, а ГМП не сможет.

Но это уже от опыта оператора зависит, по идее стандартный крик Кондора на мусоре это перегруз.

Если же вернуться к названию темы то моё мнение ГМП изначально создан не по войне. А если говорить про Кондор который закупают для армии, то да можно.

Символ
08.07.2011, 21:49
Ну, если уж весь вопрос в частоту уперся, то можно использовать и GMaxx II. Настройки и отклики идентичны, а глубина за счет низкой частоты (4,5 кГц) приличная.

stepniak
22.07.2011, 16:26
Спасибо за ответы.
значит никто не пробовал с ним искать?

По войне не ищу ,но попадается много чего, и не заметил чтоб ГМП уступал по глубине другим приборам на крупную чернину .Конечно ГМП специально" по войне" покупать не следует, но если он есть то вполне 8) Вот такое моё ИМХО:o

вахтер
13.02.2012, 18:45
По войне не ищу ,но попадается много чего, и не заметил чтоб ГМП уступал по глубине другим приборам на крупную чернину .Конечно ГМП специально" по войне" покупать не следует, но если он есть то вполне 8) Вот такое моё ИМХО:o

соглашусь:)