Вход

Просмотр полной версии : Пинпоинтер - вымысел или реальность?


Деформатор
08.04.2009, 18:31
Приобрёл пинпоинтер (МД ручного типа) BOSCH DMF 10 ZOOM спецом для дальней поездки – ради экономии аккумуляторов основного прибора. До этого рассматривались ПИНЫ вроде как предназначенные для поиска, но глубина обнаружения монеты средних размеров оставляла желать лучшего. От БОША – просто в шоке – хоть привязывай к палке и иди на поиск СВОЕГО……!
Пятикопеешную «Катю» берёт на 12 см, есть дискриминация (чёрное, цвет-мет) при включении функции ZOOM – прибавляем 1-2 см
Копейку Коли 1 видит на – 9-10 см
Графический (жидкий) дисплей
Обрезиненный корпус
Да и просто красивая штука – приятно в руках держать……!!))
Перед тем как купить искал минимальную цену от -3800 до 4500 р – хоть и дорого, но дешевле «специализированных» ПИНОв. К тому-же СПЕЦИ с худшими параметрами.
censoredВесь прикол в том, что оказалось – хороший знакомый торгует данной продукцией.
Так что кого заинтересовало могу помочь в приобретении – (2700) руб.
Чтоб не держали за жлоба озвучиваю свою прибыль (за ноги 150 руб – входит в 2700)
Передача прибора в районе м. Войковская.
Удачного сезона НАМ…..!!)

o1873
08.04.2009, 18:52
Бош это немцы, ну в смысле фирма. А кто этот чудный прибор собирает, как обычно в побнебесной?8-()

Alexus
08.04.2009, 19:00
Мне кажется, что за эти деньги лучше купить еще один аккумулятор для прибора и автомобильную зарядку:)

o1873
08.04.2009, 19:00
ИМХО: Бошевские автомойки полное г........, Сам по роду деятельности продаю KARCHER, сравнений НЕТ. Кто знает тот поймет. Хватит флуд разводить не буду.:)

Vovas
08.04.2009, 21:55
К тому-же СПЕЦИ с худшими параметрами.

У них эти параметры специально хуже.

белый
08.04.2009, 22:10
Лично моё мнение!!!
Пинпоинтер-лишняя приблуда:-\Сначало выкапываешь,потом проверяешь сигнал(есть или нет)не теряя времени;)
"Время деньги"8)-в прямом смысле этого слова:D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Дискейн
09.04.2009, 09:47
Вчерась почитал тему про продажу сего прибора и в Яндексе поискал цены на него, так получилось, что цены от 1500 руб до 4-х с копейками тысяч.
Вот 3820р.: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот 2100р.: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1800р.: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1550р.: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ни в чем не хочу ни уличать, ни разоблачать автора поста, и уж тем более ничем не хочу обидеть, просто даже интересно почему такой разброс цен. Может дешевые просто левые?

pav57
09.04.2009, 19:45
Во-первых, исходное сообщение явно имеет характер рекламы. Во-вторых, рекламируется пин для поиска проводов в стенах, в форме электробритвы, с которым ковыряться в земле явно будет неудобно (сразу перепачкаешься). В-третьих, ввиду п.1 подлинные характеристики прибора неизвестны. В частности, если у него действительно большая "дальность", то наверняка весьма велико и энергопотребление. При проверке стены на наличие в месте планируемого сверления провода достаточно включить прибор на несколько секунд, так что впоне возможно, что емкости батарей хватает например на две или пять минут работы, то есть (в поле) на время ковыряния в одной ямке...а потом возникнет проблема - куда девать и как не потерять эту грязную хрень...

Юркеsh
09.04.2009, 19:58
Вещь хорошая .но не для нашего увлечения((((

FRG
09.04.2009, 20:45
Теоретически пинпойнтер может пригодиться, если в грязище копать, на заболоченных местностах, например, или весной, для предварительной локализации объекта, чтобы грязь по рукам меньше размазывать. Или, может быть, при работе с большой катушкой большого диаметра... Но заглавный пост темы уж очень на рекламу смахивает. :-X:D:D:D

Деформатор
19.04.2009, 23:11
Да..... у Боша акция началась ...- цены реальных продаж где-то в районе 2500р.....;D
Сам несколько раз уже брал "машинку в поле" - удобно.
Ходил с наушниками - длинна провода не позволяет при находке свободно манипулировать катушкой......иногда забывался, чуть башку себе наушниками не оторвал. А с Бошкой другое дело.
Второй вариант, это когда на двоих один МД - и время экономиться и "туристу" не так обидно....:D

kompas
19.04.2009, 23:58
Да, рекламой попахивает....