PDA

Просмотр полной версии : А вопрос из интереса


Algreg
10.04.2009, 00:41
Вот у меня стоит репутация 1 Мы с Самураем не первый год знакомы...
Как репутация определяется. То есть он считает меня гоблином 8) наверное :D Не... мне по барабану абсоооолютно. Он это тоже знает. Но хочется объективного ответа. как это определяеся. Кирюх, ты по какому калькулятору определяешь? :D

Ротмистр Лемке
10.04.2009, 11:08
Если я ничего не путаю, то репутация поднимается от количества сообщений(во флуде сообщения не учитываются). Или если Вам сказали "спасибо", за ценное, сточки зрения сказавшего спасибо, Ваше сообщение.

Chek
10.04.2009, 12:00
Вроде как от пасиб этот самый рейтинг зависит. Сказали спасибо, получай +1.
По итогам года администрация выбирает самого авторитетного пользователя и вручает ему приз - телескопический совок :D

Дискейн
10.04.2009, 12:17
Репутация определяется за "спасибо" от форумчан (блин слово стремное). Algreg, не для репутации, а для души размести свой рассказ про деревню, где почти все население расстреляли, чтоб люди знали, пишешь хорошо. Блин и че я так сумбурно выражаюсь. Просто хочу, чтоб этот рассказ и здесь был.

Дискейн
10.04.2009, 12:20
Вроде как от пасиб этот самый рейтинг зависит. Сказали спасибо, получай +1.
По итогам года администрация выбирает самого авторитетного пользователя и вручает ему приз - телескопический совок :D

Длинною 8 метров (чтоб было)

Дормидонт
10.04.2009, 17:07
Вот у меня стоит репутация 1 Мы с Самураем не первый год знакомы...
Как репутация определяется. То есть он считает меня гоблином 8) наверное :D Не... мне по барабану абсоооолютно. Он это тоже знает. Но хочется объективного ответа. как это определяеся. Кирюх, ты по какому калькулятору определяешь? :D

Ой кто это?!?!?!8-()
Неужто сам глобальный модератор Кароеда?! Вот чудо!!!
Судя по тому как вы "добро" отзываетесь о нашем форуме на своей "короЕдовской сходке" задавать вопросы с подвохом некорректно!
Вообще-то не есть хорошо, что там вы наш форум "поливаете грязью" и недвусмысленно намекаете на "нашу проф.непригоднсоть" и тут же ЛЕЗЕТЕ со своими "хитренькими" вопросами8-()8-()8-()


Вы же прекрасно знаете, что на нашем форуме нет "коррупции" и все достаточно прозрачно! На нашем форуме имеются ПРАВИЛА, которые всем понятны и всем известны!!! Или вы не знаете что такое правила?!:D:D Да откуда-же..... вы наверное привыкли там у себя все больше решать "по-понятиям":):):):) сходкой :D:D

ser_andreus
10.04.2009, 18:46
Дим, поразился эмоциям. Хотел поставить спасибо, да, блин, во флуде мы пишем. Вопрос то в чём, а вопрос в том, что существует "Справка", где всё хорошо и подробно описано:
"Репутация пользователей:
1. Сразу после регистрации все пользователи имеют репутацию 1.
2. Репутация пользователя увеличивается за публикацию полезных сообщений на форуме.
3. Полезным считается сообщение, за которое другие пользователи сказали "спасибо" нажатием соотв. кнопки.
4. Каждое нажатие кнопки "спасибо" у сообщения увеличивает репутацию автора этого сообщения на 1.
5. Если кнопка "спасибо" нажата по ошибке, благодарность может быть удалена.
6. Посетители Форума, злоупотребляющие благодарностями, могут быть лишены это возможности, а все их благодарности удалены."
Поэтому считаю данный вопрос ПРОВОКАЦИОННЫМ. А вот в чём вопрос - не понятно, Спилберг. 8)

Algreg
10.04.2009, 21:17
Ничего провокационного в вопросе не было. Без фанатизьму пожалуйста. Кубарь я никогда и ничем не поливал Дормидонт. Я то ка раз в нормальном психологическом состоянии нахожусь. Спокоен т.е. За ответы спасибо большое, просто не нашёл где это можно прочитать. А рассказ мой о котором сказано выше, напечатан в журнале "Родная старина"- декабрь.

Algreg
10.04.2009, 21:19
Ничего провокационного в вопросе не было. Без фанатизьму пожалуйста. Кубарь я никогда и ничем не поливал Дормидонт. Я то ка раз в нормальном психологическом состоянии нахожусь. Спокоен т.е. За ответы спасибо большое, просто не нашёл где это можно прочитать. А рассказ мой о котором сказано выше, напечатан в журнале "Родная старина"- декабрь.

2 Спилберг- вопрос в том, что я получил от вса ответ. Это ж, просто совсем. За что и поблагодарил.

ser_andreus
10.04.2009, 22:17
:) Благодарю за спокойный ответ. Перечитал через некоторое время свой пост - похоже на флейм. Но енто не так. Просто, действительно несложно посмотреть справку. Поэтому и удивился - Спилберг. ;)