PDA

Просмотр полной версии : Думал - клад...


AHILL
11.04.2009, 09:08
На днях был на исчезнувшем поселении в начале20 века,годах в 30-х,ну так чтоб поучиться-опыта не особо много.Гвозди и всякая лажа попадались часто(главное пробок нет).Иду на цветном и вдруг чётко показывает серебро я аж ошалел8-().Начал аккуратно подкапывать,дальше показалосось горлышко от чугунка.Наверное у многих такое чувство было-меня почти в дрож,азарт.8-()8-()8-().В нем было какое-то вещество белого цвета -скорее это известь чтоль.Я этот чугун долбанный вылизал в прямом смысле слова и х...н.
И короче там :P.А так всё начиналось!!!Но энтузиазм ни сколько не пропал,наоборот больше верю,что позже "сохран" попадется.Чтоб никому такой фигни не опадалось.Удачи!!!

Джонс
11.04.2009, 13:43
Представляю, как руки тряслись и сердце стучало!!!
Дай Бог не последний горшочек!

искатель
14.04.2009, 09:27
Испытал похожие чувства,копал прекрасный сигнал,знал что это что-то большое. И вот натыкаюсь на какие-то деревяшки скреплённые вместе,обкапываю-деревянная крышка бочки и бока уходящие вниз! Меня аж в жар бросило,ещё свежа была всем известная история находки бочки монет Валентином. Дрожащими руками сбиваю крышку......пусто! Звенели железные обручи стягивающие бочку.

Джонс
15.04.2009, 18:24
Скорее всего схрон для вещей был в бочке.
Удобно.
Сам делал не раз.