PDA

Просмотр полной версии : Осмотр б\у внедерожника - помощь!


molodec
29.07.2011, 13:20
Всем доброго дня!

Покупаю б\у иномарку в Москве, уже выбрал модель (2000 и 2002 год). Нужна помощь в осмотре конкретных двух вариантов. Боюсь, что могут всучить рухлядь, я не знаю куда смотреть, в какие щели заглядывать. :(

Отблагодарю деньгами, алкоголем - любой валютой.

Помогите, пожалуйста!

Спасибо за советы!

Осталось только найти машину в кладовом сохране))).

нрав
29.07.2011, 14:48
1. Какую иномарку;
2. Где Вы её нашли;

Думаю сможем помочь только по инету (лето, отпуска, занятость комрадов).;)

Кряжик
29.07.2011, 15:37
у нас есть парни которые очень хорошо разбираются в авто!!к примеру:Гаврюша!!
каждую машинку надо слушать и смотреть!!по инету все нюансы по любому не услышать и не понять!!

Дормидонт
29.07.2011, 16:29
...если покупаешь рамную машину обрати внимание на целостность рамы: обычно после аварии "ведет раму" ( т.к. там сработали зоны программированной деформации) и даже в автоцентрах рекомендуют автомобиль продавать....
Например:

кубышка
29.07.2011, 17:24
каждую машинку надо слушать и смотреть!!
Совершенно верно!Поэтому-в сервис на диагностику!....а что бы зря не тратить время и деньги,перед этим самому осмотреть машинку на предмет самых распространенных проблем!....в частности,Дормидонт верно указал на возможные проблемы с рамой!....если берете турбодизель-проверьте состояние турбинки,делается за 10 мин. и т. д.
....если всё нормально-тогда к спецам- движок,ходовка,трансмиссия,кузов...а с явными косяками-смысл загонять в сервис??

user00140
31.07.2011, 13:32
первым делом гоните ее с тем хозяином на независимую проверку в СТО!если сами не "шарите" в машинах.я сам попадал раз на битую по кругу и в добавок горелую машину.потому что сам полный 0 в этих делах

Гаврюша
01.08.2011, 08:15
Такая складка на раме не самое страшное. Хороший стапель ,прогрев газом и следа от складки не останется.Самое страшное когда складок нет - а рама ромбом....тогда в начальную геометрию поймать сложновато