PDA

Просмотр полной версии : Новый взгляд на ПРОхора


Джокер
05.08.2011, 09:53
Новый взгляд на ПРОхора или занимательный конструктив.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МБС
05.08.2011, 10:38
Прикольно... А в чем фишка? Удобнее, эргономика лучше или еще что?

amiga2005
05.08.2011, 11:49
Не знаю как в России,но в Испании этот прибор за последние месяцы резко упал в цене.Потребитель в нем разочарован(сама работать с ПРО не пробовала). Зато предыдущая модель подорожала существенно.

Slavin
05.08.2011, 12:00
хм... подставка прикольная... надо будет подобную изобразить... думаю для крепления к штанге очень подойдет клипса для гофры D16, а остальное как нить придумаю)

Добавлено через 12 минут 4 секунды
хм... подставка прикольная... надо будет подобную изобразить... думаю для крепления к штанге очень подойдет клипса для гофры D16, а остальное как нить придумаю)

Джокер
05.08.2011, 12:13
Не знаю как в России,но в Испании этот прибор за последние месяцы резко упал в цене.Потребитель в нем разочарован(сама работать с ПРО не пробовала). Зато предыдущая модель подорожала существенно.
Я не знаю как в Испании , но в Штатах идет реальный спрос на at pro .Попробуйте по работать с ним и поймете. Мне нравится мой прибор . Нравится и моему напарнику . Легкий , сбалансированный и отзывчивый на цель . Ну не протекают у нас приборы , как это в моде говорить. Не был я в Урюпинске и не буду судить про Урюпинск ...от балды. Как вы о приборе , с которым НЕ РАБОТАЛИ,
Напоследок ...Про какую модель вы говорили , которая подорожала ?

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Прикольно... А в чем фишка? Удобнее, эргономика лучше или еще что?
Эргономика лучше , за счет уделенной задней части штанги . Да и вертикальная штанга дает лучше работать по воде.

amiga2005
05.08.2011, 18:32
Я не знаю как в Испании , но в Штатах идет реальный спрос на at pro .Попробуйте по работать с ним и поймете. Мне нравится мой прибор . Нравится и моему напарнику . Легкий , сбалансированный и отзывчивый на цель . Ну не протекают у нас приборы , как это в моде говорить. Не был я в Урюпинске и не буду судить про Урюпинск ...от балды. Как вы о приборе , с которым НЕ РАБОТАЛИ,
Напоследок ...Про какую модель вы говорили , которая подорожала ?


Я абсолютно не хотела никого обидеть или сказать что-нибудь плохое о самом приборе. Я ведь с ним не работала.Просто констатирую факт. Тут Garrett AT PRO не прижился,спрос на него очень упал,цена соответственно тоже (от 1200€ до 520-550 €), а Garrett 2500 подскочил до 850-900€.

P.S.:А если говорить о том какой прибор лучше или хуже,я думаю, для каждого поисковика лучше тот прибор,к которому он привык,с которым ему удобнее. :)

LLAS
05.08.2011, 18:37
А у меня хрень,место фоток :( а сейчас открылись...заговоренные,два раза :-X а на третий :D

Джокер
07.08.2011, 15:25
P.S.:А если говорить о том какой прибор лучше или хуже,я думаю, для каждого поисковика лучше тот прибор,к которому он привык,с которым ему удобнее. :)

Все верно , но упадка спроса по Америке я по их форумам не вижу. Меня лично и тех кто кого я знаю (у кого данный прибор ) , все полностью устраивает . Теперь по поводу цены.:D
Дело в том , что в Америке прибор стоит 600$ и я не думаю , что 1200€ до 520-550 € будет кто то брать в той же Испании . Все таки $ дешевле уеро ..Тут уж точно трудно согласиться. Видать дилеры в Испании , не далеко от наших отошли :). Жадность, оно дело всемирное.

Джокер
17.09.2011, 20:17
Вернемся к Garrett AT PRO. С июля у американцев пошла движуха по новой модели Garrett . Это модель называется AT Gold. Частота прибора составляет 18 кц. Прибор заточенный по самородочному золоту.
К вашему интересу , краткий видео обзор . Хреноватенько , что не по нашему балоболят .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]