PDA

Просмотр полной версии : Отпуск проходит безвозвратно!


Кряжик
14.04.2009, 10:01
увлекшись покапушками и прочитав много откликов что одним из самых лучших сезонов для копа является весна!взял отпуск,а он хоть и два месяца,но плавненько приближается к своей середине!???успел съездить уже с КОРИФЕЯМИ КОПА несколько раз,но дома сидеть грустно и тоскливо!а погода за окном радует!поля от снега отошли!самое время податься куда нибудь!:o
но есть одна большая проблема!я без машины!
есть кто нибудь из Москвы имеющий достаточно свободного времени!желающих поехать в любом направлении от города!
сам готов ехать куда угодно!
живу в СЗАО!

mrsexmaster
14.04.2009, 10:39
как на счет костромской области ?

Дормидонт
14.04.2009, 13:19
как на счет костромской области ?

А что есть предложения организовать туда экспедицию?
Да уж, было бы неплохо туда сгонять... Мне кажется, что там полный экстрим....:)

Гаврюша
15.04.2009, 19:50
но дома сидеть грустно и тоскливо!а погода за окном радует!поля от снега отошли!самое время податься куда нибудь!:o


Полностью солидарен:)жалко только что отпуска двухмесячного нет;) и семейные припахивают:(но как мои свободные выходными совпадают с твоими "безвозратно потерянными" отпускными днями ...Двумя руками ЗА!Готов стартовать :)

Джонс
15.04.2009, 20:05
увлекшись покапушками и прочитав много откликов что одним из самых лучших сезонов для копа является весна!взял отпуск,а он хоть и два месяца,но плавненько приближается к своей середине!???успел съездить уже с КОРИФЕЯМИ КОПА несколько раз,но дома сидеть грустно и тоскливо!а погода за окном радует!поля от снега отошли!самое время податься куда нибудь!:o
но есть одна большая проблема!я без машины!
есть кто нибудь из Москвы имеющий достаточно свободного времени!желающих поехать в любом направлении от города!
сам готов ехать куда угодно!
живу в СЗАО!

8-()8-() А я еще по своим местам и не начинал, снег и лед кругом.
Только на майских где-то поеду.
А люди уже заканчивать будут 8-() :-\

Кряжик
22.04.2009, 12:30
привет копари!
копать хочу до одурения!сплю и вижу как из землицы вываливаются какалики и зачетные монетосы!
майские с 1 по 10 еду,а вот до мая скучно как то сидеть дома без любимых покапушечек!
не любил никогда копать грядки,а тут сижу и нетерпеливо жду чтоб лопатой поработать!
И ПОБОЛЬШЕ!ПОБОЛЬШЕ!
это крик души!копать очень хочется!

Михаил_из_К
22.04.2009, 22:49
Дрюнь, а куда ты поедешь в мае, где рыбачишь? Приезжай к Мыколе, он покажет куда сходить.

Кряжик
18.05.2009, 19:35
Поступило предложение от ребят,которые ездят только по уделам!!и занимаются этим с десяток лет!
Завтра у них старт!!но стартуют утром из Дедовска!!нужен копарь с авто на несколько дней!
Есть желающие?сам из СЗАО!!пишите в личку!!

WELL
18.05.2009, 19:58
??? я бы с удовольствием съездил бы.. все имеется.. и афто 4х4.. и приборы.. и желание.. но у меня сегодня закончился отпуск.. :( вот блин.. >:(

Кряжик
19.05.2009, 11:27
поездка не удалась!!!все уехали копать без меня!!
а желание покопать всё так и не уходит!!мне так кажется что копом пресытится невозможно!! предлагаю поехать на эти выходные!
выезд в четверг вечером! проживание в деревенском доме и в палатках!ярмарочка,мельница,барские усадьбы и старые деревушки ждут нас!
жду предложений и вариантов в личку!!
помимо копа есть возможность хорошо порыбачить со спиннингом!!

arso69
24.05.2009, 09:50
Живу в Митино,копаю и рыбачу.

Кряжик
02.07.2009, 15:45
есть предложение поехать покопать с 7 июля 350 км от Москвы!!
нужен копарь с авто(желательно джип),а то толкать будем много и часто!
поездка с 7 и до 10 июля!!
проживание в палатке!!возможно и порыбачим днями!!

все предложения по поездке в личку до понедельника!
отвечу в понедельник,т.к работаю в субботу и воскресенье!!

kompas
02.07.2009, 21:25
А в каком направление поездка?

Андрюха
02.07.2009, 23:48
есть предложение поехать покопать с 7 июля 350 км от Москвы!!
нужен копарь с авто(желательно джип),а то толкать будем много и часто!
поездка с 7 и до 10 июля!!
проживание в палатке!!возможно и порыбачим днями!!

все предложения по поездке в личку до понедельника!
отвечу в понедельник,т.к работаю в субботу и воскресенье!!

Машина есть время и желание тоже.в каком напревлении планы, трава же по пояс ,если только в леса, или траву валить.

Ротмистр Лемке
03.07.2009, 00:41
Ехать в Рязанку. Т.к. знаем места. где сейчас травы очень мало. Из за песчаной почвы, она там просто не растёт.

Кряжик
03.07.2009, 09:57
Ехать в Рязанку. Т.к. знаем места. где сейчас травы очень мало. Из за песчаной почвы, она там просто не растёт.
Уважаемый Ротмистр просто не уточнил что собираемся ехать копать вместе!ехать по Егорьевскому или Рязанскому шоссе!
если возникают какие то вопросы,то просьба писать в личку!ответим подробней на все интересующие вопросы!;)

larich
04.07.2009, 20:58
А меня с собой не возьмете? Есть авто правда не джип и выходные с 6 по 9июля.

Ротмистр Лемке
04.07.2009, 22:53
просьба писать в личку!ответим подробней на все интересующие вопросы!
Эта фраза актуальна. Кряжик на работе, пишите мне.

Кряжик
27.07.2009, 14:24
тема остается очень актуальна!
хоть отпуск и закончился,но ввиду того что времени свободного *воз и маленькая тележка* в связи с графиком работы 2 через 6 суток поехать готов в любом направлении от Москвы!
копать охота так,что усидеть на месте не могу!
есть места в Рязанской!!!и с трактором реально договорится!и историй много в тех краях ну очень интересных ходит!